Важно Симптомы выздоровления

DamirADR

Участник
Не пьет 22 дня
Не курит 1 месяц 28 дней
Всем привет! Я то же в поисках решения проблемы употребления алко. Мне 36 лет, любитель пива. С понедельника по пятницу я страюсь не пить, но как дело подходит к пятнице меня сразу несёт куда нибудь гулять и пить! Завтра та самая пятница, а мысли о не хорошем уже посещают. Обычно пью до победного пока не умотает, с утра просыпаюсь и снова в бой до обеда опохмеляюсь тем же пивом, потом засыпаю и дня три, четыре мне об алкоголе думать тошно, а ближе к пятнице опять настигают мысли! Завтра заглушу телефон и закроюсь в квартире.

Павия

Грядут большие перемены
Не пьет 2 года 2 месяца 2 дня
Не курит 2 года 2 месяца 10 дней
Всем привет! Я то же в поисках решения проблемы употребления алко. Мне 36 лет, любитель пива. С понедельника по пятницу я страюсь не пить, но как дело подходит к пятнице меня сразу несёт куда нибудь гулять и пить! Завтра та самая пятница, а мысли о не хорошем уже посещают. Обычно пью до победного пока не умотает, с утра просыпаюсь и снова в бой до обеда опохмеляюсь тем же пивом, потом засыпаю и дня три, четыре мне об алкоголе думать тошно, а ближе к пятнице опять настигают мысли! Завтра заглушу телефон и закроюсь в квартире.
Начинай работать над тоезвостью профессионально. На всю жизнь ведь не запрешься дома

DamirADR

Участник
Не пьет 22 дня
Не курит 1 месяц 28 дней
Начинай работать над тоезвостью профессионально. На всю жизнь ведь не запрешься дома
Спасибо! Я работаю, читаю пока форум. В январе месяце пытался писать дневники, продержался месяц и опять пьяные, еженедельные выходные. Читал Кара, но видать не дошло, читал "Как не пить" то же не дошло. Сейчас читаю форум. Думаю порробывать АА через онлайн.

Павия

Грядут большие перемены
Не пьет 2 года 2 месяца 2 дня
Не курит 2 года 2 месяца 10 дней

DamirADR

Участник
Не пьет 22 дня
Не курит 1 месяц 28 дней
Всем привет!
Я то же здоров))))
Не пью, но хочется)))
Вчера прям под вечер мысль о пиве не отпускала, пошёл в магазин и купил пироженных, съел и спать, а с утра мысля следующая "Как хорошо, что я вчера не пил" и так третью недельку)))) на досугах читаю "Как не пить" пока не дочитал.

Сверху Снизу