Важно Симптомы выздоровления

Ьы постоянно в поиске симптомов и они находятся.

Полная чушь. Симптом у меня один, а то, что ваши недоврачи не могут нормально не то что диагноз поставить, а вообще ничего не могут - это уже не ко мне.
В итоге оказалось, что это не симптом синьки, поэтому я его и не вспоминаю уже давно.
 
Я оповещение себе поставлю!
Непонятен мне твой излишний интерес. У каждого свой метод - у меня такой. А ждать, когда твой товарищ по несчастью прибухнет - как-то не комильфо.
 
Я не жду, мне от этого сам понимаешь не тепло не холодно, по барабану вообщем, мне просто важен будет твой опыт и рассказ каково это прибухнуть после полторашки воздержания стояло ли оно того и что делать теперь
 
ваши недоврачи не могут нормально не то что диагноз поставить, а вообще ничего не могут - это уже не ко мне.
Подтверждаю, что врачи не могут, поэтому сама начала разбираться с болячками. И да. многие из них не связаны с алкоголем. поэтому в этой теме почти нет шансов найти ответы на свои вопросы.
 
Я не жду, мне от этого сам понимаешь не тепло не холодно, по барабану вообщем, мне просто важен будет твой опыт и рассказ каково это прибухнуть после полторашки воздержания стояло ли оно того и что делать теперь
прибухни сам и узнаешь
если б ты этого не ждал, то уже третий раз бы не спрашивал.
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю, что врачи не могут, поэтому сама начала разбираться с болячками.

Да, в России любой нормальный человек, который имеет какие-то проблемы со здоровьем, разбирается в них лучше среднестатистического врача.
Сужу на примере кардиологии и неврологии. В кардиологии примерно 80% врачей так или иначе некомпетентны или, прости господи, заинтересованы в неправильном лечении (хотя отрасль достаточно простая), а в неврологии около ста.
Это узкие специалисты, всякие кандидаты наук и т д. Про простых терапевтов я уж и не говорю.
 
Я не жду, мне от этого сам понимаешь не тепло не холодно, по барабану вообщем, мне просто важен будет твой опыт и рассказ каково это прибухнуть после полторашки воздержания стояло ли оно того и что делать теперь

Я тебе так скажу. Чисто прибухнуть один раз нормально, хоть через сколько после воздержания. Проблема в том, что после этого одного раза будет второй и третий и потом опять каждый день. А чтоб так не было, придется опять, как ты пишешь, крепиться.

Стоило ли год не бухать, если потом все равно начал бухать? Уверен, что да.
Стоит ли выпить разок, чтоб потом опять пару недель мучаться, воздерживаясь от того, чтоб выпить второй? Думаю, что нет.

Кстати, мне возможно надо будет скоро проходить карантин двухнедельный, вот может попробую - хлопну бутылку вина накануне и в полный детокс. А может и не попробую - пить не хочется, а на научный эксперимент такое вряд ли тянет.
 
Я тебе так скажу. Чисто прибухнуть один раз нормально, хоть через сколько после воздержания. Проблема в том, что после этого одного раза будет второй и третий и потом опять каждый день. А чтоб так не было, придется опять, как ты пишешь, крепиться.

Стоило ли год не бухать, если потом все равно начал бухать? Уверен, что да.
Стоит ли выпить разок, чтоб потом опять пару недель мучаться, воздерживаясь от того, чтоб выпить второй? Думаю, что нет.

Кстати, мне возможно надо будет скоро проходить карантин двухнедельный, вот может попробую - хлопну бутылку вина накануне и в полный детокс. А может и не попробую - пить не хочется, а на научный эксперимент такое вряд ли тянет.
Хлопни лучше мороженку
 
Кстати, мне возможно надо будет скоро проходить карантин двухнедельный, вот может попробую - хлопну бутылку вина накануне и в полный детокс. А может и не попробую - пить не хочется, а на научный эксперимент такое вряд ли тянет.
На научный точно не тянет. Комитет по этике не пропустил бы. Это в том же духе, что впервые в жизни ширнуться герычем с целью установить: подсядешь или не подсядешь с одного раза. :cleanglasses:
 
На научный точно не тянет. Комитет по этике не пропустил бы. Это в том же духе, что впервые в жизни ширнуться герычем с целью установить: подсядешь или не подсядешь с одного раза. :cleanglasses:

Не, ну я могу тупо за бабки, если Vano профинансирует, как наиболее заинтересованный.
 
Полная чушь. Симптом у меня один, а то, что ваши недоврачи не могут нормально не то что диагноз поставить, а вообще ничего не могут - это уже не ко мне.
В итоге оказалось, что это не симптом синьки, поэтому я его и не вспоминаю уже давно.
Это, наверное, ваши недо-.
Что так агрессивно то?
Ладно, ты полезен в этой теме, продолжай, буду читать:)
 
Это, наверное, ваши недо-.

К своим я пока не обращался, посмотрим.

Смотри. Мое высказывание о недоврачах основано на моем опыте.
А твое предположение о наших недоврачах...чувствуется какая-то обида....Как думаешь, на что?


Что так агрессивно то?

Агрессии нет, а вот почему ты ее видишь там, где ее нет - тут тебе надо в себе разобраться. Полезно.

Ладно, ты полезен в этой теме, продолжай, буду читать:)

Да я уже все, в принципе. Уже почти полгода в плане симптомов ничего нового. Так что разочарую.
 
К своим я пока не обращался, посмотрим.

Смотри. Мое высказывание о недоврачах основано на моем опыте.
А твое предположение о наших недоврачах...чувствуется какая-то обида....Как думаешь, на что?




Агрессии нет, а вот почему ты ее видишь там, где ее нет - тут тебе надо в себе разобраться. Полезно.



Да я уже все, в принципе. Уже почти полгода в плане симптомов ничего нового. Так что разочарую.
Да я вообще-то тролю. :-X
Ладно, исправляюсь.
И попрошу меня не лечить:)
Хорошего дня.
 
Назад
Сверху Снизу