Сил и нервов больше нет...

Всем привет
Такой вопрос назрел, может кто делал или сталкивался. Мать вообще уже всё, не соображает видимо, говорит по кругу одни и те же фразы, похудела раза в 2, бухает и ничего не ест. Возможно, как-то принудительно ее отправить на лечение? Признать дееспособной?
Говорит про суицид постоянно И так далее.

А зачем? Тем более ты тоже бухаешь. Бухайте вместе.

Алкоголизм не лечится.
 
А зачем? Тем более ты тоже бухаешь. Бухайте вместе.

Алкоголизм не лечится.
это ты с чего взяла, что я бухаю?
Я спросила у тех людей, кто в курсе этого вопроса, а не слушать желчь людей, у которых видимо в жизни нихера нет и только в инете могут другим настроение попортить.
 
При попытке суицида могут забрать, если острый психоз или дилирий(белочка).
Можно попробовать вызвать псих бригаду, сомневаюсь что ее заберут.
Кто покупет ей бухло?
Отчим чего говорит?
да никто ей не покупает бухло, сама она себе покупает. С пенсии видимо. Отчим со мной одного мнения, что пора её куда-то определять, а то это уже совсем клиника.
 
себя определите, это надежнее. как алкаш говорю.
куда мне себя определять? че за бред вы несете? может мне ещё блин в наркологичку лечь, от того, что я иногда выпивала?
Может всех сразу тогда в наркологичку сдавать, кто хоть раз попробовал алкоголь?
 
Иногда смотришь на таких людей и думаешь, лучше бы бухали, чем такими злыми ходили)))))
 
куда мне себя определять? че за бред вы несете? может мне ещё блин в наркологичку лечь, от того, что я иногда выпивала?
Может всех сразу тогда в наркологичку сдавать, кто хоть раз попробовал алкоголь?

Такими наглыми и грубыми могут быть только алкаши.
 
ну... посаркастируй. может полегчает. все равно у вас иного пути нет - только свалить из алкашской жизни. когда-то поймете.
ну, я надеюсь, что у тебя есть иной путь.
Я себя алкашом не считаю, не дожила ещё до такого момента и слава Богу. А если ты считаешь себя алкашом, то мне тебя жаль. И будь добрее, успокоительные может попей какие-нибудь, некоторым помогает. А от выпрыскивания здесь яда в жизни тебе легче не будет.
 
секундочку, ты запуталась. проблема не у меня, а у тебя. поэтому не говори мне что делать, я не спрашивал у тебя, как мне быть.
я лично у тебя тоже ничего не спрашивала. Я спрашивала у людей, кто может знает, что делать, кто сталкивался с такой проблемой. А слушать твои издевки я не хочу, не порть плиз настроение с утра пораньше.
 
не не не! это открытый форум. терпи! признай бессилие.



я не в ответе за твое настроение.
хаха) бессилие от писанины какого-то человека на форуме? да вообщем то мне пофиг, можешь писать, что хочешь. Это всего лишь буковки на мониторе, от которых ни холодно, ни жарко.
 
Назад
Сверху Снизу