Важно Симптомы выздоровления

Саша, может сначала сделать КТ ? (Эт к невропатологу нужно сходить) Потом со спокойным сердцем идти хоть куда угодно.
неврологов три прошел, за все эти полтора года, мрт делал, мне врач говорит, лекарства не принимать, когда начал принимать антидепрессанты, он мол не трави мозг лекарствами и так он алкоголем настрадался
 
шеи делал тоже, остеохондроз поставили, а мр не делал, что он показывает?
Остеохандроз передавливает сосуды и нервные окончания, будет и кружиться и болеть со временем, надо лечить и физ.упр.делать тоже
 
Остеохандроз передавливает сосуды и нервные окончания, будет и кружиться и болеть со временем, надо лечить и физ.упр.делать тоже
я тоже про это читал, но пока все время почему то отношу к синдрому отмены, всегда казалось раньше, что остеохондроз, это чепуха какая то)
 
я тоже про это читал, но пока все время почему то отношу к синдрому отмены, всегда казалось раньше, что остеохондроз, это чепуха какая то)
Не чепуха, моя кума из дома не выходит пока зарядку специальную не выполнит...ну это другая история))
 
Кстати многие неврологи склоняются к тому, что чаще всего причиной пережатия позвоночных артерий все таки спазм мышц, который в свою очередь вызван тем самым шейном остеохондрозом и стрессом. Все таки сделай УЗДГ шеи и головы. Многое прояснит. Я вот хочу сделать еще МР ангиографию.
 
А конкретно, что «хреначит» и как справляешься?

Все постоянно в напряжении. Иногда, но не часто, панические атаки. На то, что тут описывают типа "метеочувствительность", "тут кольнуло, там кольнуло" внимания не обращаю.

Справляюсь пока, раз не помер.
 
Головокружение может быть вызвано органическими поражениями головного мозга. Вы уверены что у Вас это только симптомы отвыскания?

Опять ты за свое. Должен бы знать, что то, что люди называют головокружением - это вообще не симптом, а которое симптом - оно другое.
 
Кстати многие неврологи склоняются к тому, что чаще всего причиной пережатия позвоночных артерий все таки спазм мышц, который в свою очередь вызван тем самым шейном остеохондрозом и стрессом. Все таки сделай УЗДГ шеи и головы. Многое прояснит. Я вот хочу сделать еще МР ангиографию.

Это горе-неврологи. Если б спазм мог пережать артерии до критического уровня, то жмур на жмуре бы валялся.
 
я тоже про это читал, но пока все время почему то отношу к синдрому отмены, всегда казалось раньше, что остеохондроз, это чепуха какая то)

Все правильно. Не то что бы чепуха, но в 99% случаев, когда ссылаются на остеохондроз - он ни при чем.
 
Опять ты за свое. Должен бы знать, что то, что люди называют головокружением - это вообще не симптом, а которое симптом - оно другое.
Это вообще не симптом, а которое симптом..... Да, лобные доли пострадали процентов 60 😂😂😂
 
Последнее редактирование:
Все то вы знаете, вам пора самому прием пациентов принимать, зачем к горе врачам ходить ...

У меня проблемы с позвоночной артерией и я предпочитаю знать по возможности по больше о состоянии своего здоровья, так как российским врачам в массе не доверяю, и не безосновательно.

Всю эту хрень - поиски связи головокружений с якобы остеохондрозом и спазмами, я прошел на себе 10 лет назад.

Врачи видят за свою жизнь сотни пациентов и могут провести осмотр. С результатами осмотра можно работать. А вот лечить и диагностировать умеют немногие.
Шанс, что навредят выше, чем что помогут, увы.

Думаю, ты уже понял ошибку в своей логике. Я не могу принимать пациентов, так как у меня нет опыта проведения осмотров. Но работать с информацией я умею, и критическим мышлением обладаю.
 
Ну так в итоге к чему пришли? Что с артерией то?

Никак не влияет, но нужно наблюдать и, если от атеросклероза со временем кровоток начнет снижаться - нужно будет что-то делать.
Это мнение и российских неврологов и зарубежных. Про якобы связь артерии и каких-то проблем говорил только один из десятка, но он много и другой дичи нес.
 
Назад
Сверху Снизу