Шах_и_мат!

Привет! Как дела-делишки? Осень не щемит хандрой?)
Что-то не пишешь
@Одиссей привет! Рада тебя видеть :obnim1:
Все идёт своим чередом, без взлетов и падений, ровненько.
И хандры нет, я ж танцую💃 :-D
В основном, занята собой, своими занятиями, состояниями, чаяниями и чувствами. Читаю форум. Каждый день. В среду пойду на АА. Пишу свой личный дневник.
Рассматриваю, куда поехать на НГ. Скорее всего, Калининград.
Но надо разобраться с кодами/прививками.
Но иду дальше и строю фундамент.
Как у тебя?
 
@Одиссей привет! Рада тебя видеть :obnim1:
Взаимно! :obnim1:
Все идёт своим чередом, без взлетов и падений, ровненько.
И хандры нет, я ж танцую💃 :-D
Это, кажется, самое лучшее, что можно представить)
Сразу вспомнил!
Рассматриваю, куда поехать на НГ. Скорее всего, Калининград.
Но надо разобраться с кодами/прививками.
Но иду дальше и строю фундамент.
Как у тебя?
В целом аналогично) Только с НГ я уже решил - поеду к родне в деревню, скорее всего. Приглашали съездить на север, в заполярье, я там прошлый НГ встречал, но чего-то жалко денег, ломят несуразные цены за аренду квартир. В Калининграде не был, говорят, город роскошный. Звучит как отличный план_)
Прививку пока тоже не делал. Честно говоря, какое-то настороженное к ней отношение. Знаю, что это глупо, но ничего не могу с собой поделать.
 
Только с НГ я уже решил - поеду к родне в деревню, скорее всего. Приглашали съездить на север, в заполярье, я там прошлый НГ встречал, но чего-то жалко денег, ломят несуразные цены за аренду квартир. В Калининграде не был, говорят, город роскошный. Звучит как отличный план_)
Деревня тоже прекрасно. Мне не куда, а так я бы с радостью.
Заполярье-в страну Северных оленей и Снежной королевы-вообще круто!
Сейчас везде и всюду дорого непомерно. В Калининград хочу давно, тоже много отзывов от знакомых, и все позитивные. Ну как получится.
 
Прививку пока тоже не делал. Честно говоря, какое-то настороженное к ней отношение. Знаю, что это глупо, но ничего не могу с собой поделать.
Оттягиваю, как могу, но без лишних обсуждений-придется)))
Как ездить-то?)
 
Я ещё далека от таких экзаменов.🙈 И я танцую бачату)
Да это просто видео из фильма, вроде как считается канонической танцевальной сценой) Мне нравится это кино.
Впрочем, ты в любом случае станцуешь лучше меня. Я могу только как в песне "Мужики не танцуют"
"Вспомни Арнольда Шварцнеггера. Арнольд не танцует -
он даже ходит с трудом."

Деревня тоже прекрасно. Мне не куда, а так я бы с радостью.
Заполярье-в страну Северных оленей и Снежной королевы-вообще круто!
Сейчас везде и всюду дорого непомерно. В Калининград хочу давно, тоже много отзывов от знакомых, и все позитивные. Ну как получится.
Деревня на самом деле в Новый Год производит достаточно мрачное впечатление) а вот в заполярье хорошо. Город Кировск называется, погугли, если будет интересно, на досуге. Потрясающие места.
Оттягиваю, как могу, но без лишних обсуждений-придется)))
Как ездить-то?)
ну вот в Москву ездил на той неделе без проблем)

Я понимаю, была бы одноразовая вакцина, как против оспы или полиомиелита, так этой штукой как бы не заставили колоться каждые полгода. Знаю врачей, которые против вакцинации, врачей, которым я доверяю. А это довод как ни крути(
 
Город Кировск называется, погугли, если будет интересно, на досуге. Потрясающие места.
26 тыс население, горы рядом.
Да, красотища.
А ещё.... хочу на Байкал. Ольхон.
У меня список хочух пухнет. :-D
Я всё пишу. :WRITE: Что-то исчезает из списка как мираж, что-то перерастает в цель.
ну вот в Москву ездил на той неделе без проблем)
Слышала о таком, да.
 
26 тыс население, горы рядом.
Да, красотища.
А ещё.... хочу на Байкал. Ольхон.
У меня список хочух пухнет. :-D
Я всё пишу. :WRITE: Что-то исчезает из списка как мираж, что-то перерастает в цель.
Я тоже никогда не был на Байкале. Это, кажется, надо целый отпуск посвтить... а лучше двойной, чтобы осмотреть всё)
когда-нибудь мы там побываем!
 
Поздравляю! :obnim1::ax:
В Калининграде обязательно сгоняй на Куршскую косу и в Янтарный. Мои любимые места. Да там всюду классно.
Лучше взять машину на прокат.
Screenshot_20211116_081852.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу