Важно Симптомы выздоровления

Тараканы бегают по обоям на периферии зрения.
Да, эту трезвость ты запомнишь надолго) Саша, может у тебя перегрузки серьезные ментальные и стоит попробовать что-то по типу Випассаны, хотя бы в домашних условиях? Причем радикально, ибо простой отдых при симптомах хронической усталости ничего не решает.Выдернуть штемпсель виртуального интерфейса, секануть бритвой Оккама наотмашь)Я уже всё попробовал, но этого ещё всерьез не делал. Хватает дня на два, кроет по-первах не слабо, похуже абстиненции, места себе не нахожу, сильно уж укоренен в метафизическом мире. Но чувствую там собака зарыта, всё остальное зашибись - а вот мозг, когнитивная дисфункциональность никуда не двигаются, завис. Надо что-то менять, опрощаться)
 
Сон пропал, не сплю 4 сутки вообще. Ну максимум 2 часа.
На капельниы денег не осталось. Таблеток нет.
Я 11 день не пью. Слабость какая-то, сплю днем и ночью. И ещё хочу спать. Настроение на нуле. Курить начала в субботу. Счётчик ещё не обнулила. Боюсь, скоро телепортируюсь. В иные измерения. Читала НД взахлёб. Но энтузиазм пропал, наступает депрессуха :malevolent:
 
Добрый день!
Как сняться с кофе?
Зависимость наравне с алкогольной...Ничего не делается без него,яма какая то.А после него паника раздражение бесячка и т.д.
Пуэр...?
 
Добрый день!
Как сняться с кофе?
Зависимость наравне с алкогольной...Ничего не делается без него,яма какая то.А после него паника раздражение бесячка и т.д.
Пуэр...?

Просто черный (красный) китайский чай без сахара типа Да Хун Пао Чанша Ти или любые другие Дян Хуны. Если в городе нет магазина, то можно заказать через почтовую доставку и пробовать, начав с недорогих сортов. Это очень вкусно и увлекательно. Пуэр, меня например, слишком разгоняет, а красный чай наоборот дает поддержку. По настроению или времени суток можно заваривать разной крепкости.
 
Просто черный (красный) китайский чай без сахара типа Да Хун Пао Чанша Ти или любые другие Дян Хуны. Если в городе нет магазина, то можно заказать через почтовую доставку и пробовать, начав с недорогих сортов. Это очень вкусно и увлекательно. Пуэр, меня например, слишком разгоняет, а красный чай наоборот дает поддержку. По настроению или времени суток можно заваривать разной крепкости.
Спасибо,в каком плане Пуэр разгоняет?
Про Дян Хунь слышал...Продавщица из чайного магазина говорила что после ПУЭР когда получают приход лакируют сверху Дян Хунь.
 
Полегче на поворотах, мы тут делимся опытом. Ты читай внимательно, а потом эмоционируй. У врача я был и таблетки годами пил. Благодаря ЗОЖ я стабилизировал давление без таблеток. Что тебя не устраивает, мать? Хочешь их употреблять - вперед. Мне то что? Фигли мне метать бисер, мне за это не приплачивают. Ты насколько я читал и АД в себя засовывала, а я без них обошелся. Делай себе как хочешь, мне своё мнение не навязывай.
я не алкогольное повышение давление имела в виду ,а про тех кто не пил и не пьет ,но диагностирована гипертония, там обязательно пить таблетки, а те у кого из за употребления, оно высокое конечно нужно просто бросить пить и встать на лыжи, а у меня лично, если уж на личности переходить, никогда давление больше 100 не поднималось, ни при пьянках ,ни по трезвости, пульс и давление у меня даже в запоях было как у космонавта, а антидеприсанты я пила ,раздражение было, но можно было конечно и так пережить это, по пила чуток и бросила я их, бесполезное занятие это было
 
По моему дрянь
У меня коллега пила, и я залезла в интернет. А там и похудение, и антиоксиданты, и омоложение, и все он делает. Тоже не верится, маркетинговый ход.
 
У меня коллега пила, и я залезла в интернет. А там и похудение, и антиоксиданты, и омоложение, и все он делает. Тоже не верится, маркетинговый ход.
Посмотрел цены, просто очаровательно. Думаю, проще и далеко не хуже попсовый молочный улун. Или набрать разных развесных чаев и пробовать их. К одному быстро припиваешься, когда дома несколько сортов, то интереснее.
Я даже грошовую "Принцессу Нури" листовую считаю нормальным чаем.
 
Посмотрел цены, просто очаровательно. Думаю, проще и далеко не хуже попсовый молочный улун. Или набрать разных развесных чаев и пробовать их. К одному быстро припиваешься, когда дома несколько сортов, то интереснее.
Я даже грошовую "Принцессу Нури" листовую считаю нормальным чаем.

Попробуй, например, это Сила Китая Чанша Ти или это Черная жемчужина EU . Ты с Прицессой Нури навсегда попрощаешься ))
 
Попробуй, например, это Сила Китая Чанша Ти или это Черная жемчужина EU . Ты с Прицессой Нури навсегда попрощаешься ))
Не такой я чайный наркоман, чтобы такие деньги платить. Лет 15 назад был у меня приятель с Сахалина, ему привозили разные чаи из Китая, приторговывал. Но честный. Сначала угощал на пробу чашкой чая, а я решаю брать или нет.
Как-то привез новый (не помню название), угостил. Вкусно? - спрашивает.
- Вкусно.
- Брать будешь? 1000 руб. за 100 грамм..
- Не так уж этот чай мне и понравился.. Давай улун.
 
У меня тоже после отказа от кофе, с чаями проблема.Вкусовая. От крепкого черного, если с утра, тошнит. Зеленый вроде с подсластителем ничего,пить можно, но от него часто бегаю в туалет. Фруктовые и бергамотовые ненавижу. Пока остановилась на тех, что со вкусом лесных ягод.пы.сы. Плюс каркадэ!пью на ночь, вгоняет он меня сразу в сон. Приятный чаек.
 
Последнее редактирование:
Народ даж не знаю чё написать, пойду попью принцессу дури и баиньки, а то вы тут про какие-то курительные смеси спорите)
 
У меня тоже после отказа от кофе, с чаями проблема.Вкусовая. От крепкого черного, если с утра, тошнит. Зеленый вроде с подсластителем ничего,пить можно, но от него часто бегаю в туалет. Фруктовые и бергамотовые ненавижу. Пока остановилась на тех, что со вкусом лесных ягод.пы.сы. Плюс каркадэ!пью на ночь, вгоняет он меня сразу в сон. Приятный чаек.
Почему отказались от кофе?
 
Почему отказались от кофе?
Давление повышено и бывает сердцебиение. В последнее время пила только три в одном, но и его перестала (а так хочется утром чашку, две)
 
Давление повышено и бывает сердцебиение. В последнее время пила только три в одном, но и его перестала (а так хочется утром чашку, две)
А кофе ведь мочегонное, с ним и давление должно падать. Сердцебиение да, повышает. Я без кофе не могу, пью литрами, что заметила, чем дальше в трезвость тем крепче кофе:-D
 
Назад
Сверху Снизу