Шах_и_мат!

Спасибо, ребята, что помните.

Что хочется особенно отметить- всё, что меня окружает-это триггер. Эмоционально качает 10 из 10.
Мысли скачут, энергия зашкаливает, справляться с собой сложно Идти осознанно-сложно. Рассмотреть и понять, что нужно скинуть, как балласт-крайне сложно.
Проверки. Подножки. Ситуации. И не в том собссно, дело что они есть-будут, куда без них.
А вот изменить направление, идти на сопротивление своим демонам, понимать, чувствовать-тут думать надо.

Попала в ситуации по всем пунктам соответствующие моей схеме. Работа, где все бухают и ничего в этом страшного не видят, парень, который тоже моя схема, денег как не было, так и не прибавилось. Лучше-забухать. И проще.
А вот сказать-себе так дело не пойдет, я нынче не хожу путём, ведущим в никуда-ломка.
Уйти с работы где меня пытаются удержать разговорами в стиле "всё наладится", отзеркалить парня так, чтобы самоликвидировался с пути, и купить себе платьишко за то, какая ты умница-трешак полный.

Не жалуюсь. Ошарашена. Так можно было, да? Просто НЕ делать, не идти, уйти, отказать....
Если честно, то моя схема "пофиг, пляшем, потом разберемся".....
а тут... такое.

Проснуться с чистой головой. Быть благодарной себе.
Не разбазаривать себя. Беречь.

Я точно иду туда, куда надо.
В очень достойной компании.
Я с Вами! :obnim2:

"Послушай, за углом-чертовски славный мир! Идем! " (с)
 
Спасибо, ребята, что помните.

Что хочется особенно отметить- всё, что меня окружает-это триггер. Эмоционально качает 10 из 10.
Мысли скачут, энергия зашкаливает, справляться с собой сложно Идти осознанно-сложно. Рассмотреть и понять, что нужно скинуть, как балласт-крайне сложно.
Проверки. Подножки. Ситуации. И не в том собссно, дело что они есть-будут, куда без них.
А вот изменить направление, идти на сопротивление своим демонам, понимать, чувствовать-тут думать надо.
Женек, все это будет на твоем пути. Тяга накрывает периодами. Кто-то справляется, кто-то, увы, нет.
Представь, что ты выпила. Что решится? Что ты будешь чувствовать? Хорошо так погрузись в это. Подумай.
Иногда помогает.
:obnim1:ты молодец!
 
Женек, все это будет на твоем пути. Тяга накрывает периодами. Кто-то справляется, кто-то, увы, нет.
Представь, что ты выпила. Что решится? Что ты будешь чувствовать? Хорошо так погрузись в это. Подумай.
Иногда помогает.
:obnim1:ты молодец!
Милёныш, спасибо! :kiss2:
 
Ушла с работы 31 августа.
Тихо вышла из начинающегося романа с мыслями-"а вдруг все в этот раз могло быть иначе"- точно нет. И вышла.
Завтра иду на новую работу.
Немного дальше территориально, но! Вся з/п белая, работа от и до, без переработок и з/п больше. Это для меня очень важно.

Эти месяцы прожитые трезво и осознанно интересно и очень событийно.
Поправилась на 4!!!! Кг-вот ещё + в копилку дел-избавиться.
Забросила дневник, возобновлю обязательно!
И вообще появились желания, перспективы и мысли.
 
Ушла с работы 31 августа.
Тихо вышла из начинающегося романа с мыслями-"а вдруг все в этот раз могло быть иначе"- точно нет. И вышла.
Завтра иду на новую работу.
Немного дальше территориально, но! Вся з/п белая, работа от и до, без переработок и з/п больше. Это для меня очень важно.

Эти месяцы прожитые трезво и осознанно интересно и очень событийно.
Поправилась на 4!!!! Кг-вот ещё + в копилку дел-избавиться.
Забросила дневник, возобновлю обязательно!
И вообще появились желания, перспективы и мысли.
Классно, поздравляю! :obnim1: Хоть и есть рекомендации ничего до года не менять, но жить нужно уже сегодня. Как меня научила спонсор, главное - делай, только результат всегда отдавай Богу, а опыт оставляй себе.
Лёгких тебе начинаний!
 
Классно, поздравляю! :obnim1: Хоть и есть рекомендации ничего до года не менять, но жить нужно уже сегодня. Как меня научила спонсор, главное - делай, только результат всегда отдавай Богу, а опыт оставляй себе.
Лёгких тебе начинаний!
Наташ, спасибо за поддержку. :obnim1:
Не меняю, само меняется и с реактивной скоростью.
А точнее так-живу как раньше, по схеме своей и жизнь подкидывает проверки, и я такая-не, УЖЕ не надо, там я сто раз падала и разбивалась в дребезг.
И все начинает крутиться в другом направлении.
В осознанном.
 

Вложения

  • 2937917418.jpg
    2937917418.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 3
Привет, Милаха :IN LOVE:
После прошлой-я в раю✨
Мне вчера намекнули, что так реактивно у них работать не принято🤭
Ох, Женечка, как я рада за тебя! ;-)
Тьфу-тьфу-тьфу
Львиную долю жизни проводим на работе. Там должно быть комфортно. Тем более нам, алкашикам.
 
Ох, Женечка, как я рада за тебя! ;-)
Тьфу-тьфу-тьфу
Львиную долю жизни проводим на работе. Там должно быть комфортно. Тем более нам, алкашикам.
Да, очень важно жить в комфорте. Наслаждаться всем .
Быть в гармонии.
Нашла себе йогу по ходу движения, пойду на след неделе на пробное.
Если зайдет препод, она ещё ведёт по рядом с домом.
Хотела на танцы ещё, но не все сразу.
 
Да, очень важно жить в комфорте. Наслаждаться всем .
Быть в гармонии.
Нашла себе йогу по ходу движения, пойду на след неделе на пробное.
Если зайдет препод, она ещё ведёт по рядом с домом.
Хотела на танцы ещё, но не все сразу.
Как здорово! Я тоже записалась на новое направление фитнеса. Рядом с домом, что важно. Но расскажу подробнее, как на пробное занятие схожу:-D
 
Назад
Сверху Снизу