Важно Симптомы выздоровления

Кстати еще есть способ. Я со своими недугами ходил к неврологу. Он прописал мексидол. Оказался мне бесполезен. Дальше прописал какие то легкие дневные транквилизатор на 2 месяца. Прикольная штука, ПА прекратились, спать стал хорошо, даже вкус еды стал ощущать по другому. Но говорят от них бывает зависимость. Я пропил пол курса и бросил, т.к. ПА прошли. Но после очередных пьянок вернулись и потом я уже поработал над своей потрепанной психикой.
 
совет моего психотерапевта: научиться расслаблять мышцы тела (есть упражнения), при начале ПА стараться дышать так: вдох 6сек, выдох 12сек. так неск. раз. ну и внимание отвлекать: слушать музыку (типа джаза), считать листочки на ветках. Все это делать вместе. Тогда внимание от тревоги переключается и у ПА нет шансев.
пы.сы. у меня перед ПА рука левая немеет, и шея болеть начинает. так ее и предчувствую.
 
совет моего психотерапевта: научиться расслаблять мышцы тела (есть упражнения), при начале ПА стараться дышать так: вдох 6сек, выдох 12сек. так неск. раз. ну и внимание отвлекать: слушать музыку (типа джаза), считать листочки на ветках. Все это делать вместе. Тогда внимание от тревоги переключается и у ПА нет шансев.
пы.сы. у меня перед ПА рука левая немеет, и шея болеть начинает. так ее и предчувствую.
а я почему то начинаю отключаться во время ПА) такое ощущение, будто теряю сознание или засыпаю, не могу описать короче)
 
а я почему то начинаю отключаться во время ПА) такое ощущение, будто теряю сознание или засыпаю, не могу описать короче)
а вот мне спать ну совсем не хочется😂 бегаю по дому и готовлюсь помереть😂😂
 
а я почему то начинаю отключаться во время ПА) такое ощущение, будто теряю сознание или засыпаю, не могу описать короче)
У меня один раз зрение пропало, причем так неожиданно в "Ашан" зашли семьей кругом шум гам разноцветная одежда людей вдруг закружилась и я стою и впереди руками развожу, потом появились так очертания людей, два раза такое было еще как то дома такое же.
 
Дереализация это, бро
.
а это разные вещи? что такое вообще дереализация в нашей болезни? а то тут пишут, но не могу понять, что это такое конкретно у нас. точнее как его распознать
 
.
а это разные вещи? что такое вообще дереализация в нашей болезни? а то тут пишут, но не могу понять, что это такое конкретно у нас. точнее как его распознать
когда придет то поймешь что это оно. но лучше бы не знать.
 
Две таблетки персена + 4 таблетки валерианы + фито седан пакетик заварить и им запить
я пока на АД последний месяц сижу. Кроме ПА еще проблемы были. Но и упражнения по расслаблению делаю, как мой псих. рекомендовал. пью чаи мята+мелисса+лимонник+чебрец. Все на огороде растет) валерьянка меня рубит, а потом башка как после пьянки. 🙄
 
У меня один раз зрение пропало, причем так неожиданно в "Ашан" зашли семьей кругом шум гам разноцветная одежда людей вдруг закружилась и я стою и впереди руками развожу, потом появились так очертания людей, два раза такое было еще как то дома такое же.
у меня в метро раз такое было. и в больнице. но там все круче: проснулась- белый туман только и все. Как я орала! пока не сообразила, что лицом к побеленой стене проснулась😂 мозги не сразу после наркоза, видимо, в себя пришли😂😂😂
 
РЕБЯТ подскажите, я закодирован торпедо, 7 месяцев прошло, очень хочу попить кваса, ничего не будет с кваса мне? все говорят что за пол года лекарство выводится полностью из организма, просто очень дикое желание выпить квас, точнее окрошку употребить
 
РЕБЯТ подскажите, я закодирован торпедо, 7 месяцев прошло, очень хочу попить кваса, ничего не будет с кваса мне? все говорят что за пол года лекарство выводится полностью из организма, просто очень дикое желание выпить квас, точнее окрошку употребить

На сколько закодирован? Случайно не пивник....
Не здоровое влечение;)
 
на год, дак здоровое не здооровое это ладно, я квас очень окрошку хочу, реально может что то поизойти и реакеция на спирт пойдёт? просто вроде как везде пишут что за пол года все выводится
 
РЕБЯТ подскажите, я закодирован торпедо, 7 месяцев прошло, очень хочу попить кваса, ничего не будет с кваса мне? все говорят что за пол года лекарство выводится полностью из организма, просто очень дикое желание выпить квас, точнее окрошку употребить
Ну от покупного 99% что не будет это нынче лимонад. А вот домашний, тут как настояли
 
на год, дак здоровое не здооровое это ладно, я квас очень окрошку хочу, реально может что то поизойти и реакеция на спирт пойдёт? просто вроде как везде пишут что за пол года все выводится

Реакция Не должна на квас быть.
Глотни не много и проверь.

По поводу сильного желания выжрать квас это возможно тяга так проявляется.....вот и спросил у тебя ты пивник или нет.
 
Последнее редактирование:
ну да пива хочу)) но тяги бухать нет уже, просто уже неинтересно пить так))нарколог гооврит что лучше раскодироваться и не рисковать , возможно ваще пустышка во мне хз..но после укола сразу же дали понюхать спирту, и я чуть не умер)) ощущения были вагинец конечно при кодировке
 
Сто пудово. Толька на квасе слетел. Раньше на нулёвке слетал. В этот раз пиво вообще не хотелось. А жара началась стал квас покупать. И приплыли.
 
ну да пива хочу)) но тяги бухать нет уже, просто уже неинтересно пить так))нарколог гооврит что лучше раскодироваться и не рисковать , возможно ваще пустышка во мне хз..но после укола сразу же дали понюхать спирту, и я чуть не умер)) ощущения были вагинец конечно при кодировке
Нарколог на этом зарабатывает. А вообще, ты же не беременный, чтобы такие неуёмные желания иметь. Съешь что-то другое. Мало ли что ты хочешь. Я вот хочу быть топ-менеджером нефтяной компании и что с того? Ребята, повзрослейте уже!!! Хватит облизываться на бокалы, живите по настоящему сейчас, другой жизни не будет. Не стоит её тратить на химерные удовольствия.
 
Назад
Сверху Снизу