Сестра умирает от водки

То есть вы тут лечитесь от зависимости от нас? Я аж спину выпрямила, приятно как
Созависимость шире, созить можно кого угодно. Но алкоголики да, очень удобный вариант, этакие алкохомячки неразумные которые вон без созосемьи ни на что не способны, даже пить бросить :-D .
 
я не алкоголик и мне не надо трезветь. При этом я не пью совсем очень давно, но и не хожу в ваши разделы учить вас как не пить.
А вот зря, может твой опыт как раз бы нас чему-то научил. Сайт же большой. Никто себе не "забивает" свой раздел. Все могут общаться.
 
Да ну ёпрст. Я же выше написала. Мне помогла семья. Я не осозавала, что у меня проблема с алко и начинать утро с бутылки винца для меня было ок. Я просто ОЧЕНЬ люблю вино, я не алкаш. Капал на мозг мой парень, потом уже призналась сестре. отом папе, но он не дебил и понимал, что я поддаю. Мы же по телефону то говорили. Тогда пошла работа. С их поддержкой выкорабкалась. Но это мой опыт. Мне это помогло. И меня никто не созил или спасал. е покупали алкашку, не присыали деньги, не жалели. Говорили только по факту. Поддержали и оплатили лечение. И то! Деньги не в руки дали, а в клинику отправили на счёт.
Да ну епрст.! Почему ты думаешь что ТС не поддерживала сестру? Или я своего алкоголика? Или вон Безми?
 
Но нет же, обязательно кто из алкоголиков приходит в этот раздел учить созов как надо жить с алкоголиками. и как правильно их любить и вытаскивать. бугага
Я алкоголик. Созы!! НЕ НАДО жить с алкоголиками! Точно вам говорю! А те которые тут выступают еще не просохли окончательно. Не слушайте их!
 
А вот зря, может твой опыт как раз бы нас чему-то научил. Сайт же большой. Никто себе не "забивает" свой раздел. Все могут общаться.
Причем тут разделы? Я не алкоголик, у меня нет зависимости, мне не пить так же просто как тебе дышать.
 
Созависимость шире, созить можно кого угодно. Но алкоголики да, очень удобный вариант, этакие алкохомячки неразумные которые вон без созосемьи ни на что не способны, даже пить бросить :-D .
А это уже так сказать не айс...
Удар ниже пояса...
Можно парировать, что с тобой любой сопьется 😂
 
девы, сорри, не по теме.
Оливкое масло, опыта нет, стояло в холодильнике, не льется, белое какое то стало, как жир. Надолго? И еще, на нем жарят же?
Время котлет, а тут такое(
Растительное закончилось некстати
 
А почему бы и нет? Это же тоже мнение, только с другой стороны барикады.
Или вы тут как в алко темах, когда люди с счётчиками выше года стебут у кого счётчик меньше 10 дней ? Мол что ты тут советы раздаёшь?
Наоборот мне кажется. Интересно же услышать мнение человека который сам недавно всё это прошёл.
А будет полезно созам приходить в раздел трезвеющих и рассказывать как плохо от его алкоголизма родственникам? Снова сорвался и совсем не думает о здоровье своих близких, которые постоянно на стрессе. Ведь мог бы и не пить ради семьи, помочь им с их созависимостью. Сильно поможет?

Или может полезно будет приходить не алкоголикам в раздел алкоголиков и со своей стороны баррикад рассказывать, что бокал вина в праздник это вообще не проблема, у них же нет от этого зависимости. Пусть алкоголики тоже попробуют ограничиться бокалом.

Не зря люди со схожими проблемами объединяются в группы самопомощи. Другие проблемы нам со своей стороны баррикад могут быть просто непонятны, а советы вредными
 
девы, сорри, не по теме.
Оливкое масло, опыта нет, стояло в холодильнике, не льется, белое какое то стало, как жир. Надолго? И еще, на нем жарят же?
Время котлет, а тут такое(
Растительное закончилось некстати
Красиво увела🤣тему. Только опять про "пожрать" 🤣🤣🤣🤣
 
девы, сорри, не по теме.
Оливкое масло, опыта нет, стояло в холодильнике, не льется, белое какое то стало, как жир. Надолго? И еще, на нем жарят же?
Время котлет, а тут такое(
при комнатной температуре оттает :-D
 
девы, сорри, не по теме.
Оливкое масло, опыта нет, стояло в холодильнике, не льется, белое какое то стало, как жир. Надолго? И еще, на нем жарят же?
Время котлет, а тут такое(
Растительное закончилось некстати
Хороше значит масло! В холодильник его нельзя. Постоит и будет как прежде. Жарить можно и так, отдери кусочек и жарь
 
@Sand Writer, А чего бы и нет ? Может вы бы со своей стороны рассказали, что чувствуете и переживаете как люди живущие с алко, как вым тяжело и сколько проблем и нервов это даёт.
Алкаш же думает, что все норм. И никому он проблем не делает.
 
Ты попросила поделиться своей историей, я написала как у меня было.
Такая реакция пошла на твою историю, потому что люди здесь это проходили много раз.
Она не уникальна.
И после такого хэппи енда запросто может быть возврат. И снова и снова и снова. И близкие нипричем. Вообще.
А ты опять про "семьядолжна, футакихсестер".
Ты двигаешь спасение до конца. Финалы бывают мягко говоря стремные. А бывают ужасные, страшные.
Один раз сделали, не вышло, все. И то, и одного не обязательно.

Я ж тебя спросила, а если ты опять и опять будешь в срыве. Снова семья должна?
 
А это уже так сказать не айс...
Удар ниже пояса...
Можно парировать, что с тобой любой сопьется 😂
Так и спился в семье, а куда ему деватся было :-D .

Там на самом деле про реальность. Алкоголики действительно самый удобный вариант, как и соз для алкоголика - ключик подошел к замочку. После алкоголиков в очереди дети, я вдашка. И муж из пьющей семьи.
 
начинать утро с бутылки винца для меня было ок. Я просто ОЧЕНЬ люблю вино, я не алкаш.
То есть ты себя алком так и не признала?

Капал на мозг мой парень,
Поддержали и оплатили лечение. И то! Деньги не в руки дали, а в клинику отправили на счёт.
Ну вообще-то при твоем сроке, еще не вечер, и потом причем тут поддержка твоей семьи и какого-то парня, для которого лучшей девы не нашлось. Сам небось употребляет, только ку. А начинать утро с винища, это про алков.
 
Я ж тебя спросила, а если ты опять и опять будешь в срыве. Снова семья должна?
Да ничего мне семья не должна. Чё они мне вдруг что-то должны ? Сорвусь так это на моей совести и трезвости. Меня поддержали в своё время. Мне помогла эта помощь и поддержка. Этим я и поделилась.
 
Причем тут разделы? Я не алкоголик, у меня нет зависимости, мне не пить так же просто как тебе дышать.
Проще не проще. Мы сидим на одном и том же сайте по факту. Значит у тебя тоже есть на то причины.
 
Назад
Сверху Снизу