Важно Симптомы выздоровления

Да думаю есть резон! Я как только не эксперементирую с едой, у меня толерантность к глюкозе, считай диабет, поэтому эксперименты это самое моё) может, кстати от нехватки глюкозы для мышц такая фигня.
Поизучаю соответствующие разделы
Я думаю что у меня это от плохой работы печени . При снижении функции печени плохо синтещируется белок он даёт эластичность мышцами и сухожилия.м
 
Я думаю что у меня это от плохой работы печени . При снижении функции печени плохо синтещируется белок он даёт эластичность мышцами и сухожилия.м
Не пробовала Гептрал проколоть, дорогой собака, но хотя бы 5 ампул. Мне помог в прошлый раз, хотя многие говорят что это плацебо)
 
Все-таки, какая разница (для меня) между сигаретами и алкоголем....
... Купила с 17 лет, как поступила в институт. В среднем - пачка на 2 дня, если выпивала, то больше.
Несколько раз безуспешно бросала. А потом в очередной раз бросила и не начала.
Эпизодическое курение имеет место сейчас: например, курила в августе с приятельницей. И нынче в апреле с подругой покурила. И забыла.
Удивляюсь каждый раз цене- я курила, когда парламент стоил 38 рублей....
С алкоголем всё не так. Думала, как только вечер сложу и обкатаю без алко, так уйдёт эта мыслежвачка. Не тут то было... Постоянно помню. Очень завидую людям, искренне обесценившим. Не получается, хоть и всё перечитано, со всём согласна, всё понимаю.
Так же, постоянно слышу от подруги, что я слишком требовательна к себе и вся моя жизнь направлена на то, чтоб усложнить себе эту жизнь. Оцениваю подругу, как злоупотребояющую, казалось бы - не должны её слова вообще восприниматься, однако, каждый раз цепляют. Она не завидует - это совершенно точно. Просто искренне не понимает, зачем я себя лишаю возможности иногда в приятной компании и уютном месте немного расслабиться. На моё: "иногда" обязательно превратится в "каждый день" буквально за месяц - пожимает плечами.
 
Все-таки, какая разница (для меня) между сигаретами и алкоголем....
... Купила с 17 лет, как поступила в институт. В среднем - пачка на 2 дня, если выпивала, то больше.
Несколько раз безуспешно бросала. А потом в очередной раз бросила и не начала.
Эпизодическое курение имеет место сейчас: например, курила в августе с приятельницей. И нынче в апреле с подругой покурила. И забыла.
Удивляюсь каждый раз цене- я курила, когда парламент стоил 38 рублей....
С алкоголем всё не так. Думала, как только вечер сложу и обкатаю без алко, так уйдёт эта мыслежвачка. Не тут то было... Постоянно помню. Очень завидую людям, искренне обесценившим. Не получается, хоть и всё перечитано, со всём согласна, всё понимаю.
Так же, постоянно слышу от подруги, что я слишком требовательна к себе и вся моя жизнь направлена на то, чтоб усложнить себе эту жизнь. Оцениваю подругу, как злоупотребояющую, казалось бы - не должны её слова вообще восприниматься, однако, каждый раз цепляют. Она не завидует - это совершенно точно. Просто искренне не понимает, зачем я себя лишаю возможности иногда в приятной компании и уютном месте немного расслабиться. На моё: "иногда" обязательно превратится в "каждый день" буквально за месяц - пожимает плечами.
А у подруги не превращается иногда в ежедневно? Ты пишешь что она злоупотребляет
 
А у подруги не превращается иногда в ежедневно? Ты пишешь что она злоупотребляет
Она не видит в этом проблемы, живёт одна, если очень поздно возвращается с работы и уже не купить - заранее не припасает, пропускает.
Иногда перебирает, отлежится-отряхнется и дальше пошла.
Не перфекционистка ни разу.
 
Напиши если разберёшься пожалуйста
Конечно, я отпишусь, как выясниться, что нибудь!
Я тут надыбал информацию, что это может быть из-за позвоночной грыжи, а она у меня на борту имеется!) как раз в крестцовом отделе, аж 10 мм!
У тебя со скелетом часом нет проблем? Не болит не немеет ничего?
 
Мексидол кто нибудь принимал? Работает? Сегодня сходил тут к специалисту, назначили 10 дней уколов, потом ещё таблетки 2 недели.

Плацебо. Препарат с недоказанной эффективностью. Что, в принципе, не означает, что он конкретно тебе не поможет.
 
Немножко про симптомы
У кого-то бывает экстрасистолия? Вот тут по ссылке Стец рассказывает сказки про нее

Если что - экстрасистолия - не опасна. Она не приводит к летальному исходу. А то мало ли кто-нибудь прочитает местного гуру и перевозбудится. А вот с проблемам с психикой приводит, так что перевозбуждение, которое пост Стеца и провоцирует, совсем не гуд.
 
Немножко про симптомы
У кого-то бывает экстрасистолия? Вот тут по ссылке Стец рассказывает сказки про нее

Если что - экстрасистолия - не опасна. Она не приводит к летальному исходу. А то мало ли кто-нибудь прочитает местного гуру и перевозбудится. А вот с проблемам с психикой приводит, так что перевозбуждение, которое пост Стеца и провоцирует, совсем не гуд.
Я вообще в его компетенции как врача сомневаюсь, ровно как и каким-то гуру считать.
 
Я вообще в его компетенции как врача сомневаюсь, ровно как и каким-то гуру считать.

Как твои дела? Я из форума выпал, быт заел, вот сегодня немножко времени свободного получилось, почитал всякие старые темы и посты, интересно.
 
сейчас чувствую себя гораздо лучше, хотя принимаю минимальную дозу, планов на жизнь тьма, построить то, отремонтировать это и т.п ))

Ну вот видишь, а все ходил искал какие-то неведомые болезни.
 
Все или почти алкоголики думают, что их страдания самые-самые.
Ты же не знаешь, что я чувствую и какое у меня состояние здоровья из за алкоголя. Давай еще печеночными пробами померяемся и уровнем холестерина.

Я не собираюсь ожидать чего то еще худшего. У меня слишком большой алкостаж.
Говорят, что печень не болит. Но у меня она болит.

Все мои самые лютые страдания "от отказа от алкашки" оказались не связанной с ней патологией. Кроме этого, была пара очень тяжелых дней, остальное разрулил чисто, как это по русски сказать, spiritual практиками. Так что не так страшен черт, как его малюют.
 
Назад
Сверху Снизу