Шах_и_мат!

Женя, проворонила твоих птичек! Исправляюсь! Ты молодец, поздравляю, идем дальше, подруга! :IN LOVE: :obnim1:
 
Ребята,совсем приветы!
Сегодня вжухнул мой ресурс и вдребезги!!!!
Летала я месяц. Настроение, работа, лето, дача. А сегодня прям обида, прям....слезливость.....
И вот это вот- ничего не хочу!
Состояние ужасное.
Нельзя от курса отклоняться.
В среду иду на собрание.
Главное-трезвость.
 
Ребята,совсем приветы!
Сегодня вжухнул мой ресурс и вдребезги!!!!
Летала я месяц. Настроение, работа, лето, дача. А сегодня прям обида, прям....слезливость.....
И вот это вот- ничего не хочу!
Состояние ужасное.
Нельзя от курса отклоняться.
В среду иду на собрание.
Главное-трезвость.
Это надо пережить, это временно, я тоже по своему состоянию грешу на ПАС. Хоть ползком, хоть лёжа, но в сторону трезвости, незачем по новой проходить эти круги ада. Обнимаю, Жень, уже завтра может быть все по другому :obnim1: Да хоть и не завтра, главное - не навсегда.
 
Девчонки, приветики....
Меня вообще качало конкретно, ближе к году можно сказать приползла... а это не на зубах... после Шичко, после массы прочитанный литературы, посещение скайп - группы..
20 год был просто ужасный для меня....
Стрессы на работе, смерть близкого человека, предательство, мои болезни и постковидное осложнение... все это я перенесла.... выдержала.
После года стало легче, конечно проблем меньше не стало, но я изменилась..
Ты не можешь изменить обстоятельства, ты не можешь знать будущее, не изменишь людей. Но!
Можно изменить свое восприятие к окружающему миру, изменить свое отношение к людям...
Трезвая жизнь прекрасная!!! Преодолевая трудности, ты становишься сильней...
Тораплюсь.... бегу на работу.
🤗
 
Немного восстанавливается эмоциональный фон. Не в эйфорию, а становится ровным.

Что я сделала?
Я просидела здесь, с вами.
Реально работает.
Читаю. В основном тех, с кем уже знакома. Слова ложатся мягким успокоительным бальзамом. Капают и согревают, выравнивают.

Более сильной поддержки я нигде в жизни не встречала. Частично, локально. Иногда с завистью, иногда -а я говориииила!
Здесь однозначная.

Спасибо всем. Поддержки вселенской. Уверенной чистоты.
Не всегда лёгкой. Но уверенной.
:obnim2:
 
Немного восстанавливается эмоциональный фон. Не в эйфорию, а становится ровным.

Что я сделала?
Я просидела здесь, с вами.
Реально работает.
Читаю. В основном тех, с кем уже знакома. Слова ложатся мягким успокоительным бальзамом. Капают и согревают, выравнивают.

Более сильной поддержки я нигде в жизни не встречала. Частично, локально. Иногда с завистью, иногда -а я говориииила!
Здесь однозначная.

Спасибо всем. Поддержки вселенской. Уверенной чистоты.
Не всегда лёгкой. Но уверенной.
:obnim2:
Спасибо! Я советую каждый день писать самоутверждение. Занимает 12 минут и никуда не качает. Мозг целый день на месте
И да, привет :ax:
 
Спасибо! Я советую каждый день писать самоутверждение. Занимает 12 минут и никуда не качает. Мозг целый день на месте
И да, привет :ax:
Да, да. Отвлеклась я, а зря.
Я начала писать Шичко и он плавно перетек в мой собственный дневник.
А сейчас отвлеклась. Вечером вернусь.

Хорошего тебе отдыха! :kiss2:
 
Немного восстанавливается эмоциональный фон. Не в эйфорию, а становится ровным.

Что я сделала?
Я просидела здесь, с вами.
Реально работает.
Читаю. В основном тех, с кем уже знакома. Слова ложатся мягким успокоительным бальзамом. Капают и согревают, выравнивают.

Более сильной поддержки я нигде в жизни не встречала. Частично, локально. Иногда с завистью, иногда -а я говориииила!
Здесь однозначная.

Спасибо всем. Поддержки вселенской. Уверенной чистоты.
Не всегда лёгкой. Но уверенной.
:obnim2:
:obnim2:Женечка, ты умничка!
Читаю тебя так за тебя рада:kiss2:
 
Да, да. Отвлеклась я, а зря.
Я начала писать Шичко и он плавно перетек в мой собственный дневник.
А сейчас отвлеклась. Вечером вернусь.

Хорошего тебе отдыха! :kiss2:
Женя, поздравляю. 3 месяца :appl:
 
Сама в шоке. Но горжусь.
Сейчас идёт такое: ухожу от любого рода триггеров. Безболезненно. Не только от пьяных компаний, их нет.
Появляются какие-то поклонники 🤭 вижу токсичность и отсекаю. Не знаю, как у вас, а у меня это триггер. В голове такая картина маслом-холодное шампанское, вечерний ветерок через занавески....и тд))) и сразу стоп.
Эмоционально я не стабильна. Мой собственный путь важнее.

Кажется, я не выпью только из-за того, что я очень сильно сама себя разочарую.

И ещё хотела сказать.
вокруг меня появился мир. Космос. Я уверена, что вы знаете, о чем речь 🌌🌐🛤️

Спасибо. 🥰
Благодарна всем. ❤️
Трезвая. 💯
 
Назад
Сверху Снизу