Важно Симптомы выздоровления

Как-то серьезно. Я попробовал антидепрессанты (примерно на протяжении 2 месяцев) - в начале было реально стремно, даже экстренно сбегал к психиатру. Потом поговорил с другим психиатром и он мне сказал, что есть у этих чертей такая хитрость, прописать сразу большую дозу, чтоб пациент перепугался и побежал на дополнительные приемы. Одно слово - бесы.
Но было реально стремно, даже сложно описать.

Довел до терапевтической дозы, организм привык, стало как было до того, как начал их принимать. Может быть чуть спокойнее, более расслабленное состояние, меньше напряжения в мышцах. Но это не то, ради чего я готов пить таблетки. Решил слазить, нашел статью как это делать. Особых побочек именно при слезании не заметил.




В Австралии есть такой зверек - коала. Жизнь у него проходит так. 2 часа он жрет наркоту, 20 часов спит обдолбанный, а два часа ищет наркоту. И вот когда он ищет, то он весьма бодрый и агрессивный. И очень давно я подозревал, что у пьющих людей уж очень их поведение (нескучность и энергичность) похоже на поиски алкашки...
Та же мотивация к работе - заработать бабки, чтоб бухнуть в пятницу. Алкоголь - штука очень хитрая.
Всё ясно... Я коала...
 
Эта неделя рабочая сущий ад. Понизили в должности, поругался из-за пустяка с женой, на работу вернулся человек, которого я ненавижу, сорвал спину.

Как не словил ПА ещё не знаю, но тревожность перемешенная со злобой и обидой.

За 4 рабочих дня реактивно развились проблемы с работой, семьёй и здоровьем.

Нахлынула волна желания нажраться, приспустить давление, обнулить сознание и хорошенько кайфануть, а после... единственной проблемой стал бы бодун или запой, тут как карта бы легла.

Ощущение длилось часа 4 и заливало все сознание. Держало то, что логически если мыслить то алкашка проблемы не решит, а вот добавить может.

Тяжело воспринимать реально все же. Но я начал уже распутывать клубок. Взял отпуск на неделю подлечить спину. С женой поговорил, все выяснил. А на работе будем подстраиваться.
 
Но если говорить в позитивной русле, то это лишний раз напоминание того, что болезнь не ушла, она хроническая.
 
Эта неделя рабочая сущий ад. Понизили в должности, поругался из-за пустяка с женой, на работу вернулся человек, которого я ненавижу, сорвал спину.

Как не словил ПА ещё не знаю, но тревожность перемешенная со злобой и обидой.

За 4 рабочих дня реактивно развились проблемы с работой, семьёй и здоровьем.

Нахлынула волна желания нажраться, приспустить давление, обнулить сознание и хорошенько кайфануть, а после... единственной проблемой стал бы бодун или запой, тут как карта бы легла.

Ощущение длилось часа 4 и заливало все сознание. Держало то, что логически если мыслить то алкашка проблемы не решит, а вот добавить может.

Тяжело воспринимать реально все же. Но я начал уже распутывать клубок. Взял отпуск на неделю подлечить спину. С женой поговорил, все выяснил. А на работе будем подстраиваться.
У меня ещё к этому мелкое ДТП было по моей вине, удержался от алкоголя. А все в конце концов разруливается в мою пользу.
 
Показал неврологу видео запись моего засыпания, прописал мелипрамин, кто ни будь сталкивался с этим антидепрессантом?
 
А чего у тебя с засыпанием?
конвульсии самые натуральные, перекашивает лицо, стягивает мышц, начинаю кашлять и кричать, происходит спазм лёгких и не продохнуть. Все это чувствую, но ничего поделать не могу и сдерживать это не получается. Из за этого спим с женой давно уже в разных комнатах. А о ночлеге у друзей вообще и речи быть не может.

Это очень давняя история уже 12 +- лет. Каждую божию ночь. Я и злоупотреблять то начал из за этого, так сказать в терапевтических целях. 200 гр. на ночь и спокойно засыпаю.
 
конвульсии самые натуральные, перекашивает лицо, стягивает мышц, начинаю кашлять и кричать, происходит спазм лёгких и не продохнуть. Все это чувствую, но ничего поделать не могу и сдерживать это не получается. Из за этого спим с женой давно уже в разных комнатах. А о ночлеге у друзей вообще и речи быть не может.

Это очень давняя история уже 12 +- лет. Каждую божию ночь. Я и злоупотреблять то начал из за этого, так сказать в терапевтических целях. 200 гр. на ночь и спокойно засыпаю.
А диагноз то не говорят какой, или там предположения 🤷🏻‍♂️ Странно просто что за столько лет не установил причину.
 
А диагноз то не говорят какой, или там предположения 🤷🏻‍♂️ Странно просто что за столько лет не установил причину.
Так один врач ставил эпилепсию (ЭЭГ этого не подтвердила), второй говорит это вокальные тики, лечение что первого, что второго не помогло, ни противосудорожные, ни транквилизаторы. Есдинственное, что купиповало полностью приступ - это небольшая доза алкоголя перед сном, грамм 200 и все, ты засыпаешь как младенец. Это ещё больше ставило врача эпилептолога в тупик.
 
Назад
Сверху Снизу