Важно Симптомы выздоровления

Всем привет. Я неделю назад Я бросил пить последний АД (Паксил), неделю полёт нормальный. Пока уменьшал дозу была тревога, тахикардия, удушье. Пошел к кардиологу с 30-ти летним стажем. Всего трясло и холодный пот пробивал. Однако ЭКГ показало что сердце здоровое, ритм нормальный, шумов нет, ГЛЖ не значительное. Все в пределах нормы. Врач сказал ЭхоКГ можно не делать, т.к. признаков заболевания нет на ЭКГ. В общем и целом отлегло, теперь можно начинать заниматься лишним весом. Уже был опыт похудения на 50кг. Тяги к алкоголю нет, лишь иногда небольшое желание или грусть, которая удовлетворяется стаканом чая, квасом, кофе. В общем и целом, жизнь без алкоголя, лучше в 100 раз. Она не скучная, а спокойная и размеренная. Всем трезвости и ясного рассудка, крепких нервов и эмоционального спокойствия.
 

Вложения

  • GrrfD0StE_8.jpg
    GrrfD0StE_8.jpg
    84 KB · Просмотры: 59
  • g3s7WNi9msw.jpg
    g3s7WNi9msw.jpg
    67.8 KB · Просмотры: 58
Всем привет. Я неделю назад Я бросил пить последний АД (Паксил), неделю полёт нормальный. Пока уменьшал дозу была тревога, тахикардия, удушье. Пошел к кардиологу с 30-ти летним стажем. Всего трясло и холодный пот пробивал. Однако ЭКГ показало что сердце здоровое, ритм нормальный, шумов нет, ГЛЖ не значительное. Все в пределах нормы. Врач сказал ЭхоКГ можно не делать, т.к. признаков заболевания нет на ЭКГ. В общем и целом отлегло, теперь можно начинать заниматься лишним весом. Уже был опыт похудения на 50кг. Тяги к алкоголю нет, лишь иногда небольшое желание или грусть, которая удовлетворяется стаканом чая, квасом, кофе. В общем и целом, жизнь без алкоголя, лучше в 100 раз. Она не скучная, а спокойная и размеренная. Всем трезвости и ясного рассудка, крепких нервов и эмоционального спокойствия.
Это типа было/стало на фото?) Смотри там внимательно на этикетки, когда пиво покупаешь, не ровен час на чистую голову попутаешь)
 
Это типа было/стало на фото?) Смотри там внимательно на этикетки, когда пиво покупаешь, не ровен час на чистую голову попутаешь)
Именно да, было-стало. Про этикетки да, лоханулся я знатно. Сейчас я по ба пиво я и не пью, так баночку иногда. Переходу на чай.
 
Всем привет. Я неделю назад Я бросил пить последний АД (Паксил), неделю полёт нормальный. Пока уменьшал дозу была тревога, тахикардия, удушье. Пошел к кардиологу с 30-ти летним стажем. Всего трясло и холодный пот пробивал. Однако ЭКГ показало что сердце здоровое, ритм нормальный, шумов нет, ГЛЖ не значительное. Все в пределах нормы. Врач сказал ЭхоКГ можно не делать, т.к. признаков заболевания нет на ЭКГ. В общем и целом отлегло, теперь можно начинать заниматься лишним весом. Уже был опыт похудения на 50кг. Тяги к алкоголю нет, лишь иногда небольшое желание или грусть, которая удовлетворяется стаканом чая, квасом, кофе. В общем и целом, жизнь без алкоголя, лучше в 100 раз. Она не скучная, а спокойная и размеренная. Всем трезвости и ясного рассудка, крепких нервов и эмоционального спокойствия.
Ух ты епт... Вот это преображение =-O
 
Однако я понимаю, что болезнь никуда не ушла. Работы предстоит много. И даже бутылочку я себе позволить не могу. Но лишь когда к 2 годам "буря" внутри утихла, можно уже заниматься изменением жизни.
 
Все зашибись, пятница даже уже не ассоциируется с бухлом. возможно, потому, что я ЕУ:-D. Но вообще, глядя на бухающих пиво в жару на скамейках и ресторанах ,иногда хочется почувствовать этот остро-газированный прохладный вкус. Но. выйдя на пробежку теплым летним утром, увидишь этих несчастных людей, возвращающихся домой после" вчерашнего "- помятых, опухших, нелепых каких-то, вспомнишь себя такую же и подумаешь: Как хорошо. что вчера не было этого первого вкусного глотка.! С забором тебя!!
И да. ребята .собственно по теме "Симптомов" . Только спустя год у меня появились силы для физ нагрузок. Я смогла даже побегать ,пока минут по 20, но это уже что то . Думаю, что такое медленное восстановление характерно только для алков с большим стажем, поэтому завязывайте как можно раньше. Иначе потом очень тяжело
 
Как хорошо. что вчера не было этого первого вкусного
Бывает возьму себе раз в год, следуя "традициям" пивную безалкогольную жижу, скажу честно, на вкус это полное гав..о. Насколько я помню нормальное пиво не далеко ушло от ба. Только Реклама епрст в голове говорит что это вкусно.
 
Бывает возьму себе раз в год, следуя "традициям" пивную безалкогольную жижу, скажу честно, на вкус это полное гав..о. Насколько я помню нормальное пиво не далеко ушло от ба. Только Реклама епрст в голове говорит что это вкусно.
я вобще рекламу не смотрю, у меня нет ТВ. Помню просто этот вкус, возможно , что сейчас он мне и не понравится.
 
Всем привет. Я неделю назад Я бросил пить последний АД (Паксил), неделю полёт нормальный. Пока уменьшал дозу была тревога, тахикардия, удушье. Пошел к кардиологу с 30-ти летним стажем. Всего трясло и холодный пот пробивал. Однако ЭКГ показало что сердце здоровое, ритм нормальный, шумов нет, ГЛЖ не значительное. Все в пределах нормы. Врач сказал ЭхоКГ можно не делать, т.к. признаков заболевания нет на ЭКГ. В общем и целом отлегло, теперь можно начинать заниматься лишним весом. Уже был опыт похудения на 50кг. Тяги к алкоголю нет, лишь иногда небольшое желание или грусть, которая удовлетворяется стаканом чая, квасом, кофе. В общем и целом, жизнь без алкоголя, лучше в 100 раз. Она не скучная, а спокойная и размеренная. Всем трезвости и ясного рассудка, крепких нервов и эмоционального спокойствия.
ты - красавчек!::-:
 
Энергии кстати да, завались) Я правда всю дорогу пытался спортом заниматься, иногда наверное во вред и через боль - но вот сейчас летом на хоумофисе успеваю до обеда съездить поплавать (15 км. велосипед, 1 км. плаваю) и вечером опять же велопрогулка (километров 20) - и бодрячком, сна хватает часов 7 и простого 3-разового питания. Как и мечтал)) Но - есть опасность всю эту энергию в неправильное русло направить - мозг ещё нормально не работает, психика недовосстановилась, стресс-ПАС так и ждет подачи, можно взорваться изнутри. Будь готов! - Всегда готов!)
 
Лично мне с этим не повезло, даже после прогулки в три километра прихожу, как выжатый лимон. Как будто за последний год пролетело лет 40 и я стал дряхлым стариком.
Интересно каков возраст и стаж/ режим употреба у Мальчиша и у тебя. По симптоматике он намного более "плюшевый" и молодой :-D Больно уж все позитивно.
 
Интересно каков возраст и стаж/ режим употреба у Мальчиша и у тебя. По симптоматике он намного более "плюшевый" и молодой :-D Больно уж все позитивно.
Да не скажу что стаж какой то огромный у меня, ну почти еу около двух лет по вечерам пиво перед сном. Раз в 2-3 мемяца заплывы дней на 5. Для всех коллег я не пьющий был, почти. Возраст 39, вроде не старик, так то вроде ничего, но утомляемость стала быстрая.
 
Да не скажу что стаж какой то огромный у меня, ну почти еу около двух лет по вечерам пиво перед сном. Раз в 2-3 мемяца заплывы дней на 5. Для всех коллег я не пьющий был, почти. Возраст 39, вроде не старик, так то вроде ничего, но утомляемость стала быстрая.
Так ты не спеши, гни свою трезвую линию, выпрямляй здоровье - всё будет, люди после сорока за пару лет на уровень айронменов выходят.
 
Интересно каков возраст и стаж/ режим употреба у Мальчиша и у тебя. По симптоматике он намного более "плюшевый" и молодой :-D Больно уж все позитивно.
Да нет, но многое поправимо, если не отчаиваться. У меня симптоматика человека, жестко зависимого от химвеществ - 10 лет наркотиков + 10 лет запойного употребления, но за здоровьем всегда следил, питание там и физкультура - одно другому не мешало, даже наоборот)
 
Назад
Сверху Снизу