Важно Симптомы выздоровления

К своим я пока не обращался, посмотрим.

Смотри. Мое высказывание о недоврачах основано на моем опыте.
А твое предположение о наших недоврачах...чувствуется какая-то обида....Как думаешь, на что?




Агрессии нет, а вот почему ты ее видишь там, где ее нет - тут тебе надо в себе разобраться. Полезно.



Да я уже все, в принципе. Уже почти полгода в плане симптомов ничего нового. Так что разочарую.
А что накопал по симптомам? Какие недуги
 
А что накопал по симптомам? Какие недуги

Да ну их.
Повреждение челюстного сустава после посещения стоматолога.
Пока смог понять, что это конкретно, каких только врачей не обошел и каких только диагнозов не услышал. Онкологию искали, рассеянный склероз и т д.
Только через год сделал нужное КТ, на котором видно, что сустав не движется как должен. И тут же хренов доктор сказал, что видел это еще и на МРТ полугодичной давности, но не придал значения.

Даже не так...Я ему указал на КТ, он говорит, что это не может быть причиной, потому что и на МРТ это тоже есть. Только вот МРТ я ему принес уже на фоне симптомов и этот хер сказал, что ничего на нем не увидел. А на деле, я думаю, он просто не умеет их читать.
 
А что накопал по симптомам? Какие недуги
И видишь, тут сидят люди, у которых что-то кольнет - уже катастрофа. Тот же Vano, который сейчас храбрится, начинал с того, что тревожился от того, что губа трясется перед сном.
А вот когда врачи начинают предполагать всякую хрень - это уже совсем другая история. Так что пришлось прочитать, как обычно, много всяких статей, чтоб понять хоть как-то, что происходит. Конечно, подтвердилась первая догадка - что симптоматика от челюстного сустава. Не надо быть Эйнштейном, чтоб это понять. А вот чтоб этого не понять - надо быть российским врачом (есть и хорошие специалисты, пусть они меня простят, их сложно найти).
 
Для меня главный симптом выздоровления это то что как бы плохо мне не было, чтобы не болело, я рад что трезв. Раньше всегда возникали мысли выпить, если дискомфортно было.
 
Для меня главный симптом выздоровления это то что как бы плохо мне не было, чтобы не болело, я рад что трезв. Раньше всегда возникали мысли выпить, если дискомфортно было.
И я рада!
 
Для меня главный симптом выздоровления это то что как бы плохо мне не было, чтобы не болело, я рад что трезв. Раньше всегда возникали мысли выпить, если дискомфортно было.
Согласен. Я иногда читаю темы новичков, запой, стыд, страх, тахикардия, белка - агония одним словом. Поиск выхода и решения. Это не жизнь.
 
Напишу немного по теме )
На 5-м месяце возник системный сбой в организме, страшного вроде ничего нет, но может кто подтвердит нечто подобное.
Сначала устойчиво долбило давление. До 150/100, имеющимися препаратами не сбивалось (беталок, лозартан - остались от прошлой борьбы с АД), пришлось обратиться к врачам и начинать принимать другие лекарства. Сейчас говорить ещё рано о результатах, но АД снизилось до приемлемых показателей, но появились признаки аритмии под нагрузкой, что крайне неприятно.

Когда бросал первый раз два года назад, за 4 мес. ушло 10 кг. За нынешний срок ушло ещё 5. Приближаюсь к своему "молодому" весу - 67 кг я весил, когда был в максимальной физической форме. Но понятное дело, мышцы без нагрузки теряют в объёме.
 
За это время были симптомы практически всех болезней, как правило неизлечимых)) зато впервые В жизни имею лечащего врача и сделаны различные тесты
 
Всех приветствую. Подскажите, как долго у вас были тревожно-эпохондричные приколы от цнс и мозга?)
Привет. У меня месяца до 7-8, потом эпизодически. Тревожность постепенно проходит и кукуха встаёт на место :sarcastic:
 
А что тревожит тебя ?
Последнее время стало крыть по поводу короны, хотя ей уже переболел, да и плюсом привит. С задержаным общаюсь и мне мозг выдает у него корона теперь ты заболел, и начинается тревога, слабость, в пот шибает. Утомило уже жто состояние.
 
Последнее время стало крыть по поводу короны, хотя ей уже переболел, да и плюсом привит. С задержаным общаюсь и мне мозг выдает у него корона теперь ты заболел, и начинается тревога, слабость, в пот шибает. Утомило уже жто состояние.
Ты тяжело перенёс?
 
Ты знаешь, я короны тоже боюсь, я не болела. Но с моей тревожностью не знаю чем бы закончилось, честно. Ипохондрия до сих пор, но болею я, например раком, гораздо меньше, 1-2 дня.
 
Назад
Сверху Снизу