Важно Симптомы выздоровления

Да мы просто находимся в эпицентре - и да, тяжеловато, изматывает, веру теряешь - и если не рефлексировать, не пробовать что-то, не искать, не менять - то кажется что сойдешь с ума. Тонкости переходного периода. Он "дождался" и понял - да, всё в натуре правда, так оно и работает, всё проходит. И расслабился - хотя в своё время точно также метался. Просто забыл - зачем думать о плохом?)

Я когда бросал десять лет назад, то потом думал точно так же как он.
И теперь бросал с полной уверенностью и, точно так же как он, мог любого залечить по этой теме (только я еще в медицине подковался тогда значительно сильнее). Но вот оказалось, что был слишком наивен.
Посмотрим.
 
Нет у человека возможности решать сходить ему с ума или нет. Собственные мысли не могут быть триггером манифестации или рецидива психоза
А ты откуда знаешь - психолог по скайпу сказал?) Всё находится в нашей голове - и проявляет себя через мысли. И наоборот - мысли всё и создают. Вообще всё, и даже убить могут.
 
А ты откуда знаешь - психолог по скайпу сказал?) Всё находится в нашей голове - и проявляет себя через мысли. И наоборот - мысли всё и создают. Вообще всё, и даже убить могут.

Попробуй сойти с ума с помощью усилия воли или убить себя мыслью или вообще хоть что-нибудь сделать мыслью ). Максимум что получится - ПА, психика сама себя защитит от перенапряжения ). Если у тебя есть такие способности, о которых ты говоришь и ты можешь это продемонстрировать, то смело заявляй об этом общественности, человечество давно ждет чуда. Ну а ты конечно же станешь богатым и знаменитым как пророк
 
Попробуй сойти с ума с помощью усилия воли или убить себя мыслью или вообще хоть что-нибудь сделать мыслью ). Максимум что получится - ПА, психика сама себя защитит от перенапряжения ). Если у тебя есть такие способности, о которых ты говоришь и ты можешь это продемонстрировать, то смело заявляй об этом общественности, человечество давно ждет чуда. Ну а ты конечно же станешь богатым и знаменитым как пророк
Иди и скажи любящей матери что ее ребенка насмерть сбила машина - и увидишь что будет. Австралийский шаман указывает пальцем на соплеменника, произносит несколько фраз - и тот умирает от разрыва сердца. Человек не выдерживает мук абстиненции (тягостные, навязчивые мысли) и идет вешается. Я уж не говорю о сонмах невротико и психотиков... Обойдусь без почестей))
 
Иди и скажи любящей матери что ее ребенка насмерть сбила машина - и увидишь что будет.
что будет? Ты все-таки пророк и видишь будущее? )

Австралийский шаман указывает пальцем на соплеменника, произносит несколько фраз - и тот умирает от разрыва сердца.
есть доказательства?

Человек не выдерживает мук абстиненции (тягостные, навязчивые мысли) и идет вешается.
т.е все-таки не мыслью себя убивает, а идет и вешается

Я уж не говорю о сонмах невротико и психотиков... Обойдусь без почестей))
а они что-то умеют делать силой мысли?

в твоих примерах нет ни одного, где бы человек что-то сделал силой мысли
 
что будет? Ты все-таки пророк и видишь будущее? )


есть доказательства?


т.е все-таки не мыслью себя убивает, а идет и вешается


а они что-то умеют делать силой мысли?

в твоих примерах нет ни одного, где бы человек что-то сделал силой мысли
У мыслей нет никакой силы, но они способны управлять. Это очевидно, а ты просто придираешься. Или тебя убедит только пример аля: Я хочу чтобы у Варабайбы загорелся носок - пах!) - горит!))
 
У мыслей нет никакой силы, но они способны управлять. Это очевидно, а ты просто придираешься. Или тебя убедит только пример аля: Я хочу чтобы у Варабайбы загорелся носок - пах!) - горит!))

мысли ничем не управляют. Иначе все бы были давно здоровыми и богатыми. Или мертвыми, кому как нравится. Но вот проблема, реальность совершенно не соответствует нашим мыслям. Мысли ничего не значат, это просто базар в твоей голове. Сделай хоть что-то силой мысли и ты убедишь не только меня, а еще и все человечество в том, что ты - новый мессия. Подойдет любое воспроизводимое доказательство
 
мысли ничем не управляют. Иначе все бы были давно здоровыми и богатыми. Или мертвыми, кому как нравится. Но вот проблема, реальность совершенно не соответствует нашим мыслям. Мысли ничего не значат, это просто базар в твоей голове. Сделай хоть что-то силой мысли и ты убедишь не только меня, а еще и все человечество в том, что ты - новый мессия. Подойдет любое воспроизводимое доказательство
а что управляет если не мысли? Хочешь быть здоровым и богатым - будь им. Если не здоровый и не богатый, значит мыслишь не в том направлении.
 
мысли ничем не управляют. Иначе все бы были давно здоровыми и богатыми. Или мертвыми, кому как нравится. Но вот проблема, реальность совершенно не соответствует нашим мыслям. Мысли ничего не значат, это просто базар в твоей голове. Сделай хоть что-то силой мысли и ты убедишь не только меня, а еще и все человечество в том, что ты новый мессия. Подойдет любое воспроизводимое доказательство
Именно мысли гонят тебя за новой бутылкой, хотя позавчера ты пропил мотоцикл. Разве нет?)
 
Меня не гонят. Тебя гонят?
Теряешь выдержку) Сейчас гонят как-то тебя ехидно подколоть) И кто? Мозг, мысли, я, дьявол? Все ответы верны, и не верны одновременно. Это софистика, просто поп@ть - так как однозначного ответа нет. Но суть понятна всем, ну или почти всем)
 
Попробуй сойти с ума с помощью усилия воли или убить себя мыслью или вообще хоть что-нибудь сделать мыслью ). Максимум что получится - ПА, психика сама себя защитит от перенапряжения ).

Инфаркт, инсульт, аритмия на фоне шоковых известий, многие из таких инфарктов, инсультов и аритмий фатальны.
 
Инфаркт, инсульт, аритмия на фоне шоковых известий, многие из таких инфарктов, инсультов и аритмий фатальны.

то что ты перечислил - результат глубокого несогласия с происходящим. Это твое восприятие, а не мысли. Мысли - это продукт восприятия, а не наоборот
 
Мы с тобой абсолютно о разном.

Из того, что у тебя прошли чисто психосоматические симптомы (ПА, гипертония и т д) ты делаешь вывод о том, что проходят ВСЕ симптомы. Это не логично.
Тут ты прав, разное мы кино смотрим: я - пытаюсь тебя подбодрить, ты - аккумулируешь свою депрессию. :an:На сим умываю руки - мне за няньство не приплачивают. :-

Всем комфортной трезвости!
 
Иди и скажи любящей матери что ее ребенка насмерть сбила машина - и увидишь что будет. Австралийский шаман указывает пальцем на соплеменника, произносит несколько фраз - и тот умирает от разрыва сердца. Человек не выдерживает мук абстиненции (тягостные, навязчивые мысли) и идет вешается. Я уж не говорю о сонмах невротико и психотиков... Обойдусь без почестей))
Это всё так, поэтому мы и боимся этих приступов. Так и работает паническое расстройство: мы накручиваем себя на максимальный негатив: смерть, сумасшествие, инфаркт, инсульт. На самом деле волна вегетатики просто прокатится по тебе, ничего, кроме испуга не вызывая. А мы этого боимся так, как будто можем от этого умереть. Понимаешь, в чем разница? Мы думаем, что произойдет то, чего не произойдет на самом деле!!!

Саша Алкоголик, этот месадж не адресован тебе конкретно. Пожалуйста, не воспринимайте мои месаджи в свой адрес.

Я пишу их для таких же, как я, чтобы помочь. Чтобы эти люди увидели проблеск надежды и уверили в то, что им не конец и всё ещё развернется в лучшую сторону. Поверьте, 99% проблем у нас в голове, оттого и бухали. Да, я не психолог по образованию, доморощеный диванный психотерапевт, но разве для того, чтобы заниматься джоггингом нужно быть Элиудом Кипчоге? Посмотрите вебенары Красикова, погуглите ютуб на тему панических расстройств. Всё у вас будет хорошо, только не пейте!!! Да, у нас будут неприятности, горе, болезни, но алкоголь от них не уберегает, а своим запоем вы только усугубите проблему! Представьте себе ситуацию, в вашей семье горе, нужно его превозмогать, но при этом ещё такого дурака невменяемого в стационар пристраивать? То-то.
 
Назад
Сверху Снизу