Важно Симптомы выздоровления

Простите,но как Вы работали в нетрезвом виде,полгода?
А руководство?
Простите,но как Вы работали в нетрезвом виде,полгода?
А руководство?
у меня отдельный кабинет. К обеду, когда появляется надобность выйти, я уже более менее приходила в себя.
 
у меня отдельный кабинет. К обеду, когда появляется надобность выйти, я уже более менее приходила в себя.
Это тоже дополнительный фактор конечно. Способствовало отсутствию какой либо дисциплины. И ведь наверняка когда похмелишься и работать хоть как то способность появлялась. На опохмел мы и уповаем)
 
Это тоже дополнительный фактор конечно. Способствовало отсутствию какой либо дисциплины. И ведь наверняка когда похмелишься и работать хоть как то способность появлялась. На опохмел мы и уповаем)
Похмелялась только в выхи. На работе ни ни...
З.ы. Фамилия у вас забавная, вспомнила историю про одну знакомую и ржу полдня ) без обид )
 
Это тоже дополнительный фактор конечно. Способствовало отсутствию какой либо дисциплины. И ведь наверняка когда похмелишься и работать хоть как то способность появлялась. На опохмел мы и уповаем)
Вобщем похмелиться на работе нет, но вот откровенно с жуткого похмелья со всеми вытекающими это запросто ((( стыдно каждый день и продолжала.
 
Вчера стало плохо, голова кружилась, дереал вызвал скорую давление 150/90 сбили магнезией уехали, сегодня плохо весь день... думаю это не симптомы выздоровления а проверяться снова нужно идти
 
Вчера стало плохо, голова кружилась, дереал вызвал скорую давление 150/90 сбили магнезией уехали, сегодня плохо весь день... думаю это не симптомы выздоровления а проверяться снова нужно идти
Привет! Это после года без алкашки или был срыв ?
 
Вообще без алкоголя, даже 1 грамм не пил, лежу щас голова дурная все как в «сериале» вокруг
То есть и после года воздержания ещё последствия...? Может как в песне у Касты «... да не, там что-то другое...» и действительно надо обследоваться
 
Похмелялась только в выхи. На работе ни ни...
З.ы. Фамилия у вас забавная, вспомнила историю про одну знакомую и ржу полдня ) без обид )
Это не фамилия! Это скорее мной придуманный собирательный образ)))))
Так что конечно никаких обид!)))))))
 
Это не фамилия! Это скорее мной придуманный собирательный образ)))))
Так что конечно никаких обид!)))))))
Аааааа ) Теперь ясно. А у меня подруга как-то в интернете написала парню с фамилией Борщ, мол как тебе живётся с такой фамилией ? 😂 поржали они и через 4 месяца она стала Катей Борщ ) совет да любовь )
 
Ещё вопрос такой. Первые 2 дня отказа я только пила чай воду кофе. Сейчас 2 дня я жру, все, что не приколочено. А что приколочено, отколачиваю и тоже жру. И борщ, и пюре с мясом, и салат, и сладкое, даже авокадо Просто с луком нарезала, маслом сбрызнула и огонь. Это нормально жрать как не в себя ??
 
Ещё вопрос такой. Первые 2 дня отказа я только пила чай воду кофе. Сейчас 2 дня я жру, все, что не приколочено. А что приколочено, отколачиваю и тоже жру. И борщ, и пюре с мясом, и салат, и сладкое, даже авокадо Просто с луком нарезала, маслом сбрызнула и огонь. Это нормально жрать как не в себя ??
Вполне себе)))я до сих пор жру)))и сладкого много
 
Вполне себе)))я до сих пор жру)))и сладкого много
Ппц.... я никогда не ела конскую колбасу, мне казалось это фу фу есть лошадок. А сейчас вприкуску с лучком, да с огурчиком, ммммм, жру и лошадку жалко и все равно жру 😆
 
Ещё вопрос такой. Первые 2 дня отказа я только пила чай воду кофе. Сейчас 2 дня я жру, все, что не приколочено. А что приколочено, отколачиваю и тоже жру. И борщ, и пюре с мясом, и салат, и сладкое, даже авокадо Просто с луком нарезала, маслом сбрызнула и огонь. Это нормально жрать как не в себя ??
Это отлично!) значит организму требуется!) многим нормально поесть не удаётся и достаточно длительное время! Кушай на здоровье!) главное без алко, а остальное второстепенно!)
 
Ппц.... я никогда не ела конскую колбасу, мне казалось это фу фу есть лошадок. А сейчас вприкуску с лучком, да с огурчиком, ммммм, жру и лошадку жалко и все равно жру 😆
Всё это чудесно и наверное уже пошли симптомы выздоровления :-D только тебе всё таки лучше тему в "Если..."открыть,в ней и будем общаться.Здесь всё таки тематика немного другая
 
Ребята на прохожем сроке как у меня, как у вас сейчас дела? Симптоматика осталась какая-то? Как ЦНС? Может какие-нибудь физиологические изменения есть?
 
Ребята на прохожем сроке как у меня, как у вас сейчас дела? Симптоматика осталась какая-то? Как ЦНС? Может какие-нибудь физиологические изменения есть?
Если на первому году фаза эйфории резко сменялась фазой депрессии, то сейчас уже все более ровно. Эйфорий почти что вообще нет, да и депрессивных периодов гораздо меньше. Такое более уравновешенное (еще совсем не до конца!) мироощущение мне нравится больше, чем качели. Напрягает только легкое пофигистичное чувство к праздникам)) Даже в прошлом году к НГ готовилась с восторгом, какими-то щемящими чувствами как в детстве. Сейчас пофиг - праздник, ну и пускай себе. Даже лень было что-то собое выдумывать.
Но все-таки бывает периодами необъяснимая тревога, но уже очень редко. Иногда накрывает чувство, что все плохо, какое-то ощущение, что ничего не имеет значения, апатия. Может длиться от 1 до пары дней. Тело ватное, неприятная "легкость", дрожь. Потом все снова в норме. Но реально уже очень редко, примерно раз в пару месяцев, и обычно приходится на какое-то значимое событие. Вот на сам НГ было такое, а перед этим 1 сентября. Я думаю, что это подсознательная тяга, рождаемая после нервного напряжения. Потому что на сознательном уровне я равнодушна к алко. Ну и как еще объяснить то, что именно перед НГ я стала замечать людей, которые покупают бухло, фоточки всякие с красивыми бокалами и т. п. А потом началось как раз это неприятное приступообразное плохое самочувствие, которое резко прекратилось, как тлько куранты пробили 12 раз))
С давлением норма, выносливость выше, людей не боюсь, а то в употребе я дошла до того, что перестала выходить на улицу, боялась людей и панических атак, перебоев в сердце, которые накрывали, как только нужно было взаимодействовать с кем-то.
Тяги явной нет, и это радует. Не так чтоб прям радовало, но дает надежду на спокойное будущее.
Сам то как? Опиши) Мне тоже интересно, как оно у людей с похожим сроком. Муж не пьет столько же сколько и я, и у него все гораздо лучше в псих. плане, видимо ЦНС не была так повреждена как у меня. Только он разжирел на 10 кг, так как подсел на сладости).
 
Ещё вопрос такой. Первые 2 дня отказа я только пила чай воду кофе. Сейчас 2 дня я жру, все, что не приколочено. А что приколочено, отколачиваю и тоже жру. И борщ, и пюре с мясом, и салат, и сладкое, даже авокадо Просто с луком нарезала, маслом сбрызнула и огонь. Это нормально жрать как не в себя ??
нормально. мозг хочет кое чо и требует. ты ему подсовываешь, да не то и он начинает опять требовать) он еще много приколов будет подкидывать, со временем научишься распознавать тягу и все будет ок.
 
нормально. мозг хочет кое чо и требует. ты ему подсовываешь, да не то и он начинает опять требовать) он еще много приколов будет подкидывать, со временем научишься распознавать тягу и все будет ок.
Требует прежней порции углеводов, да "хозяйка не тот в него сует", вот он и не может угомониться, пройдет, нужно время, видать просто пока нет алкогольного опыта, может и не будет, если что поймет то стопорнется нет станет "профи"
 
Назад
Сверху Снизу