Важно Симптомы выздоровления

Сходил на группу АА, давно не был, блин, впечатление не очень, столько лицемерия на группе)) во время собрания говорят одно, какие они духовные, во время перерыва тут же обсуждают друг-друга)) короче вранье, кругом вранье)))
Люди такие люди:DONT_KNOW:
 
По симптомам. Заметил, что вот уже несколько дней не немеют пальцы рук после сна. Даже не знаю как к этому относиться. До этого немели каждую ночь. Может атрофировались.
Мозг атрофировалсо)). Да просто выздоровление происходит. У меня около двух лет было такое, что чешешь какую-то часть тела, а она онемевшая, как после операции. Постепенно прошло.
 
у меня за все время, три серьезных наката было, когда до безумия выпить хотелось, справлялся общением с девушками, короче способ такой, знакомишься с девушкой и не говоришь, что ты алкаш, а просто типа вообще не пьешь и старался каждый день с ними встречаться, а пьяный же к ним на свидание не попрешься, раз ты не алкаш и вообще не пьешь?) вот как то так перекантовывлся эти дни)) подло? да!!! но зато помогало, я просто в тот момент ни о чем не думал, кроме как остаться трезвым, а остальное отходило на второй план.
Вообще ни о чем? Может надо было с парнями?)
 
Вообще ни о чем? Может надо было с парнями?)
во время безумной тяги я ни чем другом не думаю, кроме как о желании выпить, а ты разве можешь думать в такие моменты? если б не было этой безумной тяги, когда человек сам не может понять, как он пошел в магазин, будто под гипнозом и выпил, то и срывов было бы на много меньше. может ты вовсе не алкаш, а не пьющий, который решил включить счетчик и поугарать над больными людьми?)
 
во время безумной тяги я ни чем другом не думаю, кроме как о желании выпить, а ты разве можешь думать в такие моменты? если б не было этой безумной тяги, когда человек сам не может понять, как он пошел в магазин, будто под гипнозом и выпил, то и срывов было бы на много меньше. может ты вовсе не алкаш, а не пьющий, который решил включить счетчик и поугарать над больными людьми?)
Да, я не алкаш, а запойный пьяница в ремиссии. И во время абстиняги имею колоссальное либидо. Есть даже мнение, что в такие моменты организм стремится к размножению, предчувствуя свою гибель. Лично я всегда любил это по пьяне, с бодуна и сейчас по трезвому не прочь. С противоположным полом естессно. И пошутить люблю.))
 
Да, я не алкаш, а запойный пьяница в ремиссии. И во время абстиняги имею колоссальное либидо. Есть даже мнение, что в такие моменты организм стремится к размножению, предчувствуя свою гибель. Лично я всегда любил это по пьяне, с бодуна и сейчас по трезвому не прочь. С противоположным полом естессно. И пошутить люблю.))
думай так, что пьяница ты.
 
думай так, что пьяница ты.
Отступник наш человек, из элитного спецподразделения) Пьяница не пьяница... Человек прошел жесткую фазу избавления от зависимости, радуется жизни, шутит - что плохого?) Нытьем горю не поможешь - нужно огонь жизни в себе разжигать.
 
Отступник наш человек, из элитного спецподразделения) Пьяница не пьяница... Человек прошел жесткую фазу избавления от зависимости, радуется жизни, шутит - что плохого?) Нытьем горю не поможешь - нужно огонь жизни в себе разжигать.
я могу за себя только ответить, что я алкоголик, психически и физически не здоровый человек, иначе как объяснить необузданную тягу, когда все остальное отпадает на второй план, все что знал, про то, что пить нельзя и т.д. все забывается в один мах? когда сидишь дома и не знаешь куда себя деть от тяги, одна личность постоянно в голове иди пей, иди выпей, в такие моменты ходишь по квартире и не знаешь куда себя деть))) вот это уже зависимость со страшной силой))) я до того, как не перестал пить, не знал такой тяги, была небольшая тяга, да и пошел выпил, но не бло такого безумия)
 
я могу за себя только ответить, что я алкоголик, психически и физически не здоровый человек, иначе как объяснить необузданную тягу, когда все остальное отпадает на второй план, все что знал, про то, что пить нельзя и т.д. все забывается в один мах? когда сидишь дома и не знаешь куда себя деть от тяги, одна личность постоянно в голове иди пей, иди выпей, в такие моменты ходишь по квартире и не знаешь куда себя деть))) вот это уже зависимость со страшной силой))) я до того, как не перестал пить, не знал такой тяги, была небольшая тяга, да и пошел выпил, но не бло такого безумия)
Есть такое, у всех в той или иной степени. Со временем затухает, но проблематика остается ещё долго, даже вне желания выпить. Дальше индивидуально - но свет в конце тунеля есть.
 
я могу за себя только ответить, что я алкоголик, психически и физически не здоровый человек, иначе как объяснить необузданную тягу, когда все остальное отпадает на второй план, все что знал, про то, что пить нельзя и т.д. все забывается в один мах? когда сидишь дома и не знаешь куда себя деть от тяги, одна личность постоянно в голове иди пей, иди выпей, в такие моменты ходишь по квартире и не знаешь куда себя деть))) вот это уже зависимость со страшной силой))) я до того, как не перестал пить, не знал такой тяги, была небольшая тяга, да и пошел выпил, но не бло такого безумия)
Куйово над головой работаешь просто. Это не для того, чтобы тебя осудить, а наоборот, прояснить тебе ситуацию. В мучительном отвыкании от водки ты не строишь новую интересную жизнь, ради которой стоит не пить. Даже через 1,5 года, ты всё ещё держишься на зубах. Тут уж точно не до шуток. 😟
 
Куйово над головой работаешь просто. Это не для того, чтобы тебя осудить, а наоборот, прояснить тебе ситуацию. В мучительном отвыкании от водки ты не строишь новую интересную жизнь, ради которой стоит не пить. Даже через 1,5 года, ты всё ещё держишься на зубах. Тут уж точно не до шуток. 😟
поделись тогда свои универсальным методом выздоровления) одна вода, а по сути ничего не написал
 
поделись тогда свои универсальным методом выздоровления) одна вода, а по сути ничего не написал

Я соглашусь с ним. Сейчас на многое смотрю по другому. Раньше бкхал от нечего делать, причем доходило до смешного, встречались с друзьями, понимали, что сказать друг другу нечего. Затем выпивали и находились какие-то темы ни о чем по сто раз перетертые. Надо другую жизнь строить, в которой просто нет необходимости в бухле.
 
Могу за себя сказать. Наметил так - если симптоматика отпустит - хочу какое-то спортивное достижение - велопробег на несколько тыщ км, марафон, восхождение в горы и т д. Если не отпустит - стану буддистским монахом.
 
поделись тогда свои универсальным методом выздоровления) одна вода, а по сути ничего не написал
Ты туговатый просто, если не понимаешь о чем тебе пишут. Нужно прописать себе качественно новую матрицу в башке, чтобы получать удовольствие от трезвости, а не ныть на форуме и бросаться на пользователей. У каждого это разные увлечения. Если у тебя есть время на нытье, значит ты плохо над собой работаешь.
 
Ты туговатый просто, если не понимаешь о чем тебе пишут. Нужно прописать себе качественно новую матрицу в башке, чтобы получать удовольствие от трезвости, а не ныть на форуме и бросаться на пользователей. У каждого это разные увлечения. Если у тебя есть время на нытье, значит ты плохо над собой работаешь.
сразу видно духовно выздоровевшего человека, который прописал у себя в матрице как надо. я тебе пока что не грубил, так что не интересно мне в дальнейшем с тобой общаться.
 
сразу видно духовно выздоровевшего человека, который прописал у себя в матрице как надо. я тебе пока что не грубил, так что не интересно мне в дальнейшем с тобой общаться.
Сейчас у Вас нервная система очень напряжение и организм испытывает стресс. У многих этот стресс не опознан, как желание выпить, и в этом случае он проявляется как панические атаки, беспокойства, скачки давления, учащенное сердцебиение при низких нагрузках, раз балансировка теплового баланса организма. У Вас этот стресс опознан и Вы понимаете, что это Ваш мозг и нервная система заставляет Вас выпить.
Вам нужно помнить что это пройдёт. Сроки выздоровления от 3 до 5 лет. Да, это долго.
Второе, Вам нужно найти спонсора, которому сможете звонить в любое время и поговорить. Это нужно делать всегда в случаях максимальной тяги. Обычно после такого разговора становится легче.
Все матрицы внутри головы, Вы будете менять постепенно. Спонсор сможет подсказать именно Вам, как вести себя при сильной тяги и её переживать.
 
сразу видно духовно выздоровевшего человека, который прописал у себя в матрице как надо. я тебе пока что не грубил, так что не интересно мне в дальнейшем с тобой общаться.
Так же, практический совет. Если человек чувствует нервное напряжение, то оно обязательно отражается на мышцах, которые становятся скованными. Если нет противопоказаний по здоровью, во время максимального напряжения или перед сном делайте растяжку. Но только правильную. Ни какую ни йогу, ни цигуны, простую растяжку. Через расслабление мышц будете успокаиваться.
 
поделись тогда свои универсальным методом выздоровления) одна вода, а по сути ничего не написал
Слушай, такой срок большой неупотребления и всё ещё телепает. Сколько лет и регулярность стажа, если не секрет? Куришь?
 
Слушай, такой срок большой неупотребления и всё ещё телепает. Сколько лет и регулярность стажа, если не секрет? Куришь?
Стаж употребления и регулярность, не имеет никакого значения. Все индивидуально и зависит от нервной системы человека. Некоторые спиваются за год, другие до такого же состояния за десятилетия.
Если Вы больны алкоголизмом, то начало стабилизации только начнётся около двух лет не употребления.
 
Назад
Сверху Снизу