Важно Симптомы выздоровления

Еще не хватает воздуха и будто давит, стягивает обручем верх живота.
И слабость, вот сейчас еще нет 20.00, а я бы уже легла в постель на ночь.

Страшно за здоровье, за жизнь. Сегодня хоть температуры нет, ночью упала. И аппетит немного появился.
 
Привет всем, пишу для тех у кого па и тревоги. С года трезвости я угодил в депрессию из за тревоги, психонул сел на АД пропил гдето 5 месяцев слез. Ощущения на адах просто все ровно но па и тревога минимальная была. Щас ничего нету! примечание на адах какоето напряжение было всетаки вещество де, и эмоции коряво проживаются, как слез в течении недели жизнь кресками мощно заигра и тревога даже была, но все прошло сейчас супермен! Вывод ады помогают и ненадо их бояттся!
 
Привет всем, пишу для тех у кого па и тревоги. С года трезвости я угодил в депрессию из за тревоги, психонул сел на АД пропил гдето 5 месяцев слез. Ощущения на адах просто все ровно но па и тревога минимальная была. Щас ничего нету! примечание на адах какоето напряжение было всетаки вещество де, и эмоции коряво проживаются, как слез в течении недели жизнь кресками мощно заигра и тревога даже была, но все прошло сейчас супермен! Вывод ады помогают и ненадо их бояттся!
А теперь главный вопрос! Если бы не было адов в твоей жизни, наладилось бы всё также как есть сейчас?
 
Привет всем, пишу для тех у кого па и тревоги. С года трезвости я угодил в депрессию из за тревоги, психонул сел на АД пропил гдето 5 месяцев слез. Ощущения на адах просто все ровно но па и тревога минимальная была. Щас ничего нету! примечание на адах какоето напряжение было всетаки вещество де, и эмоции коряво проживаются, как слез в течении недели жизнь кресками мощно заигра и тревога даже была, но все прошло сейчас супермен! Вывод ады помогают и ненадо их бояттся!
какой АД пил я эсцитолопрам пью тоже дипрессия тревога,но пока не вытягивает ,до него пароксетин пила тоже не помогал а вы какй пили
 
Привет всем, пишу для тех у кого па и тревоги. С года трезвости я угодил в депрессию из за тревоги, психонул сел на АД пропил гдето 5 месяцев слез. Ощущения на адах просто все ровно но па и тревога минимальная была. Щас ничего нету! примечание на адах какоето напряжение было всетаки вещество де, и эмоции коряво проживаются, как слез в течении недели жизнь кресками мощно заигра и тревога даже была, но все прошло сейчас супермен! Вывод ады помогают и ненадо их бояттся!
Привет. Вывод не совсем ясен, если бы ты на адах сидел и все стало бы хорошо, пропил курс год и потом бы тоже было хорошо тогда да🤷🏻‍♂️
А так вообще не понятно было тебе не них лучше или хуже, ну и это они повлияли или потому что их бросил временно суперменом себя почувствовал..:SCRATCH:
 
Давно уже перестал жрать таблетки.
К фенибуту толерантность через неделю максимум, потом хоть запейся.
 
Ну как, поначалу (на ранних сроках, когда проблемы со сном) мне он очень помогал. Но так согласен.
феназепам самое оно, когда надо отрубиться.
Зато с феназепамом легко подсесть, я 10 лет на нём сидел, это жесть, а слезать с него вообще, без мата не описать, с бензодиазепинами надо быть крайне аккуратным, по возможности вообще воздержаться.
 
Свой рубеж в год я встретила в таком упадке сил душевных,физических и моральных,что ощущения я только-только оторвалась от бутылки!Лень и тупизна в полную мощь!
Такого тяжелого перехода у меня не было в сакральные 3-6-9 месяцев трезвости.
Сейчас понимаю,что это всё индивидуально и прямо ждать какой-то цифры не стоит,выздоровление процесс сложный и увы,неспешный.
Полностью соответствует моим ощущениям! Упадок сил, боли в мышцах, нарушение восприятия окружающего. Мой срок на счётчике, не дотягиваю конечно до года, но полка стабильно терпимого состояния стала меньше!
В первую завязку было легче объективно! До этого срока не дотянул, сорвался на 5 месяцах, может просто не дожил до такого как сейчас состояния... Но сейчас мне хреновенько)
 
не пью 59 дней!
полет нормальный был, сейчас уже как неделю-две сплю просто бесконечно, после сна депресуха, бояки, особенно если сигу выкурить... апатия полная, хотя иногда хорошее настроение накатывает, даже через чур)))
не пойму че за фигня)))) еще стал кофе пить тоннами, может оно как то влияет...хз
Вот в эту завязку меня тоже на кофе пробило лихо, кружек 12 в день могу засадить. И может от этого и тяжелее переносится эта завязка по сравнению с прошлой.. Надо походу с кофе тормозить
 
Здравствуйте люди добрые! Как насчёт нестандартных симптомов?)
Не судите строго, не смеха ради, а спасения для пишу я вам, ибо нем я в мольбах своих)
Практически да, почти нем, не могу говорить, больно, в очередной раз сильно прикусил язык во сне, такого никогда не бывало когда пил, а вот в трезвой жизни, раз в месяц, может два кусаю, потом долго болит. Также за мной было замечено скрип зубов во сне, это что-то семейное, такое же есть и у отца, также дочь во сне скрипит зубами, но они не прикусывают себе язык. Чуть капнув в Гугл, пишут о судорогах, также этим страдают эпилептики(ни я, никто из родственников эпилепсией никогда не болел), также пишут что из-за проблем с нервной системой может быть подобное. Последнее уже ближе к истине, в виду процессов отвыкания от ежедневного возлияния. Поделитесь вашими гипотезами господа, может было у кого подобное, может прошло бесследно с восстановлением ЦНС?
Я во сне не скриплю, но стал чаще скрипеть при пережевывании пищи, как описать не знаю... Что-то похожее на нарушение координации жевательных движений) думаю это подарки ЦНС, так как и при глотании бывают кажущиеся ощущения неправильного прохождения пищи по пищеводу, но тут ещё может и остеохондроз сказывается. У меня он кстати обострился после отказа от алко в этот раз, особенно шейный, прям не знаешь как башку во сне пристроить!)
 
0.5-0.6пива считать срывом?как тоттак получилось что при мыслях о пиве была тревога.и сегодня долго решаясь сделал этот шаг.сделаные выводы:1 не могу понять что мне так нравилось раньше во вкусе пива.2состояние абсолютно не приятное,как будто ударили ломом по голове.3 теперь я точно уверен что алкоголю нет места в моей жизни.лучше трезвость,пусть она тревожная,сложная но ясная.возможно для полного понимания нужно было сделать этот шаг.я абсолютно не жалею что выпил этого гадкого напитка сегодня,зато полностью утвердился в трезвой жизни.и с завтрашнего дня начну пить Ад,пора заняться паническим расстройством.всех с праздником!!
 
0.5-0.6пива считать срывом?как тоттак получилось что при мыслях о пиве была тревога.и сегодня долго решаясь сделал этот шаг.сделаные выводы:1 не могу понять что мне так нравилось раньше во вкусе пива.2состояние абсолютно не приятное,как будто ударили ломом по голове.3 теперь я точно уверен что алкоголю нет места в моей жизни.лучше трезвость,пусть она тревожная,сложная но ясная.возможно для полного понимания нужно было сделать этот шаг.я абсолютно не жалею что выпил этого гадкого напитка сегодня,зато полностью утвердился в трезвой жизни.и с завтрашнего дня начну пить Ад,пора заняться паническим расстройством.всех с праздником!!
и еще хотелось бы дополнить какого либо желания продолжить пиво нет абсолютно.
 
какой АД пил я эсцитолопрам пью тоже дипрессия тревога,но пока не вытягивает ,до него пароксетин пила тоже не помогал а вы какй пили
Я пью эсцитолопрам, помогает. Эмоциональный фон ровнее в разы, но чисто на АД из депрессии не вылезешь, нужн психотерапевт.
 
Назад
Сверху Снизу