Важно Симптомы выздоровления

Я проходила иглорефлексотерапию, пиявок ставили, гипноз и вуаля )))) курю пуще прежнего 😀 если у кого сработает кодировка от курева, маякните мне тоже )
Конечно мякну, Облачко!)
Думаю конечно, что все равно придётся бросать на зубах!)
Но почему бы и не поискать? Кодировку как более лёгкий способ бросить!)))
 
Да вот я и думаю, может от курева закодироваться)
В завязку с синькой я как то верю! А вот с куревом тяжело даже представить!)
Интересно работала ли у кого-то кодировка от курева?)
Нет это не работает, только Ален Кар слушать и читать и большое желание, тут все просто, кто не хочет курить тот и не курит
 
Вот на этом моменте надо тормознуть. Сладкое не ешь, в компьютер не играй.. все это фигня, мы бухать решили перестать или с жизнью завязать в целом? Я обожаю поиграть в хорошие игры и пожрать и еще много чего. Времени только не хватает. Еще же работать надо и с детьми заниматься. Урезать себя себя везде и всюду осознанно, не! В детстве хватало этих запретов и ворчания жены порой. Осталось еще самому себя задрочить какими то рамками. Живя в городе, где за окном снега по колено, то -30 то пурга.. в парке гулять, бабочек ловить и радоваться жизни :0)
ПыСы. Бухать не тянет но состояние говно, уже и не знаю невроз из за алкашки или алкашка от невроза. Башня тяжелая, все бесят вокруг, иногда ровно, иногда апатия. Иногда вообще кроет. То морозит весь день, то в жар бросает. В отпуске еще больше в себя уходишь и вообще как овощь.
 
Основная проблема - мысли!
Когда бухой - все круто, ща еще шлифану, ща мяса пожарим, пообщаемся, домой колбасок, сыра, рыбки ммм
Когда с похмелья - фуууух, вот это таращит.. порыгал, башка болит, пойду полежу, идите нафиг..
Когда трезвый - че малому надо, жена опять че то просит, твою мать, че это за ублюдки в супермаркете, че эта овца несет на кассе, у блин че то в башке стрельнуло, холодок какой то, че ноги крутит то? Погода наверное. Когда уже все спать свалят.. блин уснуть не могу, морозит че то надо погуглить, вставать не охота.. и все в таком плане, одни говномысли и самобичевание :)
 
Вот на этом моменте надо тормознуть. Сладкое не ешь, в компьютер не играй.. все это фигня, мы бухать решили перестать или с жизнью завязать в целом? Я обожаю поиграть в хорошие игры и пожрать и еще много чего. Времени только не хватает. Еще же работать надо и с детьми заниматься. Урезать себя себя везде и всюду осознанно, не! В детстве хватало этих запретов и ворчания жены порой. Осталось еще самому себя задрочить какими то рамками. Живя в городе, где за окном снега по колено, то -30 то пурга.. в парке гулять, бабочек ловить и радоваться жизни :0)
ПыСы. Бухать не тянет но состояние говно, уже и не знаю невроз из за алкашки или алкашка от невроза. Башня тяжелая, все бесят вокруг, иногда ровно, иногда апатия. Иногда вообще кроет. То морозит весь день, то в жар бросает. В отпуске еще больше в себя уходишь и вообще как овощь.
Невроз из- за алкашки, даже не сомневайся, абстяга до года самый пик, терпи вернее живи и радуйся трезвости, ну как получается.
 
А у меня почти месяц было спокойствие, и без физики в виде сердцебиения, давления и т.д. после нового года накрыло опять)))) Уже третий день плоховатенько, может, конечно из-за ангины.
 
Вот на этом моменте надо тормознуть. Сладкое не ешь, в компьютер не играй.. все это фигня, мы бухать решили перестать или с жизнью завязать в целом? Я обожаю поиграть в хорошие игры и пожрать и еще много чего. Времени только не хватает. Еще же работать надо и с детьми заниматься. Урезать себя себя везде и всюду осознанно, не! В детстве хватало этих запретов и ворчания жены порой. Осталось еще самому себя задрочить какими то рамками. Живя в городе, где за окном снега по колено, то -30 то пурга.. в парке гулять, бабочек ловить и радоваться жизни :0)
ПыСы. Бухать не тянет но состояние говно, уже и не знаю невроз из за алкашки или алкашка от невроза. Башня тяжелая, все бесят вокруг, иногда ровно, иногда апатия. Иногда вообще кроет. То морозит весь день, то в жар бросает. В отпуске еще больше в себя уходишь и вообще как овощь.
Никто и не говорит что тебе во всем себя урезать надо! Это уж совсем чеконутые во всем зависимости ищут, из крайности в крайность!
А так да, перетерпеть надо! И не важно уже что первично что вторично невроз/бухло, курица/яйцо...
 
А у меня почти месяц было спокойствие, и без физики в виде сердцебиения, давления и т.д. после нового года накрыло опять)))) Уже третий день плоховатенько, может, конечно из-за ангины.
Качели это нормально так и будет! Но все меньше и меньше!
ну и ангина тоже добавляет веселья)
 
Привет парни. Не пью всего 8-й день . Настроения нет и не предвидится. Слабость . Может было у кого так, опустошенность в мыслях. Да наверное было по-любому.
Мне кажется бросаешь пить и внутричерепное давление стибает, из-за этого рассеянность и слабость
 
Привет парни. Не пью всего 8-й день . Настроения нет и не предвидится. Слабость . Может было у кого так, опустошенность в мыслях. Да наверное было по-любому.
Мне кажется бросаешь пить и внутричерепное давление стибает, из-за этого рассеянность и слабость
Как ты можешь знать, что предвидится, ты пророк, что еще за настрой такой депрессивный? Сам же пишешь, что не пьешь только 8 день. Что значит у кого такое было, ты думаешь, что самый пострадавший :-D У многих кое, что и похуже было, плохое настроение, то же мне печаль, люди после запоя ,некоторые ходить то по прямой не могут и руки ходуном ходят на месяце трезвости. Нормально все так и должно настроение создавать надо и добиваться прогулками на свежем воздухе пару недель и будешь, летать, вот тут на фоне эйфории главное в рюмочную не залететь.:-D
 
Как ты можешь знать, что предвидится, ты пророк, что еще за настрой такой депрессивный? Сам же пишешь, что не пьешь только 8 день. Что значит у кого такое было, ты думаешь, что самый пострадавший :-D У многих кое, что и похуже было, плохое настроение, то же мне печаль, люди после запоя ,некоторые ходить то по прямой не могут и руки ходуном ходят на месяце трезвости. Нормально все так и должно настроение создавать надо и добиваться прогулками на свежем воздухе пару недель и будешь, летать, вот тут на фоне эйфории главное в рюмочную не залететь.:-D
Спасибо , исчерпывающие подробности, буду держаться и верить в свои силы
 
Спасибо , исчерпывающие подробности, буду держаться и верить в свои силы
Держись, у меня к 2м месяцам башка начала только болеть, и мышцы на ногах стало крутить сильно и больно! Так что это только начало, а так у всех индивидуально! Держись, время нам помощник!)
 
Держись, у меня к 2м месяцам башка начала только болеть, и мышцы на ногах стало крутить сильно и больно! Так что это только начало, а так у всех индивидуально! Держись, время нам помощник!)
Привет, а в течении двух месяцев как самочуха развивалась?
 
Привет, а в течении двух месяцев как самочуха развивалась?
Первые три дня просто копец! До трясучки, давление и паника. 2 недели спал как младенец, даже снов не видел.
Наладился стул.
Со 2 по 4 неделю. Сон ухудшился сны стали неприятные сниться и не выспаться стал. Паники поубавилось.
С 4 недели и по сей день ЖКТ забарахлил немного, неприятные ощущения в ливере, желудке и кишках.
Настроение средней паршивости, но ровное, без лютых панически атак.
Аппетит нормальный. Голова побаливает периодически, в основном по вечерам.
В целом все это терпимо, жду облегчения) Ну и вес потерял!
 
Первые три дня просто копец! До трясучки, давление и паника. 2 недели спал как младенец, даже снов не видел.
Наладился стул.
Со 2 по 4 неделю. Сон ухудшился сны стали неприятные сниться и не выспаться стал. Паники поубавилось.
С 4 недели и по сей день ЖКТ забарахлил немного, неприятные ощущения в ливере, желудке и кишках.
Настроение средней паршивости, но ровное, без лютых панически атак.
Аппетит нормальный. Голова побаливает периодически, в основном по вечерам.
В целом все это терпимо, жду облегчения) Ну и вес потерял!
Печень поднапряг ты не хило, сложности у нее с выработкой ферментов и гормонов, жирное ограничь и воды побольше, литра по 2 как минимум.
 
Спасибо , исчерпывающие подробности, буду держаться и верить в свои силы
Не надо держаться, надо работать, сна толком сейчас нет вот и возьми за правило, просто без напряга и фанатизма простым прогулочным шагом, откажись на время от транспорта, тупо ходи не бегай не нагружай себя а простым прогулочным шагом.
 
Печень поднапряг ты не хило, сложности у нее с выработкой ферментов и гормонов, жирное ограничь и воды побольше, литра по 2 как минимум.
Купи желудочный сбор, травяной не надо ни каких карсилов или дорогущих эсенциале форте, просто печеночный сбор в аптеке, когда нервяк будет долбить валерьянку или пустырник ну разумеется в таблетированной форме
 
В
Купи желудочный сбор, травяной не надо ни каких карсилов или дорогущих эсенциале форте, просто печеночный сбор в аптеке, когда нервяк будет долбить валерьянку или пустырник ну разумеется в таблетированной форме
В самом начале витамины группы Б колол курсом, вот те-же думаю теперь как они на печень влияют.?
 
Назад
Сверху Снизу