Важно Симптомы выздоровления

активно с пол года наверное. потом еще пол года такие отголоски и скорее ожидание этого состояния. в двум годам прошли.
Как ты выдержал пол года активного кошмара? Слава богу меня кроет так жестко не постоянно, но работать в таком состояние не выносимо((причем мысли как то переносят в реальное ощущение что заболел((хотя все в норме. Порой кажется что больше сил нет терпеть всю эту хрень(.
 
Как ты выдержал пол года активного кошмара? Слава богу меня кроет так жестко не постоянно, но работать в таком состояние не выносимо((причем мысли как то переносят в реальное ощущение что заболел((хотя все в норме. Порой кажется что больше сил нет терпеть всю эту хрень(.
Меня сегодня тоже опять качнуло в сторону плохого самочувствия, не знаю, может понервничал сильно утром. Без конца в туалет по малому весь день ношусь и слабость, нервозность.
 
Последнее редактирование:
Как ты выдержал пол года активного кошмара? Слава богу меня кроет так жестко не постоянно, но работать в таком состояние не выносимо((причем мысли как то переносят в реальное ощущение что заболел((хотя все в норме. Порой кажется что больше сил нет терпеть всю эту хрень(.
все просто. я не работаю. всмысле зарабатываю дома за компом. а так выходить даже в магазин было нереальным подвигом, не то что там коммуницировать с кем то.
 
все просто. я не работаю. всмысле зарабатываю дома за компом. а так выходить даже в магазин было нереальным подвигом, не то что там коммуницировать с кем то.
Я думал один такой,дома почти год сижу,благо есть возможность,а так реально подвиг в магазин сходить или доехать куда-то.
 
все просто. я не работаю. всмысле зарабатываю дома за компом. а так выходить даже в магазин было нереальным подвигом, не то что там коммуницировать с кем то.
Я каждый день за рулем, и на работу почти каждый день приходится ездить, и очень часто по среди ночи дергают.
 
все просто. я не работаю. всмысле зарабатываю дома за компом. а так выходить даже в магазин было нереальным подвигом, не то что там коммуницировать с кем то.
А когда начал выходить в люди,а то ощущение обмороков вроде прошли,но состояние всё рано не очень,толи посидеть ещё пару тройку месяцев может полегчает или выползать и мучаться или если есть возможность лучше дома посидеть
 
Ады не вызывают привыкание. Просто чинят то что в голове поломано. А если ничего не поломано, то и эффекта никакого не будет
Ты серьезно сейчас? Сойти с АД можно относительно просто при условии что принимаешь в течение пару месяцев для коррекции пост-стрессовой депрессии. В случае затяжной депрессии и приема АД дольше 2 месяцев сойти с них проблематично. Я на АД уже 5 лет. И я понимаю что это навсегда. Абстиненция- просто ничто по сравнению с ощущениями когда прекращаешь АД
 
Ты серьезно сейчас? Сойти с АД можно относительно просто при условии что принимаешь в течение пару месяцев для коррекции пост-стрессовой депрессии. В случае затяжной депрессии и приема АД дольше 2 месяцев сойти с них проблематично. Я на АД уже 5 лет. И я понимаю что это навсегда. Абстиненция- просто ничто по сравнению с ощущениями когда прекращаешь АД
Я уже ответил ранее. Я принимал циталопрам 2 года по назначению врача. Через 4 месяца после начала приема депрессия полностью ушла. Для того чтобы не было синдрома отмены нужно снижать дозу постепенно в течение нескольких недель
 
Я уже ответил ранее. Я принимал циталопрам 2 года по назначению врача. Через 4 месяца после начала приема депрессия полностью ушла. Для того чтобы не было синдрома отмены нужно снижать дозу постепенно в течение нескольких недель
Это то что принимаю я, пыталась сойти уменьшением дозы 3 раза, после 2х недель без начиналась жесточайшая ломка, быстро начинала опять. А так да, препарат хороший🙂
 
Нет, не помогло. Помогло избавиться от депрессии
раз мы тут алкоголики то надо быть последовательными. алкоголь - депрессант, поэтому сначала надо исключить его и дойдя до сроков устойчивой ремиссии посмотреть нужны ли они вообще. а то можно одну наркоту заменить другой и по факту топтаться на месте и так и не научиться жить без веществ извне.
 
Читаю форум, и понимаю, что многое предстоит мне. Не по себе становится.
Переживёшь 3-4 месяца - переживёшь и всё остальное время. Постепенно всё больше и больше научишься понимать, что симптомы отвыкания есть исключительно в твоей голове, что они идут не из реальности, а из твоего искажённого восприятия. И именно на 3-4, которые являются "пиками" нервозности и ментального ада, больше всего учат этому.
 
А когда начал выходить в люди,а то ощущение обмороков вроде прошли,но состояние всё рано не очень,толи посидеть ещё пару тройку месяцев может полегчает или выползать и мучаться или если есть возможность лучше дома посидеть
А ты к врачам вообще ходил? Что говорят? Как бы вообще не нормально год дома сидеть 🤷🏻‍♂️
 
Это то что принимаю я, пыталась сойти уменьшением дозы 3 раза, после 2х недель без начиналась жесточайшая ломка, быстро начинала опять. А так да, препарат хороший🙂
Это не факт что ломка, а более вероятно проявления той проблемы почему ты их пьёшь!
 
А ты к врачам вообще ходил? Что говорят? Как бы вообще не нормально год дома сидеть

А ты к врачам вообще ходил? Что говорят? Как бы вообще не нормально год дома сидеть 🤷🏻‍♂️
Да полежал недельку в больнице в кардиологии по собственному желанию пол года назад ,когда не понимал что происходит,ни чего не нашли. Потом планировал в неврологию лечь на обследование,но наткнулся на этот сайт. Все симптомы как у всех.Просто есть возможность не ходить на работу,по телефону всё решать. Первые два три месяца когда не понимал что это,старался через силу выезжать,куда то ходить,но только хуже становилось,а сейчас более менее стабильно,вообщем лучше. Вот и думаю,что если для того чтобы восстановится нужно всё таки определенное время и ни чем это не лечится,то посидеть ещё дома,необходимости большой нет куда двигаться,хоть и очень хочется.
 
А ты к врачам вообще ходил? Что говорят? Как бы вообще не нормально год дома сидеть 🤷🏻‍♂️
И ещё такой момент,вроде счётчик поставил 10 мес назад,как перестал ЕУ,после ПА с похмелья(очень напугало),но так как не понимал что происходит,подозревал конечно что от вечерних посиделок,но через месяц выпил вечерком,хорошо стало-все симптомы ушли,потом ещё через пару недель выпил пару пива,потом на новый год грамм 300 коньячку, весной вышел во двор мясца пожарить и вечерком под мясцо бутылочку Рома уговорил.Потом наткнулся на этот сайт,и теперь думаю что вроде как 10 месяцев не пью как раньше,а последняя бутылочка месяца четыре назад была. Наверно всё таки рановато хочу чтобы отпустило.
 
Очень благодарен этому сайту,даже не знаю чтобы делал,точно бы ещё выпил и не раз,поэтому люди и не могут пить бросить наверно,долго такое состояние терпеть тяжело,информации вообще ни какой нигде нет в интернете.
 
Назад
Сверху Снизу