Важно Симптомы выздоровления

у меня кстати стрессоустойчивость вообще стала никакущая, наехала на меня тут коллега, причем не при личной встрече, а так, по вайберу, чуствую, что все, начинает меня трясти от злости и боль в груди, сердце заколотилось, защемило, экстрасистолы одна за другой и все... давление 180, мне плохо. Это при том. что жру таблы от давления каждый день. Пожалуй что бы остаться живым надо и с работы валить, запереться в четырех стенах, что бы не видеть ни кого и ничего... Ну кроме семьи конечно)
 
у меня кстати стрессоустойчивость
А ты просто не обращай внимание, будь немного по...истом, особенно в таких ситуациях, ну типа и ...уй с тобой и забей, это как правило ещё больше бесит людей. Я так делаю, а потом просто угораю как они бесятся, а мне просто по барабану, спокойней нужно быть, мы же алкаши, а не психи, нам лишний головняк не нужен)
 
Ну что, братья и сестры, имею вам сказать...) Близится 1,5, и могу с уверенностью сказать, что дофаминовая система устаканилась. Настроение ровное, веселое, хочется жить, любить, творить. И всё бы хорошо, но не устаканилась ещё ГАМКовая, тормозная, и это при невыкупании данного факта способно тоже превратить жизнь в ад. Коротко, это выражается в том, что отсутствует чувство меры - мозг гонит и гонит. Давай, давай, давай - усталости для него как будто не существует - но она конечно же есть, для тела и его как составной части. Проблемой стал отдых - если просто лечь, закрыть глаза - начинает крыть: мысли закипают - ну хоть что-то давай: читать, смотреть, делать, бежать...сложно выдержать хотя бы час) - но делать это нужно, несмотря ни на что, в ручном режиме. Иначе усталость, дисфункциональность, раздрай НС - и...у меня конечно не запой, но тяжело) Будте бдительны, на каждом этапе нужно корректировать тактику!
 
Ну что, братья и сестры, имею вам сказать...) Близится 1,5, и могу с уверенностью сказать, что дофаминовая система устаканилась. Настроение ровное, веселое, хочется жить, любить, творить. И всё бы хорошо, но не устаканилась ещё ГАМКовая, тормозная, и это при невыкупании данного факта способно тоже превратить жизнь в ад. Коротко, это выражается в том, что отсутствует чувство меры - мозг гонит и гонит. Давай, давай, давай - усталости для него как будто не существует - но она конечно же есть, для тела и его как составной части. Проблемой стал отдых - если просто лечь, закрыть глаза - начинает крыть: мысли закипают - ну хоть что-то давай: читать, смотреть, делать, бежать...сложно выдержать хотя бы час) - но делать это нужно, несмотря ни на что, в ручном режиме. Иначе усталость, дисфункциональность, раздрай НС - и...у меня конечно не запой, но тяжело) Будте бдительны, на каждом этапе нужно корректировать тактику!
Ну так это может быть у тебя темперамент такой?
 
Ну так это может быть у тебя темперамент такой?
Темперамент темпераментом, но тут речь именно о дискомфорте в состоянии покоя - если поместить себя в среду без раздражителей то нарастает внутреннее напряжение, такая неспособность расслабиться - и хотя она со знаком плюс в эмоциональном плане - все же ненормальность очень заметна. Взбудораженность.
 
Темперамент темпераментом, но тут речь именно о дискомфорте в состоянии покоя - если поместить себя в среду без раздражителей то нарастает внутреннее напряжение, такая неспособность расслабиться - и хотя она со знаком плюс в эмоциональном плане - все же ненормальность очень заметна. Взбудораженность.
Если кто когда-нибудь принимал быстрые наркотики, то очень похоже. Типа вдуть дорогу амфетамина и лечь спать) Хотя со сном проблем нет, но в него именно проваливаешься, глубокий, практически без сновидений.
 
но не устаканилась ещё ГАМКовая
Привет, а вот откуда ты знаешь, может ты и должен быть таким, может ты от природы такой заведёный, шило в ж...е, прошу прощенье, может так и должно быть, ты же не знаешь себя трезвого, ведь так, или я гоню)
 
Привет, а вот откуда ты знаешь, может ты и должен быть таким, может ты от природы такой заведёный, шило в ж...е, прошу прощенье, может так и должно быть, ты же не знаешь себя трезвого, ведь так, или я гоню)
Может и от природы) - но это не отменяет того факта, что жить так тяжеловато, и нужно учиться притормаживать. Мне более вероятным видится такой ход: на этапе выхода из зависимости (а он длится годами, перемещаемых срывами) человек чтобы уходить из депрессии занимается массой вещей, способных двигать баланс нейромедиаторов, от вязания до покорения горных вершин) - которые со временем перерастают в привычки, часто с зависимым потенциалом. Когда с депрессией покончено, приходит время навести порядок в их структуре, чтобы выкроить время и силы для дел нужных по-жизни. Успокоиться.
 
Недавно захотелось выпить чего-нибудь. Давно назревал в голове план попробовать безалкогольное пиво. Ради интереса взял себе 4 банки разных сортов. Ну такая моча, ни одну не допил. Начал слазить с эглонила, паксил принимаю так же, эглонил уже уменьшил на половину. Появились спазмы груди несильные. В целом нормально.
 
Ну что, братья и сестры, имею вам сказать...) Близится 1,5, и могу с уверенностью сказать, что дофаминовая система устаканилась. Настроение ровное, веселое, хочется жить, любить, творить. И всё бы хорошо, но не устаканилась ещё ГАМКовая, тормозная, и это при невыкупании данного факта способно тоже превратить жизнь в ад. Коротко, это выражается в том, что отсутствует чувство меры - мозг гонит и гонит. Давай, давай, давай - усталости для него как будто не существует - но она конечно же есть, для тела и его как составной части. Проблемой стал отдых - если просто лечь, закрыть глаза - начинает крыть: мысли закипают - ну хоть что-то давай: читать, смотреть, делать, бежать...сложно выдержать хотя бы час) - но делать это нужно, несмотря ни на что, в ручном режиме. Иначе усталость, дисфункциональность, раздрай НС - и...у меня конечно не запой, но тяжело) Будте бдительны, на каждом этапе нужно корректировать тактику!

Отчасти похоже на то, что я испытываю. Но у меня до какой-то крайности доведено. Путаю слова, так как башка выдает предполагаемое слово, когда только начинаю читать реальное. Как будто реально все ускорено, мысли скачут с одной темы на другую. Доходит до того, что работать не могу - начинаю и мысли перескакивают сразу на что-то. Один раз вообще в нирвану попал - начал работать и понял, что почти отключился, мыслей нет, что происходит - не понимаю. Полумедитативное состояние, но стало страшно.
 
Отчасти похоже на то, что я испытываю. Но у меня до какой-то крайности доведено. Путаю слова, так как башка выдает предполагаемое слово, когда только начинаю читать реальное. Как будто реально все ускорено, мысли скачут с одной темы на другую. Доходит до того, что работать не могу - начинаю и мысли перескакивают сразу на что-то. Один раз вообще в нирвану попал - начал работать и понял, что почти отключился, мыслей нет, что происходит - не понимаю. Полумедитативное состояние, но стало страшно.
Я ещё покуриваю, мне помогает баланс держать, не соскальзывать в твои игры разума - сейчас уже до 4 сигареток в день сократил, но думаю понимаю о чем ты - мне было страшно шагать в такие психоглубины) Держись, так или иначе всё равно общий фон проясняется. Пробуй как-то больше отдыхать, какие-то книги легкие - я Пелевина всего перечитал, в игровом режиме, без геройства - всё будет!
 
Отчасти похоже на то, что я испытываю. Но у меня до какой-то крайности доведено. Путаю слова, так как башка выдает предполагаемое слово, когда только начинаю читать реальное. Как будто реально все ускорено, мысли скачут с одной темы на другую. Доходит до того, что работать не могу - начинаю и мысли перескакивают сразу на что-то. Один раз вообще в нирвану попал - начал работать и понял, что почти отключился, мыслей нет, что происходит - не понимаю. Полумедитативное состояние, но стало страшно.
У меня бывало такое - сложно описать, реально полумедитвное состояние. Особенно когда на машине ехал далеко один. Отключаются, эмоции, чувства, в какой-то вакуум попадаешь, голова вообще ничего не понимает и страх от этого... потом приезжал на место, отпивался сладким чаем, давление мерил (иногда низкое показывало типа 90/60...). А вообще это опять таки симптоматика тревожного расстройства.
 
Всем привет! Народ всем трезвого денька и помните сегодня НЕ ПИТЬ! Ну что у кого нового из симптомов, я вот заметил, что я стал худеть, хотя не чего не меняю в рационе еды, единственное начал ходить пешком на 7 этаж и обратно, лифтом теперь не пользуюсь, кстати привык быстро, теперь даже отдышки нет.
 
Всем привет! Народ всем трезвого денька и помните сегодня НЕ ПИТЬ! Ну что у кого нового из симптомов, я вот заметил, что я стал худеть, хотя не чего не меняю в рационе еды, единственное начал ходить пешком на 7 этаж и обратно, лифтом теперь не пользуюсь, кстати привык быстро, теперь даже отдышки нет.
обмен веществ ускорился, это ж хорошо...здоровый сон + физическая активность, меньше стресса, не переедать... вот и разогнался метаболизм...
 
На меня алкоголь вообще не действовал в плане веса. То есть весу ничего не мешало расти. Говорят, что бухарики худые....да прям... Говорят бросишь бухать и похудеешь...да я вас умоляю... Жру вес растет...не жру вес остановится...но падать будет плохо.
Насчет сна..как спала плохо, так и сплю. Особенно после перенесенного Ковида. Когда алкоголь пила, он на меня как снотворное вообще не действовал. Наоборот выпив у меня беготня какая-то начиналась. Только перебухав конкретно я отрубалась часа на два. Но это и сном было не назовешь, так полная отключка или потеря сознания.
 
В последние дни хочется не просто выпить, А реально нажраться, настроение сильно ниже нуля, раздражительность жуткая, бесят все с работы хочу увольняться, видеть не могу их вообще, начинаешь уже беситься от того, что вокруг люди веселятся, не скажу, что этого не было раньше, ну раньше хоть эту злость бухлом мог снять и я опять становился добрым.
 
В последние дни хочется не просто выпить,
Братан ты давай держись, на работе да, согласен, тоже всех перестрелял бы, но если так подумать, хер бы с ними, а вот тяга это беда, ты поешь плотненько или б/а возьми и прям всади банок 5 что бы носом пошло, я так летом спасался, а так терпи, а то получится, что весь срок коту под хвост, не дело это, лови поддержку!!!
 
Назад
Сверху Снизу