Важно Симптомы выздоровления

Я имею ввиду твою непослушную челюсть и т.д.

Поражение челюстного сустава, из-за него нарушения речи, из-за нарушений речи напряжение психики.
Думаю, если бухнуть - то напряжение психики уйдет, но сустав не вылечится и речь не улучшится.

Твой случай все же больше на психосоматику похож.
 
Я имею ввиду твою непослушную челюсть и т.д.

То, что врачи в РФ в подавляющем большинстве в некоторых областях чудаки и шарлатаны (а особенно в стоматологии и гнатологии) - это уже другой вопрос.
Неврологов хороших тоже почти нет, это касательно твоего случая.
 
Твой случай все же больше на психосоматику похож.
Да нет не похож. На эпилепсию это похоже. Сомнолог тоже развел руками. С каждым разом все сильнее. Записался еще на полисомнографию, посмотрим что даст она.
 
Да нет не похож. На эпилепсию это похоже. Сомнолог тоже развел руками. С каждым разом все сильнее. Записался еще на полисомнографию, посмотрим что даст она.

Может и так. Правда у всех этих болезней более-менее четкие критерии диагностические.
 
Сомнолог тоже развел руками.

Лучше пусть разведет руками, чем начнет лечить, исходя из своих безумных фантазий.
Мне говноврачи за этот год предполагали и онкологию и боковой склероз, прописывали антидепрессанты в ошибочных дозах. Черти.
Чтоб еще когда-то связался с российской медициной...
 
Мне мой невролог говорит что 90 процентов неврологов в России не хотят и не умеют лечить депрессии и т.п. Потому надо идти к психиатру.

Ага. Как мне сказал один мой хороший знакомый психиатр-эмигрант - "Вы правда хотите найти в стране, которая полностью искоренила психоанализ, подменив его карательной психиатрией, хорошего врача?"
Так что вперед, удачи.

Не та это область, где за тридцать лет, которые прошли с падения проклятого совка, можно выйти на сколь-либо приличный уровень.
 
О том и говорю. Часто первая ошибка в том, что идешь не к тому врачу.
Теоретически, как это должно работать.
Ты идешь к терапевту, а он тебя отправляет уже по разным врачам, которые исключают свои патологии. В итоге, если все исключено, тогда психотерапевт.
 
Неврологи и не обязаны лечить депрессии. это не их профиль.

Неврологи в России могут работать только совсем с грубыми нарушениями (это когда элементарный тест не проходишь - пальцем в нос попасть и т д, инсульты). Если что-то более тонкое - тут они уже начинают сочинять всякую непотребщину типа шейного остеохондроза.
 
Теоретически, как это должно работать.
Ты идешь к терапевту, а он тебя отправляет уже по разным врачам, которые исключают свои патологии. В итоге, если все исключено, тогда психотерапевт.
У нас в поселке терапевты прости Господи, даже анализы готовые не могут прочитать.
 
У нас в поселке терапевты прости Господи, даже анализы готовые не могут прочитать.

Зато могут и любят компенсировать свое невежество умением сочинять всякую. хренотень и выписывать пустышки. Ты, думаю, это все знаешь, лучше меня.
 
Лучше пусть разведет руками, чем начнет лечить, исходя из своих безумных фантазий.
Мне говноврачи за этот год предполагали и онкологию и боковой склероз, прописывали антидепрессанты в ошибочных дозах. Черти.
Чтоб еще когда-то связался с российской медициной...
Насколько я вижу ты здесь главный, кто постоянно ищет у себя симптомы и болезни, ну а врачи просто "идут тебе навстречу". Им то чо? Ну нравится человеку, а им ещё проще с такими свой хлеб добывать. 🤷🏼‍♀️
Без обид, но такое мнение у меня складывается, когда читаю твои посты. Ты постоянно в поиске симптомов и они находятся.
 
Без обид, но такое мнение у меня складывается, когда читаю твои посты. Ты постоянно в поиске симптомов и они находятся.
У меня вообще после прочтения всех 460 страниц темы сложилось впечатление, что половину сообщений тут от него)) Тоже без обид плз.
 
У меня вообще после прочтения всех 460 страниц темы сложилось впечатление, что половину сообщений тут от него)) Тоже без обид плз.
да ,есть ощущение , что это тема - личная тема пары человек
 
Насколько я вижу ты здесь главный, кто постоянно ищет у себя симптомы и болезни, ну а врачи просто "идут тебе навстречу". Им то чо? Ну нравится человеку, а им ещё проще с такими свой хлеб добывать. 🤷🏼‍♀️
Без обид, но такое мнение у меня складывается, когда читаю твои посты. Ты постоянно в поиске симптомов и они находятся.
Какие обиды, я на херню обижаться в детстве отучился.
 
Назад
Сверху Снизу