Важно Симптомы выздоровления

Павия

Грядут большие перемены
Не пьет 1 год 11 месяцев 8 дней
Не курит 1 год 11 месяцев 16 дней
Да думаю есть резон! Я как только не эксперементирую с едой, у меня толерантность к глюкозе, считай диабет, поэтому эксперименты это самое моё) может, кстати от нехватки глюкозы для мышц такая фигня.
Поизучаю соответствующие разделы
Я думаю что у меня это от плохой работы печени . При снижении функции печени плохо синтещируется белок он даёт эластичность мышцами и сухожилия.м

Александр Самоед

Участник
Не пьет 9 месяцев 13 дней
Я думаю что у меня это от плохой работы печени . При снижении функции печени плохо синтещируется белок он даёт эластичность мышцами и сухожилия.м
Не пробовала Гептрал проколоть, дорогой собака, но хотя бы 5 ампул. Мне помог в прошлый раз, хотя многие говорят что это плацебо)

Александр Самоед

Участник

Павия

Грядут большие перемены

__WolF__

Участник
Не пьет 1 месяц 27 дней
Не курит 1 месяц 27 дней

Стебель Сельдерея

Участник
Не пьет 11 месяцев
Все-таки, какая разница (для меня) между сигаретами и алкоголем....
... Купила с 17 лет, как поступила в институт. В среднем - пачка на 2 дня, если выпивала, то больше.
Несколько раз безуспешно бросала. А потом в очередной раз бросила и не начала.
Эпизодическое курение имеет место сейчас: например, курила в августе с приятельницей. И нынче в апреле с подругой покурила. И забыла.
Удивляюсь каждый раз цене- я курила, когда парламент стоил 38 рублей....
С алкоголем всё не так. Думала, как только вечер сложу и обкатаю без алко, так уйдёт эта мыслежвачка. Не тут то было... Постоянно помню. Очень завидую людям, искренне обесценившим. Не получается, хоть и всё перечитано, со всём согласна, всё понимаю.
Так же, постоянно слышу от подруги, что я слишком требовательна к себе и вся моя жизнь направлена на то, чтоб усложнить себе эту жизнь. Оцениваю подругу, как злоупотребояющую, казалось бы - не должны её слова вообще восприниматься, однако, каждый раз цепляют. Она не завидует - это совершенно точно. Просто искренне не понимает, зачем я себя лишаю возможности иногда в приятной компании и уютном месте немного расслабиться. На моё: "иногда" обязательно превратится в "каждый день" буквально за месяц - пожимает плечами.

Павия

Грядут большие перемены
Все-таки, какая разница (для меня) между сигаретами и алкоголем....
... Купила с 17 лет, как поступила в институт. В среднем - пачка на 2 дня, если выпивала, то больше.
Несколько раз безуспешно бросала. А потом в очередной раз бросила и не начала.
Эпизодическое курение имеет место сейчас: например, курила в августе с приятельницей. И нынче в апреле с подругой покурила. И забыла.
Удивляюсь каждый раз цене- я курила, когда парламент стоил 38 рублей....
С алкоголем всё не так. Думала, как только вечер сложу и обкатаю без алко, так уйдёт эта мыслежвачка. Не тут то было... Постоянно помню. Очень завидую людям, искренне обесценившим. Не получается, хоть и всё перечитано, со всём согласна, всё понимаю.
Так же, постоянно слышу от подруги, что я слишком требовательна к себе и вся моя жизнь направлена на то, чтоб усложнить себе эту жизнь. Оцениваю подругу, как злоупотребояющую, казалось бы - не должны её слова вообще восприниматься, однако, каждый раз цепляют. Она не завидует - это совершенно точно. Просто искренне не понимает, зачем я себя лишаю возможности иногда в приятной компании и уютном месте немного расслабиться. На моё: "иногда" обязательно превратится в "каждый день" буквально за месяц - пожимает плечами.
А у подруги не превращается иногда в ежедневно? Ты пишешь что она злоупотребляет

Стебель Сельдерея

Участник
Не пьет 11 месяцев
А у подруги не превращается иногда в ежедневно? Ты пишешь что она злоупотребляет
Она не видит в этом проблемы, живёт одна, если очень поздно возвращается с работы и уже не купить - заранее не припасает, пропускает.
Иногда перебирает, отлежится-отряхнется и дальше пошла.
Не перфекционистка ни разу.

Зазипуй

Участник
Не пьет 3 года 11 месяцев 18 дней

Александр Самоед

Участник

Павия

Грядут большие перемены

Александр Самоед

Участник
Напиши если разберёшься пожалуйста
Конечно, я отпишусь, как выясниться, что нибудь!
Я тут надыбал информацию, что это может быть из-за позвоночной грыжи, а она у меня на борту имеется!) как раз в крестцовом отделе, аж 10 мм!
У тебя со скелетом часом нет проблем? Не болит не немеет ничего?

Мексидол кто нибудь принимал? Работает? Сегодня сходил тут к специалисту, назначили 10 дней уколов, потом ещё таблетки 2 недели.

Плацебо. Препарат с недоказанной эффективностью. Что, в принципе, не означает, что он конкретно тебе не поможет.

Andrey035777

Гуру
Не пьет 2 года 11 месяцев 13 дней
Немножко про симптомы
У кого-то бывает экстрасистолия? Вот тут по ссылке Стец рассказывает сказки про нее

Если что - экстрасистолия - не опасна. Она не приводит к летальному исходу. А то мало ли кто-нибудь прочитает местного гуру и перевозбудится. А вот с проблемам с психикой приводит, так что перевозбуждение, которое пост Стеца и провоцирует, совсем не гуд.

Andrey035777

Гуру
Не пьет 2 года 11 месяцев 13 дней
Немножко про симптомы
У кого-то бывает экстрасистолия? Вот тут по ссылке Стец рассказывает сказки про нее

Если что - экстрасистолия - не опасна. Она не приводит к летальному исходу. А то мало ли кто-нибудь прочитает местного гуру и перевозбудится. А вот с проблемам с психикой приводит, так что перевозбуждение, которое пост Стеца и провоцирует, совсем не гуд.
Я вообще в его компетенции как врача сомневаюсь, ровно как и каким-то гуру считать.

Я вообще в его компетенции как врача сомневаюсь, ровно как и каким-то гуру считать.

Как твои дела? Я из форума выпал, быт заел, вот сегодня немножко времени свободного получилось, почитал всякие старые темы и посты, интересно.

сейчас чувствую себя гораздо лучше, хотя принимаю минимальную дозу, планов на жизнь тьма, построить то, отремонтировать это и т.п ))

Ну вот видишь, а все ходил искал какие-то неведомые болезни.

Все или почти алкоголики думают, что их страдания самые-самые.
Ты же не знаешь, что я чувствую и какое у меня состояние здоровья из за алкоголя. Давай еще печеночными пробами померяемся и уровнем холестерина.

Я не собираюсь ожидать чего то еще худшего. У меня слишком большой алкостаж.
Говорят, что печень не болит. Но у меня она болит.

Все мои самые лютые страдания "от отказа от алкашки" оказались не связанной с ней патологией. Кроме этого, была пара очень тяжелых дней, остальное разрулил чисто, как это по русски сказать, spiritual практиками. Так что не так страшен черт, как его малюют.

Сверху Снизу