Важно Симптомы выздоровления

физическая выносливость что то совсем стала падать, даже пару километров пройти стало трудно, грудь сжимает и одышка, усталость страшная... какое то обратное выздоровление идет, не в ту сторону...

Все звучит как тревожная симптоматика. Соберись с силами и поднимись на пятый этаж. Если сможешь физически - значит нет у тебя одышки и всего с ней связанного.
 
Соберись с силами и поднимись на пятый этаж. Если сможешь физически - значит нет у тебя одышки и всего с ней связанного.
Ну для этого мне придется ехать в соседний муниципалитет))) у нас 5-ти этажек нет.
 
Да нет у меня сейчас тревоги, вечерами да. бывает, как то не спокойно. А так просто бешеная утомляемость, которой не было даже пару недель назад.

Проявление тревоги и депрессии. В двух словах - отсутствие мотивации что-либо делать.
Тревога - это не "неспокойно".
 
Ну для этого мне придется ехать в соседний муниципалитет))) у нас 5-ти этажек нет.

Тогда без остановки пройди те же два километра не обращая внимания на симптомы.
 
Первые полгода я вообще еле передвигался.
Где-то на 8 месяце подостпустило, одновременно с бросанием курить начал заниматься бегом. Дошло до того, что щас бегаю по 20-30 км уже(раз в неделю длинная дистанция, а так по 10км в основном).
Готовлюсь к марафону, полную дистанцию(42.2 км) планирую. В начале мая старт, купил слот уже.
Если бы мне о таких метомарфозах сказали год назад, я бы покрутил пальцем у виска, где я и где марафон...
 
Тогда без остановки пройди те же два километра не обращая внимания на симптомы.
Я всю дорогу был занят разговором с женой, как то не больно думал о каких то симптомах, просто шел тупо и задыхался. Да и нет у меня сейчас депрессии. так иногда накатывает хандра. Я вижу, что все таки организм дал сбой соматически. Голова в норму так и не приходит. Стоит как то не так лечь на подушку, как ее затуманивает и начинается шум. Один раз утром проснулся а я лежу на спине, что не свойственно для меня, а башка запрокинута почти назад, все, день был просто адским с жутким головокружением и больной башкой.
 
Стоит как то не так лечь на подушку, как ее затуманивает и начинается шум. Один раз утром проснулся а я лежу на спине, что не свойственно для меня, а башка запрокинута почти назад, все, день был просто адским с жутким головокружением и больной башкой.

Ты на такое заморачиваешься? Тем более похоже на тревогу.
 
Если бы мне о таких метомарфозах сказали год назад, я бы покрутил пальцем у виска, где я и где марафон...
)) а я и через год покручу))) ни когда не увлекался бегом))
 
Я всю дорогу был занят разговором с женой, как то не больно думал о каких то симптомах, просто шел тупо и задыхался.

При разговоре задыхался - стандартный тревожный симптом.
 
)) а я и через год покручу))) ни когда не увлекался бегом))

На твоем месте, тем более, что у тебя это уже долго, я бы поехал в Москву в топовые центры диагностические. И потом поверил их выводам.
 
Все познается в сравнении, для тебя понятное дело это цветочки, а я человек творческой профессии и работать в таком состоянии просто пиз...ц

Нет, ты не так понимаешь. Это проявления тревоги. И я это знаю по себе. Только такие симптомы я победил уже 10 лет назад.
Творческая профессия еще больше подтверждает это предположение.
 
Все познается в сравнении, для тебя понятное дело это цветочки, а я человек творческой профессии и работать в таком состоянии просто пиз...ц

На самом деле ты пока не перечислил почти ни одного симптома, которого у меня бы не было 10 лет назад. И все они оказались симптомами тревоги.
Так что может быть тебе стоит поговорить с психологом на тему - а почему ты не хочешь себя ощущать здоровым?
 
ну да, ха эти деньги тебя проконсультируют)))) а на лечение бери кредит)))

Это ты уже сам должен разрулить. Взрослый мужик.
Я думаю тебе нечего лечить, кроме тревоги.
 
Назад
Сверху Снизу