Важно Симптомы выздоровления

Нет, опять пока терпимо, сижу только на витаминах, которые прописал невролог.
Я так думаю, как выйду в отпуск, начну пить ады и психотерапию. Че то не понравилось мне сегодняшнее приключение во мрак))) я даже не думал что банальная простуда будет так трепать нервную систему и меня. Может и откат на пол года и простуда в сумме выдали такой эффект
 

Вложения

  • IMG_20210905_154617.jpg
    IMG_20210905_154617.jpg
    149.5 KB · Просмотры: 86
Ребят подскажите пожалуйста на 6 месяцах вас сильно качало?
у меня все началось на 6 месяцах, жесткие панические атаки и все остальные приколы. я еще не понимал что это такое и тогда нашел этот форму и конкретно эту тему. это то меня и спасло. все нормально, от этих состояний никто не умер, это идёт постабстиненция, которая и есть суть алкоголизма.
 
Я так думаю, как выйду в отпуск, начну пить ады и психотерапию. Че то не понравилось мне сегодняшнее приключение во мрак))) я даже не думал что банальная простуда будет так трепать нервную систему и меня. Может и откат на пол года и простуда в сумме выдали такой эффект
не надо ничего пить. ады тоже та еще хрень, можно тоже сесть и не слезть, да и это будет просто отсрочка этих состояний которые все равно придется пройти если хочешь стать трезвым. на ады и какие то препараты я бы до трех лет не подсаживался, все что до этого это алкогольная постабстиненция. напиши Стецу в раздел вопросы специалисту, он тебе все это подтвердит. главное спокойствие и понимание что это вот и есть алкоголизм и все эти состояния это разводняки мозга и со временем они пройдут.
 
не надо ничего пить. ады тоже та еще хрень, можно тоже сесть и не слезть, да и это будет просто отсрочка этих состояний которые все равно придется пройти если хочешь стать трезвым. на ады и какие то препараты я бы до трех лет не подсаживался, все что до этого это алкогольная постабстиненция. напиши Стецу в раздел вопросы специалисту, он тебе все это подтвердит. главное спокойствие и понимание что это вот и есть алкоголизм и все эти состояния это разводняки мозга и со временем они пройдут.
Спасибо большое!!!еще появилась фишка мозга, заболело горло вме ковид, по общался с задержанными все я зарощился ковидом, капец вобщем(((хорошо зоть переодически. А щас простыл так вобще край(((
 
не надо ничего пить. ады тоже та еще хрень, можно тоже сесть и не слезть, да и это будет просто отсрочка этих состояний которые все равно придется пройти если хочешь стать трезвым. на ады и какие то препараты я бы до трех лет не подсаживался, все что до этого это алкогольная постабстиненция. напиши Стецу в раздел вопросы специалисту, он тебе все это подтвердит. главное спокойствие и понимание что это вот и есть алкоголизм и все эти состояния это разводняки мозга и со временем они пройдут.
Ады не вызывают привыкание. Просто чинят то что в голове поломано. А если ничего не поломано, то и эффекта никакого не будет
 
Плавно под хожу к 6 месяцам трезвости, тут угораздило простыть, насморк, горло, температуры нет. И на жтом фоне стало очень дестко крыть, тревога дикая, появился мимолетно страх умереть. Это такой откат, и получается простуда может тпк качать на такой негатив?
Было такое,этой зимой вроде становилось лучше на 3 месяцах,думал с нового года на работу пойду,но простыл, после опять всё началось по-новой если не хуже,я тогда ещё не понимал,что со мной,думал какое то последствие простуды, спасибо большое этому форуму,а так бы наверно не выдержал столько времени,точно бы выпил,столько терпеть такое состояние очень тяжело, когда не понимаешь что с тобой
 
Спасибо большое!!!еще появилась фишка мозга, заболело горло вме ковид, по общался с задержанными все я зарощился ковидом, капец вобщем(((хорошо зоть переодически. А щас простыл так вобще край(((
ковид если вовремя начать лечить очень хорошо протекает без бактериальных осложнений. нечо боятся. главное не самолечиться и вовремя к врачу за рецептом.
 
Ады не вызывают привыкание. Просто чинят то что в голове поломано. А если ничего не поломано, то и эффекта никакого не будет
угу. только не все кто на них сидел с тобой согласятся.
 
Ады не вызывают привыкание. Просто чинят то что в голове поломано. А если ничего не поломано, то и эффекта никакого не будет

ковид если вовремя начать лечить очень хорошо протекает без бактериальных осложнений. нечо боятся. главное не самолечиться и вовремя к врачу за рецептом.
Да я им болел уже в декабре, да и на соужбе всех привится заставили. А так эти неврощные состояния уже рчень утомили. А тебя как долго кошмарили панические атаки?
 
Да я им болел уже в декабре, да и на соужбе всех привится заставили. А так эти неврощные состояния уже рчень утомили. А тебя как долго кошмарили панические атаки?
активно с пол года наверное. потом еще пол года такие отголоски и скорее ожидание этого состояния. в двум годам прошли.
 
Назад
Сверху Снизу