Силы вырваться нашла, начинаем жить дальше

И вообще девчонки, Alexima, ИЛС сейчас весна начнется, время расцвета, пробуждения, полета лепестков, и опять захочется романтики. Зима - время спячки, тут нафиг всякие свиданки, холодно, темно, мрачно на улице. Подберите пока новый весенний наряд, платьице и настраивайтесь на позитив.
Бросайте страхи, это не конструктивное чувство.
Попробуйте говорить приключениям "ДА!")))))

 
А вообще, жизнь удивительная штука...может завтра у вас сломается крепеж замка стеклопакета, вызовете мастера, а придет оценить фронт работ ОН - неженатый красивый умный владелец оконной фирмы :OK:...
Кто знает, кто знает...
 
Про познакомить с ребенком..
Меня М даже немного упрекал, что я как-то быстро раз и знакомлю его с дочерью. Он уже стал сильно осторожнее, так как были отношения после развода примерно полгода и дочь ее хорошо знала, даже привыкла, а они расстались. И дочь начала неудобные вопросы задавать почему и отчего. Он решил что надо быть осмотрительнее, подольше не знакомить.
И тут я со своим нестандартным подходом. Но знакомство с его дочерью прошло незабываемо... Пошли все вместе в парк покататься на великах. У меня велик новый, красивенький. Он дочке и предложил своей - прокатись на нем. Она поехала, и ... упала, перелом руки, гипс. Вот это погуляли. Они ехали в больницу и думали, что же маме ее скажут :facepalm:
Такое не забывается конечно)
 
Но я точно знаю, что разделять две жизни: тут я и дети, а там мужчина долго не получится. Это никому не нужно. Вечный статус любовницы на час
Вот прям люто плюсую. Хотя, что считать за "долго", ну полгода я считаю можно продержаться) А там уж видно будет, что за человек, серьезные ли отношения, и вообще можно ли его с детьми знакомить.
 
Нет.
Я не хочу чтобы они воспылали эмоциями у мужчине, а оказался не герой вовсе
Все не дочитала. Не обязательно воспылают, не обязательно слишком много времени с детьми. Детям тоже нужен глоток свободы и навыки самостоятельности.
Давайте без залипания)) и без категоричности. Хороший пример, это не муж/друг мамы, а просто тот мужчина, который может дать правильные навыки. Родственник, тренер, сосед. Это все работает, если не зацикливаться именно на мужике в доме и его роли
 
А вообще, жизнь удивительная штука...может завтра у вас сломается крепеж замка стеклопакета, вызовете мастера, а придет оценить фронт работ ОН - неженатый красивый умный владелец оконной фирмы :OK:...
Кто знает, кто знает...
Ага, я свой крайний счастливый билет выиграла, когда алка подцепила)))
Не верю я уже, не верю...
 
Да тут вообще больше вопрос отсутствия как такого времени, на неделе полная занятость с детьми вечером, в выходные дела все за неделю, ну как у многих.
Далее уже вопрос найти "нормального " условно, чтобы хотелось ещё продолжать общаться, сейчас с этим сложнее
А уж далее там знакомство с детьми, до этого я пока и не думаю, слишком призрачно
 
Все не дочитала. Не обязательно воспылают, не обязательно слишком много времени с детьми. Детям тоже нужен глоток свободы и навыки самостоятельности.
Давайте без залипания)) и без категоричности. Хороший пример, это не муж/друг мамы, а просто тот мужчина, который может дать правильные навыки. Родственник, тренер, сосед. Это все работает, если не зацикливаться именно на мужике в доме и его роли
Да дело то в том, что нет больше примеров, родственников у нас вообще нет никаких, тренер есть, но там с его стороны нет интереса, парням нра просто тренироваться (ура), ну и соседи... да нет тоже, друзья мужчины... не, тоже нет.
 
И вообще девчонки, Alexima, ИЛС сейчас весна начнется, время расцвета, пробуждения, полета лепестков, и опять захочется романтики. Зима - время спячки, тут нафиг всякие свиданки, холодно, темно, мрачно на улице. Подберите пока новый весенний наряд, платьице и настраивайтесь на позитив.
Бросайте страхи, это не конструктивное чувство.
Попробуйте говорить приключениям "ДА!")))))

А ИЛС собралась надеть тулуп и пойти на свидание.. передают -40 по краю😨,
и мужчина вирус подхватил. Так что все , сидим дома, вяжем носки.
 
А ИЛС собралась надеть тулуп и пойти на свидание.. передают -40 по краю😨,
и мужчина вирус подхватил. Так что все , сидим дома, вяжем носки.
Сегодня с Красноярском общалась. -42, люди тоже из дома не выходят
 
И вообще девчонки, Alexima, ИЛС сейчас весна начнется, время расцвета, пробуждения, полета лепестков, и опять захочется романтики. Зима - время спячки, тут нафиг всякие свиданки, холодно, темно, мрачно на улице. Подберите пока новый весенний наряд, платьице и настраивайтесь на позитив.
Бросайте страхи, это не конструктивное чувство.
Попробуйте говорить приключениям "ДА!")))))

Романтики да, захочется.
Но где взять то.
Сама вот задумалась я. По местам "рыбным" я не хожу, на дороге "они не валяются", сз - гиблое место))
По опыту предыдущему - буду чувствовать весну, а взять неоткуда)
 
А по каким ходишь?
Где вы вообще любите потусить?
Я не хожу нигде, с детьми в кино можем, в лес на горки и всё
Там мужчин нет и не те места
Одна я не поеду никуда, не, могла раньше, в клуб потанцевать, но там одна цель была - негатив скинуть, никаких знакомств с алкашами
 
Интересно, хочу поделиться.
Ездила на собеседование, всё шло замечательно, я вообще их идеал в работе и там меня можно применить и здесь и там и вообще я перспектива их, я лучшее, что они могли себе представить.
И тут, случайно, разговор перешёл так в тему личного, сказала, что я одна и у меня двое детей, помогать некому....
Всё, сказали, конечно, ждите, позвонят из кадров, но....
Я всё понимаю, надо говорить, что помощников куча, а я просто стахановец, но зачем?
Если я сама везде, если я справляюсь и не стыжусь этого. Если я смогла и могу.
 
не хожу нигде, с детьми в кино можем, в лес на горки и всё
А походы ты любишь?
Можно присоединяться к группам выходного дня например.
Фестивали ещё с какими-нибудь мастер-классами.
Затусить с клубом реконструкторов, мальчишкам может это интересно тоже будет.

А для себя это могут быть встречи клуба разговорного английского или экскурсии по Мск
 
Назад
Сверху Снизу