Важно Симптомы выздоровления

Извитая, а от чего? Если учитывать, что артерия проходит через позвоночный канал?

А как ты себе видишь связь остеохондроза и извитости артерии?
У меня еще нестабильность шейного отдела - но это не остеохондроз пресловутый.

Если кровоток достаточный - то пофиг насколько она кривая. Если недостаточный - там уже другая симптоматика.
 
Так потому и спросил от чего она извитая.

Мне интересно как с твоей точки зрения это может быть связано - головокружения (кстати, что ты под ними подразумеваешь), позвоночная артерия и остеохондроз.
Сможешь обьяснить?
 
Поймите правильно, я о том, что ни какого позитива, у всех все плохо, мы все умрем, единицы пишут, что все огонь, восновном у всех плохо, лопайте дальше значит раз плохо, че скулить-то, погода супер, мороз, солнце, взяли лыжи, вагин....ули километров 10 и отпустит сразу, а нет, я буду сидеть у компа и писать как все хуе...о, но делать при этом ни чего не буду!
Не нравиться не читай, ты герой сам сюда в ветку заглянул, а лучше радуйся, чо не кроет как других
 
Последнее редактирование:
Например грыжа и остеофиты могут затрагивать как артерию так и сосуды, все записи от размера.

Ну грыжа это другое все-таки, это уже конкретная проблема, а не абстрактный, любимый неврологами, "остеохондроз".

Ну и с головокружением связь спорная.
 
Ну грыжа это другое все-таки, это уже конкретная проблема, а не абстрактный, любимый неврологами, "остеохондроз
Так это всё-таки следствие остеохондроза как не крути. Ладно я спать, учитывая, что меня ждёт часа три адского засыпания, пора ложиться.
 
Например грыжа и остеофиты могут затрагивать как артерию так и сосуды, все записи от размера.
Продолжу спазмированые мышцы сдавливают артерию. Не смертельно, но все будет кружится как в каруселе. Вообще за рубежом это считается болезнью мышц, остальное относят к возростному некритичному изменению позвоночника. Поэтому массаж помогает убрать причины и следствия остеохонд...

Плюс ушатаные алко и авитоминозом мелкие сосуды головы, которые как дряблые патрубки не держут нужное давление. Замкнутый круг из кучи мелочей
 
Хамство, игнор предупреждений модератора
У тебя пострадали? Лечись.
А халатик чужой повесь на гвоздик. Чревато.
И вообще, лучше займитесь делом и отслеживайте действительные оскорбления и советы "специалистов" о приёме психоактивных веществ на сайте.
 
Всех приветствую! Как то заглядывал я сюда (20.12.20), всё было хорошо. НО после НГ накатила тоска, депресняк, ПА, не могу ехать за рулем, страшно. Пропустил уже несколько торжеств, просто от того что пугает вся суета и т.д. Пошел в больничку, кололи церебролизин и мексидол, таблетки по рецепту атаракс и афобазол. Анализы крови, мочи, все в норме. Сегодня сходил к неврологу, говорю ничего не помогает. Выписала мне антидепрессант Паксил. И феназепам. Почитал побочки Паксил и что то побаиваюсь иеперь его принимать, отзывы не очень, кому то норм, а кто то очень плохо, кто то подсел как на наркоту. Что делать хз...
 
Всех приветствую! Как то заглядывал я сюда (20.12.20), всё было хорошо. НО после НГ накатила тоска, депресняк, ПА, не могу ехать за рулем, страшно. Пропустил уже несколько торжеств, просто от того что пугает вся суета и т.д. Пошел в больничку, кололи церебролизин и мексидол, таблетки по рецепту атаракс и афобазол. Анализы крови, мочи, все в норме. Сегодня сходил к неврологу, говорю ничего не помогает. Выписала мне антидепрессант Паксил. И феназепам. Почитал побочки Паксил и что то побаиваюсь иеперь его принимать, отзывы не очень, кому то норм, а кто то очень плохо, кто то подсел как на наркоту. Что делать хз...
мы ж тут не врачи) такие же алкаши, если врач назначил, то наверно он посчитал, что так лучше будет для вас) мой опыт приема ад очень плохой, я лично не смог больше месяца принимать, побочки просто ужас были
 
Всех приветствую! Как то заглядывал я сюда (20.12.20), всё было хорошо. НО после НГ накатила тоска, депресняк, ПА, не могу ехать за рулем, страшно. Пропустил уже несколько торжеств, просто от того что пугает вся суета и т.д. Пошел в больничку, кололи церебролизин и мексидол, таблетки по рецепту атаракс и афобазол. Анализы крови, мочи, все в норме. Сегодня сходил к неврологу, говорю ничего не помогает. Выписала мне антидепрессант Паксил. И феназепам. Почитал побочки Паксил и что то побаиваюсь иеперь его принимать, отзывы не очень, кому то норм, а кто то очень плохо, кто то подсел как на наркоту. Что делать хз...
а вы врачу сказали, что алкаш?
 
а вы врачу сказали, что алкаш?
сказал злоупотреблял. купил эти таблы (паксил) и уберу их в сторону, опасная тема какая то с этими АДами, люди пишут про такие расстройства, которых спохмелуги то не бывали)). Добью афобазол и атаракс, а дальше посмотрим
 
Всех приветствую! Как то заглядывал я сюда (20.12.20), всё было хорошо. НО после НГ накатила тоска, депресняк, ПА, не могу ехать за рулем, страшно. Пропустил уже несколько торжеств, просто от того что пугает вся суета и т.д. Пошел в больничку, кололи церебролизин и мексидол, таблетки по рецепту атаракс и афобазол. Анализы крови, мочи, все в норме. Сегодня сходил к неврологу, говорю ничего не помогает. Выписала мне антидепрессант Паксил. И феназепам. Почитал побочки Паксил и что то побаиваюсь иеперь его принимать, отзывы не очень, кому то норм, а кто то очень плохо, кто то подсел как на наркоту. Что делать хз...

Я бы тебе посоветовал выполнить рекомендации врача, нормализовать состояние насколько это возможно, чтобы жизнь перестала казаться тревожной жопой, а потом уже потихоньку понижал дозу, естественно под наблюдением врача. Нужен внутренний ресурс, чтобы правильно оценить свою жизнь и ситуацию.
Параллельно рекомендую обратиться к психологу-клиницисту
 
Назад
Сверху Снизу