Силы вырваться нашла, начинаем жить дальше

А походы ты любишь?
Можно присоединяться к группам выходного дня например.
Фестивали ещё с какими-нибудь мастер-классами.
Затусить с клубом реконструкторов, мальчишкам может это интересно тоже будет.

А для себя это могут быть встречи клуба разговорного английского или экскурсии по Мск
Я всегда считала себя очень общительный, но сама так к незнакомым не смогу пойти.
 
А они так и спросили: кто вам помогает? Или ты сама акцент на этом сделала?
Меня спросили- дети, муж?
Я сказала дети, сами справляемся.
Если будут болеть крайне сильно - уйду на больничный. Компания серьёзная, я врать и обнадеживать своей свободой в работе не стала
 
Последнее редактирование:
Если будут болеть крайне сильно - уйду на больничный.
Они про больничный сами спрашивали?

Насчёт врать и обнадёживать... Тут ведь и сам человек может заболеть. Дети уже не как в садике болеют, я бы вообще про болезни не стала бы говорить.
Если соцпакет предусмотрен работодателем, то какая разница.
А к тому же насчёт обнадеживания свободой - график работы есть.
Я бы сказала - мне нравится ваша компания бла-бла и график работы мне подходит (если он конечно подходит, тот, который заявлен)
 
Они про больничный сами спрашивали?

Насчёт врать и обнадёживать... Тут ведь и сам человек может заболеть. Дети уже не как в садике болеют, я бы вообще про болезни не стала бы говорить.
Если соцпакет предусмотрен работодателем, то какая разница.
А к тому же насчёт обнадеживания свободой - график работы есть.
Я бы сказала - мне нравится ваша компания бла-бла и график работы мне подходит (если он конечно подходит, тот, который заявлен)
Крупные коммерческие компании не любят работников с больничный, а я сама в этом году 4 раза серьёзно слегла.
А тут ещё дети.
Мне все подходит, но любят не обречённых чаще всего)
 
Мне все подходит, но любят не обречённых чаще всего)
тех, кто на каждый свой чих в больницу бежит?))

Есть у нас девочка, экономист. На больничном с ребенком была, работала одновременно на удаленке.
Оплатили ей за работу, как доплату.
Замены экономисту не было. Устроило всех. Всегда можно найти варианты
 
А походы ты любишь?
Можно присоединяться к группам выходного дня например.
Фестивали ещё с какими-нибудь мастер-классами.
Затусить с клубом реконструкторов, мальчишкам может это интересно тоже будет.

А для себя это могут быть встречи клуба разговорного английского или экскурсии по Мск
Про походы - это очень увлекательно, сама подготовка, экипировка. Детей тож можно брать. А какие прекрасные мускулистые мужчины там попадаются.
 
Про походы - это очень увлекательно, сама подготовка, экипировка. Детей тож можно брать. А какие прекрасные мускулистые мужчины там попадаются.
Хеличка,как ты?
 
Хеличка,как ты?
Все боль мень, Агнюша. Несколько месяцев жила не дома, путешествовала на машине по Бурятии, затем пожила у подруги в Мск. Перед НГ вернулась, начала учить новый язык, хожу на йогу, подумываю о походе (прям трекинг, с рюкзаком, в девочковой компании).
 
Все боль мень, Агнюша. Несколько месяцев жила не дома, путешествовала на машине по Бурятии, затем пожила у подруги в Мск. Перед НГ вернулась, начала учить новый язык, хожу на йогу, подумываю о походе (прям трекинг, с рюкзаком, в девочковой компании).
С личным все ок? Или ты решила взять таймаут?
Работаешь удаленно?
Ты такая стойкая девочка.Восхищаюсь тобой.и обнимаю. :obnim1:
 
С личным все ок? Или ты решила взять таймаут?
Работаешь удаленно?
Ты такая стойкая девочка.Восхищаюсь тобой.и обнимаю. :obnim1:
Я к мужу вернулась после тайм аута. Работаю удаленно, ага. Обнимаю :obnim1:
 
подумываю о походе (прям трекинг, с рюкзаком, в девочковой компании).
Девочковая компания это вообще релакс. Особенно со временем, когда в нее погружаешься не так уже часто, как когда то. А если это девочки, которые помнят реально друг друга девочками ещё, помнят эту череду ухажёров/мужей друг друга, помнят детей друг друга грудничковых ещё, то это просто уже роднее родных.
 
Назад
Сверху Снизу