Сестра умирает от водки

То есть ты себя алком так и не признала?
Признала.
Ну вообще-то при твоем сроке, еще не вечер
Учту
для которого лучшей девы не нашлось
так как можно найти кого-то лучше чем я ? :IN LOVE:
 
Прям по учебнику

Как человек посмел не прыгать вокруг алка и заниматься свое жизнью.

Алк же это центр вселенной и другим делать нечего как алка воспитывать
 
Проще не проще. Мы сидим на одном и том же сайте по факту. Значит у тебя тоже есть на то причины.
Так я на форуме для себя, зачем мне читать алкоголиков? Я что, алкоголиков не знаю что ли? Мне не интересно про алкоголизм и как вы бросаете - это не мои проблемы.
 
Так я на форуме для себя, зачем мне читать алкоголиков? Я что, алкоголиков не знаю что ли? Мне не интересно про алкоголизм и как вы бросаете - это не мои проблемы.
А что для себя тут находишь? Как перестать созить ?
 
Чтобы она не умерла в идеале. Но это наши желания, не ее. Да.
Алки живучие (с)
Помереть, кстати, в этом случае не самый страшный вариант. Может остаться инвалидом. Ко всему нужно быть готовым.

Не позволяйте чужой зависимости поганить вашу жизнь.
Взрослые люди сами водят себя к врачам.
 
так как можно найти кого-то лучше чем я ?
А вот в это я не верю. Нигде не работающая, ежедневно с утра бутылка. Ты ж , наверное не случайно мой комментарий о его употреблении не прокомментировала. Небось и пили вместе, только ему с утра не надо было, а тебе невмоготу. Нет, не так?
 
Да ничего мне семья не должна. Чё они мне вдруг что-то должны ? Сорвусь так это на моей совести и трезвости. Меня поддержали в своё время. Мне помогла эта помощь и поддержка. Этим я и поделилась.
Так мы тут ни по разу прошли многие подобные поддержки. После шли срывы и снова поддержки.
У тс аналогично было, только там муж сестры плясал.
А в твоих сообщениях шло семья должна, фу если нет поддержки.
Вот и спрашиваем по кругу, сколько раз семья должна...
Или одного раза достаточно все таки? А дальше сам творец своего счастья или несчастья, а семья свободна все же?
 
@Sand Writer, А чего бы и нет ? Может вы бы со своей стороны рассказали, что чувствуете и переживаете как люди живущие с алко, как вым тяжело и сколько проблем и нервов это даёт.
Алкаш же думает, что все норм. И никому он проблем не делает.
Да не, многие ж понимают, что не норм. И мой понимает.
Сначала, как ты, опа, я все...
Потом срывы по нарастающей... Теперь просто запой с перерывами короткими, так, продышаться.
Но вот теперь просветлился на аа и манипулирует, что он болен, надо с пониманием... И забрать надо домой, к детям, и то надо ему и это от нас.
Спошное спаситепомоготетерпениелюбов


Вот так на нездоровую голову легло понимание болезни.
 
В ситуации ТС сложно, а в большинстве историй - просто счётчик неконтакта)
А если вместе живёт соз и алко. Где здесь неконтакт? С какого момента? Где-то отстранился. А все равно то вместе.
А случаи, когда и разъехались, но соза в мыслях об алке.
Мое ИМХО, невозможно здесь установить счётчик.
 
Назад
Сверху Снизу