Шах_и_мат!

Все пройдет. Надо пытаться заглянуть в трезвость дальше.
Те же самые мысли и идеи потом раскрываются по иному, доходит их реальный, а не "лозунговый" смысл
 
Здорово ты все разложила, по полочкам. Просто знай, что это состояние пройдет, вот это "нехочуха" по всем темам, кроме одной. Мы, алкаши, качельные люди, то мы внизу, то наверху, мне иногда кажется, а не у всех ли у нас биополярка? Я так и живу. То меня накрывает чернотой, то я вся такая из себя на свету сижу, довольная, фонтанирую и излучаю вокруг себя позитив. Иногда зависаю, когда ни туда и ни сюда. Как сейчас вот. Хочется, чтобы был ровный свет, без того, чтобы эмоции зашкаливали.

Вот я еще почему бухала. Я любила в своем пьянстве дойти до прям дна-днища внутреннего, чтобы прям все, что наболело, все вышло. В запое я слушала то, что не могу так, и смотрела тоже то, иногда, от чего по трезвости закрываюсь - что-то очень-очень грустное. Доставала всю боль и воспоминания. Или если разгуляюсь, особо раньше, так, чтобы с танцами до упаду, сейчас уже так не плющит.
А сейчас я стараюсь потихоньку проживать все потрезвому. Прорабатывать свою прошлую боль, если приходит нужда.
Самая наша большая проблема, что мы не умеем жить трезвыми долго, мы с чем-то очень тут глубинно не согласны, с тем, что вокруг происходит, поэтому бежим в другой мир... Самое лучшее, если есть к тому способности, направить это все в творческое русло... Не нравится тут реальность, напиши, нарисуй, изваяй, приготовь, склей, сшей, свяжи ...и т.д. другую реальность.
Я вот для себя только в этом вижу выход. Иначе никак...
 
Не нравится тут реальность, напиши, нарисуй, изваяй, приготовь, склей, сшей, свяжи ...и т.д. другую реальность.
Я вот для себя только в этом вижу выход. Иначе никак...
@Teffi , мы точно в одной все школе учились)))
Три дня в обнимку с сериалом вяжу.... И ещё все делаю с намерением выйти из пкм в новую жизнь.
Сегодня мыла окно у себя (женщины поймут, что это от потолка до пола помещение+к окну, со сменой белья и перестановкой) так я отмывала и очищала жизнь и пространство.
Потом свечку жгла церковную у икон, потом палочку ароматическую и сама в догонку намылась.
По состоянию-да, пока болото.
Но я вижу как уже меняется пространство.... Наверное, потому, что и мысли "а может..." не допускаю. Не может.
Есть у меня очень жёсткий стоп.
Родители созят. Жалеют меня в такие моменты, лечат и поддерживают. Продолжу ими пользоваться.....провалюсь глубже, если не помру на отходняке....а я не смогу их отпустить с таким грузом.
Время есть, буду исправлять.
Видимо, дочь во мне не умерла.
 
Женечка, привет!
Как ты?:obnim1:
Привееет! :obnim1:
Событийно.
Уволила спонсора. Не сошлись мы характерами.
Устроилась на работу. Это равносильно чуду. Откликнулась через 10 дней после приглашения, уже на закрытую вакансию. И за 20 минут собеседования я...была принята. И вот с 3 июня тружусь. Хожу на АА. Завтра еду на Валдай отдыхать, экскурсия 2 дня. Там красотень.
А так.... Дача. Белые ночи. Чай с чабрецом. Сирень. Фонтаны. Мое прекрасное лето....🌺🌈🌻

Сама как? Как по профилю? Как не по профилю?🤭
 
Привееет! :obnim1:
Событийно.
Уволила спонсора. Не сошлись мы характерами.
Устроилась на работу. Это равносильно чуду. Откликнулась через 10 дней после приглашения, уже на закрытую вакансию. И за 20 минут собеседования я...была принята. И вот с 3 июня тружусь. Хожу на АА. Завтра еду на Валдай отдыхать, экскурсия 2 дня. Там красотень.
А так.... Дача. Белые ночи. Чай с чабрецом. Сирень. Фонтаны. Мое прекрасное лето....🌺🌈🌻

Сама как? Как по профилю? Как не по профилю?🤭
Божечки, как здорово-то!
Поздравляю!
Сил тебе на все все все:obnim1:
 
Привееет! :obnim1:
Событийно.
Уволила спонсора. Не сошлись мы характерами.
Устроилась на работу. Это равносильно чуду. Откликнулась через 10 дней после приглашения, уже на закрытую вакансию. И за 20 минут собеседования я...была принята. И вот с 3 июня тружусь. Хожу на АА. Завтра еду на Валдай отдыхать, экскурсия 2 дня. Там красотень.
А так.... Дача. Белые ночи. Чай с чабрецом. Сирень. Фонтаны. Мое прекрасное лето....🌺🌈🌻

Сама как? Как по профилю? Как не по профилю?🤭
Супер, у тебя все продвигается вперёд.
 
@Game_over!, поздравляю с птицей. Пусть будет ей уютно у тебя и пусть размножается эта птица. Потом будет 2 птицы, потом 3 птицы, и до 4 птиц дойти тебе легко. :obnim1:
 
Поздравляю, это большой, и что главное-осмысленный успех :ax:Желаю и дальше учится получению удовольствия от трезвой жизни. А если набегут тучи, то дождь пройдет и снова выйдет солнце, так всегда бывает:-D
 
Назад
Сверху Снизу