Важно Симптомы выздоровления

Привет всем. Подскажите, пожалуйста, насчёт кисляка и прочего, что содержит этанол. Подобные вещи тоже требуется исключать из жизни? Сейчас выпил скисшее молоко и вообще забыл о содержащемся в нём этаноле. Паранойя началась.
 
Лично я себе не отказываю раз в недельку баночку-две нулевки и не бегу в магазин после этого за настоящим.
 
Лично я себе не отказываю раз в недельку баночку-две нулевки и не бегу в магазин после этого за настоящим.
Ибо как приятно не соблюдать рекомендации, когда сам весь такой особенный , некакфсе ! :-D
 
Ибо как приятно не соблюдать рекомендации, когда сам весь такой особенный , некакфсе ! :-D
Да дело не в особенности, фанатичная тяга к алкоголю реально стала меньше а порой и вообще нету, хотя со слюнями ни когда на алкоголь не смотрел, Так что что мне лично не вредит в психологическом плане нулевка. На эту тему где-то даже ответ стеца есть, дословно не помню что он отвечал, но смысл в том, что не нужно доводить до фанатизма, отказ от кваса, безалкогольного пива и тому подобное. Про скисшее молоко вообще молчу.
 
Последнее редактирование:
Спасибо что переживаешь за нас.
Ну а как не переживать-то, мы ж все живые люди, просто сижу читаю раздел вспомним тех умер, я уже неделю его читаю, жесть конечно, народ у кого есть хоть немного в подсознании выпить чуть чуть, рекомендую почитать, желание отбивает СРАЗУ!
 
что-то все молчат, мож запили?
Да нет, если бы запили, такие шедевры красноречия здесь сейчас выдавали бы.
Ну а как не переживать-то, мы ж все живые люди, просто сижу читаю раздел вспомним тех умер, я уже неделю его читаю, жесть конечно, народ у кого есть хоть немного в подсознании выпить чуть чуть, рекомендую почитать, желание отбивает СРАЗУ!
Извини за еще более черную жесть, но также полезно бывает присутствовать на вскрытии алкоголика: смотреть на остатки печени, мозга, дистрофию всех органов и т.д.
 
Да этого Г, полно в инете, не это не берёт меня
В инете и в натуре, поверь, - две большие разницы. Это как смотреть футбол по телику или на стадионе. Эффект присутствия имеет значение.
 
Короче мне надо сейчас попроситься к потологуанатому и ждать пока поступит кончаный алкаш и вот прям обязательно присудствовать при вскрытии, ты сам-то понимаешь чего советуешь
Я разве где-то посоветовал тебе посетить морг? Просто здесь на форуме есть люди, которые ВЫНУЖДЕНЫ это делать по роду занятий и тоже могут поделиться своими впечатлениями точно в таком же стиле, как:
просто сижу читаю раздел вспомним тех умер,

желание отбивает СРАЗУ!
Например: "просто сходил на вскрытие, СРАЗУ протрезвел!"
 
Обратил внимание, что перестал запариваться по поводу сна. Бывает сам встаю часа в 4... и как-то бодренько, хорошо. Не сравнимо с тем, когда ложишься и боишься не уснуть, и за рабочую неделю набегает суммарно часов 6 каких-то провалов минут по 15. Но бухло, зараза снится (частота и реальность вроде снижается)).
 
Всем привет, не пью 2 месяца, появилось постоянное беспокойство и тревога. Причем сильная. Как долго будет это состояние
 
Всем привет, не пью 2 месяца, появилось постоянное беспокойство и тревога. Причем сильная. Как долго будет это состояние
Привет ) у всех по разному, в зависимости от стажа. Срок от 6 до 18 месяцев. Но постепенно будет легче и легче. Рекомендую попить легкие успокоительные. Сам спасался отваром мелиссы и афобазолом.
 
Привет ) у всех по разному, в зависимости от стажа. Срок от 6 до 18 месяцев. Но постепенно будет легче и легче. Рекомендую попить легкие успокоительные. Сам спасался отваром мелиссы и афобазолом.
Спасибо за ответ. 1 месяц был наверное как в аду. Да и щас порой кажется что бывает хуже чем тогда.
 
Назад
Сверху Снизу