Важно Симптомы выздоровления

Но по тебе не видно :-D у каждого видно своя мера и возможности
Не видно.но хочется ж идеальный вес.а это минус 5 килонов.примерно.а сладкое мешает его заиметь..но уж лучше сладкого обожраться но трезвой быть.как по мне...
 
Требует прежней порции углеводов, да "хозяйка не тот в него сует", вот он и не может угомониться, пройдет, нужно время, видать просто пока нет алкогольного опыта, может и не будет, если что поймет то стопорнется нет станет "профи"
если бы углеводов. дофамина требует, и к тому же алкогольного. сахар это тоже дофамин, но быстрый и слабый если сравнить с наркотой, поэтому его надо очень очень много.
 
Последнее редактирование:
Не видно.но хочется ж идеальный вес.а это минус 5 килонов.примерно.а сладкое мешает его заиметь..но уж лучше сладкого обожраться но трезвой быть.как по мне...
Ты думаешь ты одна такая меня "кусок жира именно думаю кг. в 5", просто бесит, причем когда в одежде да еще если брючный ремень потуже затяну и сверху свитерок по ширше, ваааще ничего не видно, но я то знаю, что ОН есть и самое страшное, знаю, что с этим делать, полтора месяца без сложных углеводов и вся наука, но жена с дочкой наделали имбирных пряников красивых, я вчера заснуть не мог сделал кофе и так задумчиво штук 5 съел, думаю но завтра нини, щас вот сижу жую и тешу себя мыслью ну я же не бухаю, мы всегда во всем найдем отговорку :-D
 
если бы углеводов. дофамина требует, и к тому же алкогольного. сахар это тоже дофамин, но быстрый и поэтому его надо очень очень много.
Но дофамин то как раз и вырабатывается в ответ на поступление углеводов, можно было бы просто 10 пробежать, пройти, проползти, но ведь это сложнее, причем после 10 дофамин бы до вечера бы продолжал выделяться или на голову вылить пару ведер холодной воды.
 
Ты думаешь ты одна такая меня "кусок жира именно думаю кг. в 5", просто бесит, причем когда в одежде да еще если брючный ремень потуже затяну и сверху свитерок по ширше, ваааще ничего не видно, но я то знаю, что ОН есть и самое страшное, знаю, что с этим делать, полтора месяца без сложных углеводов и вся наука, но жена с дочкой наделали имбирных пряников красивых, я вчера заснуть не мог сделал кофе и так задумчиво штук 5 съел, думаю но завтра нини, щас вот сижу жую и тешу себя мыслью ну я же не бухаю, мы всегда во всем найдем отговорку :-D
Вот вот((()))
 
если бы углеводов. дофамина требует, и к тому же алкогольного. сахар это тоже дофамин, но быстрый и слабый если сравнить с наркотой, поэтому его надо очень очень много.
Нет я не поучаю но это очень важно знать, сахар - это разновидность углевода, причем алкоголь еще называют "неправильными углеводами", они частично не усваиваются, организм частично их как то утресает, но основную часть бросает в депо к тучным клеткам поближе к жировой ткани проще говоря, а дофамин - нейромедиатор выделяемой корой головного мозга.
 
Алкоголизм - болезнь зависимая и ни куда не девается, так и перетекает переходя в обжерство, игроманию, спорт, я вот например с мая курю и ничего не могу сделать, брошу курить, начну на торты облизываться, но если тешить одну она все равно перетекает в бухание вопрос только времени, нужно себя все время контролировать причем по серьезному.
 
Алкоголизм - болезнь зависимая и ни куда не девается, так и перетекает переходя в обжерство, игроманию, спорт, я вот например с мая курю и ничего не могу сделать, брошу курить, начну на торты облизываться, но если тешить одну она все равно перетекает в бухание вопрос только времени, нужно себя все время контролировать причем по серьезному.
Ну из 2х зол я выбираю меньшее...
 
Ну из 2х зол я выбираю меньшее...
Я тоже а вот последнее время все думаю, а если и в прям эти "золы" , нет на первом году без условно, уж думаю не мозг мне легкую тропинку прокладывает.
 
Я тоже а вот последнее время все думаю, а если и в прям эти "золы" , нет на первом году без условно, уж думаю не мозг мне легкую тропинку прокладывает.
Ну тут хз..
 
Алкоголизм - болезнь зависимая и ни куда не девается, так и перетекает переходя в обжерство, игроманию, спорт, я вот например с мая курю и ничего не могу сделать, брошу курить, начну на торты облизываться, но если тешить одну она все равно перетекает в бухание вопрос только времени, нужно себя все время контролировать причем по серьезному.
Блин курево зло копец! После завязки чуть ли не одну за одной тяну!
 
Блин курево зло копец! После завязки чуть ли не одну за одной тяну!
Это нормально все зависит от психо - эмоционального состояния, месяцев через 6 успокоишься, а мне пачки на 2 дня хватает но я брошу к шутам
 
Это нормально все зависит от психо - эмоционального состояния, месяцев через 6 успокоишься, а мне пачки на 2 дня хватает но я брошу к шутам
Тоже хочу бросить, а потом предательски себя успокаиваю тем, что даже на форуме пишут не торопиться, а то можно срыв поймать!) Вот и качели такие с куревом!)
 
Тоже хочу бросить, а потом предательски себя успокаиваю тем, что даже на форуме пишут не торопиться, а то можно срыв поймать!) Вот и качели такие с куревом!)
Ерунда это торг с собой , просто так легче вот и нравится такая версия я в 2017 году бросил бухать и через пару месяцев курить так все прокатило ни разу не сорвался полтора года не курил но в мае тупанул,
 
Тоже хочу бросить, а потом предательски себя успокаиваю тем, что даже на форуме пишут не торопиться, а то можно срыв поймать!) Вот и качели такие с куревом!)
Кто-то сорвется - кто-то нет. Я считаю, что если хочешь жить трезво, то тебя не сорвет даже бросание курить.
Говорят еще, что нельзя худеть, жри сладкое тоннами. Мне в моей теме такое писали и "ай-ай-ай" говорили на то, что я отменила сладости. А я себя отвратительно тогда чувствовала в своем весе и таки занялась фигурой. И не слетела.
Каждому свое.
 
Тоже хочу бросить, а потом предательски себя успокаиваю тем, что даже на форуме пишут не торопиться, а то можно срыв поймать!) Вот и качели такие с куревом!)
Конечно, нежелательно сейчас травмировать себя ещё и бросанием курить. Но точно знаю, что если бросать курить и выпить, то очень велика вероятность закурить снова. Я бросал как раз, когда был закодированный на год. Не курю 12 лет.
 
Конечно, нежелательно сейчас травмировать себя ещё и бросанием курить. Но точно знаю, что если бросать курить и выпить, то очень велика вероятность закурить снова. Я бросал как раз, когда был закодированный на год. Не курю 12 лет.
Да вот я и думаю, может от курева закодироваться)
В завязку с синькой я как то верю! А вот с куревом тяжело даже представить!)
Интересно работала ли у кого-то кодировка от курева?)
 
Да вот я и думаю, может от курева закодироваться)
В завязку с синькой я как то верю! А вот с куревом тяжело даже представить!)
Интересно работала ли у кого-то кодировка от курева?)
Я проходила иглорефлексотерапию, пиявок ставили, гипноз и вуаля )))) курю пуще прежнего 😀 если у кого сработает кодировка от курева, маякните мне тоже )
 
с 16 ноября трезвый,ппц ощущения не передать(хотя многие понимают) до этого пил целый год(без 15 дней) ..(5 раз в Бехтерева лежат по 3ое суток в капельках) сейчас пол кухни аптеки +новая работа (лучше о состоянии промолчу) +зал бассейн и поддержка близких родных
 
Назад
Сверху Снизу