Важно Симптомы выздоровления

)) а я и через год покручу))) ни когда не увлекался бегом))
Так я не то что бегом, я спортом то никогда не увлекался. Футбол во дворе в детстве не в счет.
А тут вон оно как. Даже не думал, что так зацепит это меня. Никогда не говори никогда)
 
Вообще если задаться вопросом нравится ли мне сегодняшняя жизнь, однозначно нет и дело даже не в том что хреново, а в том, что пропало часть интересов, как будь то просто исчезла часть своего "Я". В гости ходить не интересно, гостей ждать тоже. Не интересно шашлыки делать, не интересно ходить на мероприятия, корпоративы , да и вообще ни как не расслабиться, тошнотушка одна какая то)))
 
Вообще если задаться вопросом нравится ли мне сегодняшняя жизнь, однозначно нет и дело даже не в том что хреново, а в том, что пропало часть интересов, как будь то просто исчезла часть своего "Я". В гости ходить не интересно, гостей ждать тоже. Не интересно шашлыки делать, не интересно ходить на мероприятия, корпоративы , да и вообще ни как не расслабиться, тошнотушка одна какая то)))
Надо просто находить новые интересы. Только полезные и правильные. А мозгу все равно какую жевачку жевать, на самом деле.
 
Вообще если задаться вопросом нравится ли мне сегодняшняя жизнь, однозначно нет и дело даже не в том что хреново,

Вот и заныл. Жизнь всегда классная, когда не перепиваешь.

а в том, что пропало часть интересов,

Найди другие

как будь то просто исчезла часть своего "Я".

Наоборот, воспринимай это то, что ты находишь свое "я", избавляясь от ненастоящего.

В гости ходить не интересно, гостей ждать тоже. Не интересно шашлыки делать, не интересно ходить на мероприятия, корпоративы , да и вообще ни как не расслабиться, тошнотушка одна какая то)))

Значит это не твое все было.
 
Надо просто находить новые интересы
Новые интересы совершенно не совпадают с финансовыми возможностями)))) При зарплате в 20000 особо не разгуляешься))))
 
В том то и дело! Лучше бы не перепивать и жить полноценно. Ну тут у каждого свое ИМХО,
За то жена рада до безумия) и то слава Богу.

ну вот видишь. что тебе дороже - жена или корпоративы?
 
короче ладно, у тя свои тараканы у меня свои.

Верно. Со стороны выглядит так, что тебя твое состояние либо устраивает, либо ты боишься признать себя здоровым.
Ни одного симптома, который указывает на наличие у тебя какой-то патологии, кроме тревожной, ты не описал.
А вот то, что диалог идет "сьезди в Москву обследуйся" - "ой надо продать машину"
"найди себе хобби" - "ой на 20 тр сильно не разгуляешься"
Тут выводы уже напрашиваются сами. Но тараканы твои, если ты сам хочешь себя чувствовать больным, другие тебе помочь не смогут.
 
Не понимаю, как ты еще кандидатскую не защитил? :appl:

Странный ты. Тебе помочь хотят, а ты огрызаешься.
Что, опять же, подтверждает психологическую природу твоих проблем.
Причем, похоже, именно доля отказа от бухла меньше, чем доля тревоги.
Просто отказ от бухла тревогу обострил.
 
Ладно, проехали.

Я тебе реально говорю. Я бы очень много дал за то, чтоб в своей проблеме хотя бы направление найти. И в конечном итоге это и произойдет - и цена будет значительно выше, чем цена твоей машины. А ныть и огрызаться на попытки помочь - дело твое, конечно, тебя через экран не видно, сам пишешь, что ты творческий человек, может эмобой какой-нибудь вечно ноющий или еще кто.
 
Назад
Сверху Снизу