Важно Симптомы выздоровления

А как лечили панические атаки?
Просто не загоняться ими, типа, вот накрыло, рассматриваешь проблему таки образом, так всё хорошо, руки, ноги на месте, жить где есть, что кушать есть, раком не болею, бабки тоже есть, значит проблемы нет, так чего тогда гонять, мне помогает, берёшь свой страх и разбираешь его на части и прикидываешь, что всё нормально вроде. Короче если убрать эмоции, останется ситуация, берём решаем ситуацию, добавляем эмоции обратно.
 
Просто не загоняться ими, типа, вот накрыло, рассматриваешь проблему таки образом, так всё хорошо, руки, ноги на месте, жить где есть, что кушать есть, раком не болею, бабки тоже есть, значит проблемы нет, так чего тогда гонять, мне помогает, берёшь свой страх и разбираешь его на части и прикидываешь, что всё нормально вроде. Короче если убрать эмоции, останется ситуация, берём решаем ситуацию, добавляем эмоции обратно.
Они у меня были при ходьбе по определенному маршруту, в конце дорога, и там не было светофора. И там и начиналась это, я стояла и не могла перейти. Сейчас смешно вспоминать. И это было, когда я пыталась не пить, тогда короткими сроками.
 
тогда короткими сроками.
У меня обычно с угара, когда бояки и дорогу не можешь перейти даже по светофору, потом-то смешно становится, но в тот момент это капец как страшно, потом правда пивка и храбрость появляется)
 
Спасибо за ответ. 1 месяц был наверное как в аду. Да и щас порой кажется что бывает хуже чем тогда.

Можно к неврологу сходить, попросить что-нибудь легкое от тревоги выписать, чтобы иногда иметь возможность сделать передышку в адаптиции. Это точно лучше, чем срываться и начинать все заново
 
Ничего не помогало. Две недели назад проколол курс витамина Б и всё прошло
Ясно. А я по советам в интернете, щипала себя за руку или переключилась мысленно на что то отвлекающее,еще анаприлин под язык помогал.
 
Ничего не помогало. Две недели назад проколол курс витамина Б и всё прошло

Ясно. А я по советам в интернете, щипала себя за руку или переключилась мысленно на что то отвлекающее,еще анаприлин под язык помогал.
Год и три месяца мучился. Хотя последнее время уже привык и так не ругался приступов
 
Везде было. Поначалу вообще жестоко. Через пол года начало отпускать. А уколы просто за неделю убрали. К тому же постоянное головокружение было, тоже прошло
 
У кого есть опыть принятия таблеток янтарной кислоты?? Мне хорошо помогло две таблетки закинул сразу отпустило, стало легче. Сейчас испытываю бодрость и хорошее настроение.
 
опыть принятия таблеток янтарной кислоты??
Не зашла мне янтарная кислота ни до принятия алкоголя, ни после, с похмелья. Хотя пила по инструкции. После пятидневного запоя помог полисорб и укол магнезии. Пропотела аж, как в жизни никогда не было такого. И сердце перестало дробь отбивать.
 
Ой не радуйтесь так рано)))))
Не радуюсь! У меня нет других объяснений моему хорошему настроению. Хотя депресняк жуткий последнее время был. Принимал в день по 4 таблетки. Может питаюсь чем-то таким, что дало общий результат.
 
Последнее редактирование:
Не зашла мне янтарная кислота ни до принятия алкоголя, ни после, с похмелья. Хотя пила по инструкции. После пятидневного запоя помог полисорб и укол магнезии. Пропотела аж, как в жизни никогда не было такого. И сердце перестало дробь отбивать.
Я как немного лучше себя начинаю чувствовать принимаю ванну с солью и с содой. Отлично помогает!
 
Про соль-то понятно, а вот сода-то зачем?
Ванна с содой и солью для детокса организма и коррекции веса.


В наше время тема очищения организма от токсинов и тема избавления от лишнего веса становятся все более и более актуальными. На это тратится много сил, времени и денег. Между тем одно из лучших, простых, натуральных и безопасных средств есть на кухне у каждой хозяйки – обычная пищевая сода и морская соль.
 
Про соль-то понятно, а вот сода-то зачем?
Сода- это щелочь. Нейтролизатор кислот. Хорошо разъедает жировые и сальные загрезнения. Очищает кожу. Тут осмос эфект играет роль. Кислота стремится к щелочи.
 
Ещё хочу поделиться опытом. Делаю салат из сырой свеклы и моркови. Тру их на тёрке посыпаю чесноком гранулированным и морской солью. Думаю в свекле сырой очень много полезных витаминов.
Ещё читал, гречка хороший детоксикатор. Запариваю её кипятком 3-4 больших ложки в термосе каждый день плюс соль на 20-30 мин..
 
У меня нет других объяснений моему хорошему настроению
Это просто эйфория первых дней отказа. Вслед за эйфорией обязательно будет период депресняка, будьте готовы. Мало не покажется. Со временем периоды депресняка будут все больше, а просветы эйфории все меньше. Эмоциональные качели, все через это проходят.
 
Ещё хочу поделиться опытом. Делаю салат из сырой свеклы и моркови. Тру их на тёрке посыпаю чесноком гранулированным и морской солью. Думаю в свекле сырой очень много полезных витаминов.
Можно ещё капусты добавить и получится знаменитый салат "Щётка", название говорит само за себя.

Капуста белокочанная — 200 Грамм
Свекла — 150 Грамм
Морковь — 150 Грамм
Лимонный сок — 1-2 Чайных ложек
Растительное масло — 2 Ст. ложки (лучше оливковое)
Укроп — По вкусу
 
Привет братцы алкоголики, как дела Ваши, как трезвый путь Ваш, кто чем похвастается?
Вано, приветик, у меня, у второгодницы, сегодня 21 день трезвости, и я не пью. Чему очень рада. Знаю теперь, что будет психоз и т.д. и вот еще в пятницу заболела Орз. И начала лечиться как полагается в медицине. А лечение никак не идет. А тут муж говорит- надо полечить тебя, я поняла о чем речь. Но трактую по своему, типа сексом? Он отстал в этот день, на второй день опять эту же самую фразу произносит. Опять отвертелась, на третий день, ну чё, говорит, будем лечиться, видишь, никак не проходит голос и насморк, вот типа полечимся, т. Е меня алкоголем прижигание, А чё он будет лечить, у него нет Орз, и все пройдет. Я ж говорю, антибиотики пью, ну и чё, он отвечает. В общем, были все трезвые. А еще мы сына отправили на реабилитацию, у него конец второй стадии и почти начало третьей алкоголизма и еще курит. Я мужу говорю, что сына отправили, значит и сами должны быть трезвыми, вот он вернется, А мы опять Нг, дни рождения и т. Д. Типа ты не пей, тебе нельзя, А остальным можно. Когда было плохо после пятидневного запоя вызывали скорую, да, говорит, никогда и навсегда бросаем пить. А теперь другая Дуда. И еще я про Чистый дом. У нас остался алкогольный арсенал. Говорю, давай все уничтожим. Пусть стоит, вдруг кто приедет. А я зато, чтобы дом был чист от алкоголя, в руки не брать и не наливать и т. Д. Вот работаем в этом направлении. И правду говорят, что вдвоем тяжелей, А и бросить его очень жалко. Я очень много читаю противоалкогольные темы на форуме. А он то не читает и не считает теперь, после отходняка, что он Алк. И еще, перед оправкой сына на реабилитацию, позвонила бывшая невестка, что у них там раздор, отец, то бишь муж, пошел и в трезвом состоянии. Т. Е 10 день трезвости и ударил его по лицу и пнул ногой, я не успела ему сказать, ведь он больной, т. Е сын, зачем ? И вот выходит палец на ноге сломал, теперь муж Алк в гипсе, на костылях прыгает. Я думаю Бог его наказал. Вот такой ответ на вопросик, как у нас дела. По русскому у меня пять, но стараюсь писать, как мне удобно. Если дашь по ходу пьесы. Так сказать, совет, буду благодарна. Спасибо за поддержку, Вано. Всем нам трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу