Важно Симптомы выздоровления

Ребятки тогда зачем Вам эта затея, если все выбрали похмелье, значит не было хорошего отходоса, когда 2 недели как зомби, я в последнем не спал 6 суток, шесть суток Карл, я не гоню, как не пришла белка я не знаю. Сколько же оказывается у меня здоровья, если бы не лопал. Ну раз лучше похмелье сами знаете что делать)
 
Ребятки тогда зачем Вам эта затея, если все выбрали похмелье, значит не было хорошего отходоса, когда 2 недели как зомби, я в последнем не спал 6 суток, шесть суток Карл, я не гоню, как не пришла белка я не знаю. Сколько же оказывается у меня здоровья, если бы не лопал. Ну раз лучше похмелье сами знаете что делать)

2 недели? Так тут людей хреначит месяцами.
 
Так тут людей хреначит месяцами.
Да понятно, что меряться бесполезно, дно-то у всех разное, мы все разные, только синька одинаковая, а приключения понятно дело разные, я это к чему всё, нужно понять, что если сейчас начать, потом второго шанса бросить пить может и не быть. Как говорится все бросают пить, ноо кто-то это делает ещё при жизни, так что улыбнулись, самое страшное позади и вперёд и с песней.
 
Да понятно, что меряться бесполезно, дно-то у всех разное, мы все разные, только синька одинаковая, а приключения понятно дело разные, я это к чему всё, нужно понять, что если сейчас начать, потом второго шанса бросить пить может и не быть. Как говорится все бросают пить, ноо кто-то это делает ещё при жизни, так что улыбнулись, самое страшное позади и вперёд и с песней.

А смысл начинать? Все равно назад отмотать лично мне вряд ли удастся, так что так вопрос даже и не стоит.
 
самое страшное позади и вперёд и с песней.

Я не бухал так, чтоб совсем уж край. Хотя и шел туда потихоньку, но у меня жизнь так организована, что я бы и спился культурно.
А сейчас просто полная безысходность - не понимаю, что происходит, симптомы пугают, что делать - не знаю. Плыву как дерьмо изо дня в день.
 
Взгляды нужно менять на жизнь, один жалуется, что всё плохо, а другой даже мечтать об этом не может, цените то, что имеете товарищи, всё может накрыться медным тазом за секунду, поверьте я знаю, что говорю!
 
Взгляды нужно менять на жизнь, один жалуется, что всё плохо, а другой даже мечтать об этом не может, цените то, что имеете товарищи, всё может накрыться медным тазом за секунду, поверьте я знаю, что говорю!

Все верно. С одной поправкой - если мозг взбудоражен, то он обьективно оценить ничего не может.
Бывают моменты, когда кажется, что реально едет крыша и тогда вся аргументация сильно теряет в своей силе.
 
Взгляды нужно менять на жизнь, один жалуется, что всё плохо, а другой даже мечтать об этом не может, цените то, что имеете товарищи, всё может накрыться медным тазом за секунду, поверьте я знаю, что говорю!
Есть разные типы протекания постабстиненции. Помимо регенеративного (большинство), есть дегенеративный и стабильный. Создается ощущение, что Саша вытянул карту стабильного, при котором стабильно хреново.
Одно радует - любой из них имеет тенденцию к выздоровлению.
 
Есть разные типы протекания постабстиненции. Помимо регенеративного (большинство), есть дегенеративный и стабильный. Создается ощущение, что Саша вытянул карту стабильного, при котором стабильно хреново.
Одно радует - любой из них имеет тенденцию к выздоровлению.

Я бы не сказал, что стабильно хреново. Скорее нарастает.
 
Я бы не сказал, что стабильно хреново. Скорее нарастает.
Ну тогда ещё веселее - у тебя дегенеративный. Однако в любой литературе, которую я читал, писали, что всякий ПАС заканчивается. Дегенеративный особенно стремительно.
 
Ну тогда ещё веселее - у тебя дегенеративный. Однако в любой литературе, которую я читал, писали, что всякий ПАС заканчивается. Дегенеративный особенно стремительно.

У меня он пошел на второй круг. Ощущения похожие на те, которые были в самом начале.
Уже сам начинаю сомневаться, что это он. Хотя все тесты и изученная литература на другие причины не указывает, но тем не менее.
Ощущения незабываемые.
 
Где-то через годик, когда улягутся все биохимические бури, мозг сам включится в работу, ему не с руки терпеть страдания, и если ему не мешать и прислушиваться, способен сам вывести систему в равновесие
ОК. Я люблю, когда появляется свет в конце тоннеля.
 
В том и дело, если она умеренно болезненная.
Если за тебя не дышит аппарат ИВЛ, сердце сокращается само, а не за счет фармакостимуляции, не планируется пересадки/удаления какого-нибудь органа, не расползаются с каждым днем метастазы по всему телу, ты способен осуществлять свои отправления сам, а не таскать за собой кало- и мочеприемники, и еще несколько десятков НЕ в таком роде - я считаю такую болезненность умеренной.
 
Если за тебя не дышит аппарат ИВЛ, сердце сокращается само, а не за счет фармакостимуляции, не планируется пересадки/удаления какого-нибудь органа, не расползаются с каждым днем метастазы по всему телу, ты способен осуществлять свои отправления сам, а не таскать за собой кало- и мочеприемники, и еще несколько десятков НЕ в таком роде - я считаю такую болезненность умеренной.

Ну это крайности.
А на деле депрессия в лидерах по снижению качества жизни.
 
Если за тебя не дышит аппарат ИВЛ, сердце сокращается само, а не за счет фармакостимуляции, не планируется пересадки/удаления какого-нибудь органа, не расползаются с каждым днем метастазы по всему телу, ты способен осуществлять свои отправления сам, а не таскать за собой кало- и мочеприемники, и еще несколько десятков НЕ в таком роде - я считаю такую болезненность умеренной.

Еще видишь в чем штука. Мозг работает так, что ему надо обьяснять реальность вокруг себя.
Ну вот у человека калоприемник, мозг принимет это, выстраивает определенные защиты, вырабатывает определенную философию.
А депрессия на то и депрессия, что мозг не может обьяснить что происходит.
 
Я себе ставлю два года. Если через два года не отпустит - начну снова пить.

если тебе до сих пор хочется выпить, то именно эту проблему нужно решать, значит ты не в ладах с собой и своей жизнью, все равно что дыхание задерживать. Зачем тебе два года ждать, если ты не принципиально хочешь жить своей жизнью и быть собой? Пей сейчас, продолжай разрушать себя
 
Назад
Сверху Снизу