Важно Симптомы выздоровления

у меня за все время, три серьезных наката было, когда до безумия выпить хотелось, справлялся общением с девушками, короче способ такой, знакомишься с девушкой и не говоришь, что ты алкаш, а просто типа вообще не пьешь и старался каждый день с ними встречаться, а пьяный же к ним на свидание не попрешься, раз ты не алкаш и вообще не пьешь?) вот как то так перекантовывлся эти дни)) подло? да!!! но зато помогало, я просто в тот момент ни о чем не думал, кроме как остаться трезвым, а остальное отходило на второй план.
Ну нее..Это не спасение.Я наоборот забуханный ездил,что бы не стесняться.Или раньше времени свидания в кафе приезжал,брал виски-колу и как будто бы пью просто колу.
Главное с дозировкой не переборщить,будет заметно, что не есть гуд.
 
Слушай, такой срок большой неупотребления и всё ещё телепает. Сколько лет и регулярность стажа, если не секрет? Куришь?
пил 13 лет, но я в детстве менингитом болел, может это еще сказалось, хотя врачи говорили вроде, что последствий нет у меня, но с детства я помню был невротиком. пил 7 лет стабильно. после этого понял, что алкаш и потом еще 6 лет пытался бросить, последние несколько лет получалось уже по пол года не пить, но все равно срыв стабильно через пол года и недельный запой, после каждого запоя состояние психическое ухудшалось.
 
Сейчас у Вас нервная система очень напряжение и организм испытывает стресс. У многих этот стресс не опознан, как желание выпить, и в этом случае он проявляется как панические атаки, беспокойства, скачки давления, учащенное сердцебиение при низких нагрузках, раз балансировка теплового баланса организма. У Вас этот стресс опознан и Вы понимаете, что это Ваш мозг и нервная система заставляет Вас выпить.
Вам нужно помнить что это пройдёт. Сроки выздоровления от 3 до 5 лет. Да, это долго.
Второе, Вам нужно найти спонсора, которому сможете звонить в любое время и поговорить. Это нужно делать всегда в случаях максимальной тяги. Обычно после такого разговора становится легче.
Все матрицы внутри головы, Вы будете менять постепенно. Спонсор сможет подсказать именно Вам, как вести себя при сильной тяги и её переживать.
Я могу быть его спонсором)))
 
сразу видно духовно выздоровевшего человека, который прописал у себя в матрице как надо. я тебе пока что не грубил, так что не интересно мне в дальнейшем с тобой общаться.
Да, я конченый. Но твои проблемы не из-за меня. Не важно, как тебя крючит - главное держись и скоро полегчает. Меня начало отпускать через 1 год и 8 месяцев. Сейчас намного комфортнее.
 
Привет братва :) С новым годом! Никого не потеряли? Второй трезвый нг провёл, пришли гости, такое состояние странное, вроде всё хорошо но постоянно на взводе, надо о чём то общаться же а я человек не особо общительный по трезвой. Дома еще жара, сидел потненький, но паники не было и красной рожи, как раньше. Вроде всё норм, но через день накрыло что то, мышцы шеи сковало и слабость напала. Видать эмоции догнали. В целом - отпуск прошёл ровно, раза 3 накрывало, и то на погоду. Бухать уже и не тянет особо, но солёного с пивком пару раз хотелось, ем рыбу с квасом. Всегда замечал и сейчас опять - чем меньше дел, тем сильнее кроет, вспоминаешь о неврозе и панике и понеслась :) Беды с башкой. Но, не унываем, всем здоровья!
ПыСы. Кстати в отпуске узи сосудов шеи сделал, на уровне 2-3 позвонка снижение скорости кровотока, врач сказал, что тревога, головокружения и звон в ухе всё оттуда, делаю зарядку для шеи. Читал, что бухло тут явно пользы не принесет, а так вроде излечимо.
 
я вот читаю все это и у меня страх, люди по полтора года не пьют и то, вон какие тяги или с психикой что то и на новый год еще не может комфортно себя чувствовать, у меня все эти ужасы тоже начались, пошла к психиатру назначил АД, через пару недель приема, отпустило, а сейчас все ровно, я так и думала год попью их ,а там уже и само пройдет все ,а тут пишут по 2 года не пьют и не отпускает, всю жизнь на АД то же не посидишь, ужас вообщем
 
ПыСы. Кстати в отпуске узи сосудов шеи сделал, на уровне 2-3 позвонка снижение скорости кровотока, врач сказал, что тревога, головокружения и звон в ухе всё оттуда,
Не знаю, не знаю. Мне врач сказал, что снижение кровотока на четверть вообще ничего не значит. Худеть надо (сцуко!), давление нормализовать, здоровый образ жизни, здоровая социальная среда и благорастворение с близкими людьми.
 
Что в данном случае будет означать стабилизация?
Уменьшится интенсивность всех симптомов.
У меня сейчас нет никаких особенных симптомов. Проблемы со сном если только. Но они были всю мою сознательную жизнь + перенесенный коронавирус + 29 лет ночной работы. Могут сказать, у меня крошечный счетчик, и все самое интересное у меня впереди. Но у меня были счетчики гораздо продолжительнее, до года, но и тогда я не страдал особенно. Можно ли считать, что сейчас у меня в некотором роде стабилизация?
 
У меня сейчас нет никаких особенных симптомов. Проблемы со сном если только. Но они были всю мою сознательную жизнь + перенесенный коронавирус + 29 лет ночной работы. Могут сказать, у меня крошечный счетчик, и все самое интересное у меня впереди. Но у меня были счетчики гораздо продолжительнее, до года, но и тогда я не страдал особенно. Можно ли считать, что сейчас у меня в некотором роде стабилизация?
думаю у всех по разному нервная система сажается, у кого-то органы, у кого-то психика, наверно бьет туда, где слабое место у человека.
 
ПыСы. Кстати в отпуске узи сосудов шеи сделал, на уровне 2-3 позвонка снижение скорости кровотока, врач сказал, что тревога, головокружения и звон в ухе всё оттуда

Очень похоже на отписку. Любят они это дело. Особенно, если им зацепиться не за что.
 
думаю у всех по разному нервная система сажается, у кого-то органы, у кого-то психика, наверно бьет туда, где слабое место у человека.

Да у всех нервная система. Органы не должны бы при отказе от бухла сесть, скорее наоборот.
 
Тут верно написали, что если отвлекаться на какое-то хобби, то восстановление происходит легче. Не зацикливаться на себе. Жить по принципу здесь и сейчас.
 
Если вам суждено заболеть или умереть, ваши переживания на этот процесс не повлияют. Когда произойдет, тогда и будете переживать. Живите сейчас, другой жизни не будет.
 
Если вам суждено заболеть или умереть, ваши переживания на этот процесс не повлияют. Когда произойдет, тогда и будете переживать. Живите сейчас, другой жизни не будет.

Тут не соглашусь с тобой. Вот, например, у человека рак 1 стадии. И два варианта - либо он ищет либо забил. А потом это уже рак 4й стадии и мучительно больно, что не искал до этого.

В-общем, это не такой однозначный вопрос.
 
Тут не соглашусь с тобой. Вот, например, у человека рак 1 стадии. И два варианта - либо он ищет либо забил. А потом это уже рак 4й стадии и мучительно больно, что не искал до этого.

В-общем, это не такой однозначный вопрос.
Однозначный. Вы сейчас сами себя мучаете тем, чего у вас ещё нет. Когда будет рак 1 стадии, тогда и будете переживать, чтобы не было 4-й. А пока у вас просто паническое расстройство, тревога, которая выражается в предожидании несуществующей угрозы. Беспричинная тревога. Вся эта ерунда с челюстью, речью, страхом смерти, сумасшествия только у вас в голове и является следствием длительного систематического поражения алкоголем центральной нервной системы. Чем раньше вы это примете, тем быстрее произойдет нормализация ваших чувств.
 
Я бросил пить как раз из-за панических атак. Я не обсыкался, не был одинок, был успешным, обеспеченным. Но меня пугали эти приступы после пьянок, которые становились всё чаще. И когда мне на форуме подсказали, что я не ипанутый, дали термин этому, я несказанно обрадовался, нагуглил много информации по этой проблеме.
К чему я это. Я с вас поражаюсь: вам даешь информацию, а вы: "я не соглашусь". Ну вы ребята даёте!? Вам что нравится самобичеванием заниматься? Каждый день здесь ныть "ой мля как плохо, а вот мне опять плохо, я такой блить несчастный, мне хочется забухать". Как дети: "мама, хочу забухать!". Повзрослейте блин уже!!!!
 
Назад
Сверху Снизу