Сегодня уже не так хочется бросить..

Привет, пробовала Алена Карра, месяц не пила. Его наверное перечитывать постоянно надо, потому что для меня его книга, как опора, не сработала. Прочитала, согласилась, все вроде поняла. Через месяц эффект уже испарился. Как старт супер.
Ань, а чо у тя с ушами?
:-D
 
Разница в том, что лёгкость и эйфорийка, и радостность бытия у алкаша первое время действительно имеет место быть.
:smile:
Это понятно. Я говорю о том, что с полгода и года и недели срываются одинаково. Под разными причинами
 
Это понятно. Я говорю о том, что с полгода и года и недели срываются одинаково. Под разными причинами
А я говорил о том, чтобы она особо не настраивалась на то, что отказавшись от алкоголя жизнь её кардинально изменится к лучшему.
Не изменится.
В смысле сама по себе, только если не бухать и всё.
Как бы ни мечталось и хотелось бы - не изменится.
Если не менять своё отношение к ней. Тем самым меняя её. ( в своих глазах и ощущениях хотя бы).
А ещё лучше если в довесок и улучшая материальное положение.
:smile:
 
А я говорил о том, чтобы она особо не настраивалась на то, что отказавшись от алкоголя жизнь её кардинально изменится к лучшему.
Не изменится.
В смысле сама по себе, только если не бухать и всё.
Как бы ни мечталось и хотелось бы - не изменится.
Если не менять своё отношение к ней. Тем самым меняя её. ( в своих глазах и ощущениях хотя бы).
А ещё лучше если в довесок и улучшая материальное положение.
:smile:
Как минимум появятся силы менять свою жизнь к лучшему
 
Тут тему поднимали, что мальчики приставать могут, вот я и выбрала, с ушами😂
Приставать будут по любому.
Даж если ваще без авы.
Новенькая..
Интересно жижь..

( Если будут кляньчить фотку - говори, что уже показывала Пемсу, такшта идите в жопу, опоздали)
:-D
 
Приставать будут по любому.
Даж если ваще без авы.
Новенькая..
Интересно жижь..

( Если будут кляньчить фотку - говори, что уже показывала Пемсу, такшта идите в жопу, опоздали)
:-D
Класс, пожалуй воспользуюсь советом)
 
Приставать будут по любому.
Даж если ваще без авы.
Новенькая..
Интересно жижь..

( Если будут кляньчить фотку - говори, что уже показывала Пемсу, такшта идите в жопу, опоздали)
:-D
Можно вопрос по форуму? Мне вот интересно, когда моя тема уйдёт вниз и не будет уже такой активности, как поддерживать общение? Идти в другие темы к новичкам? Или искать группы по интересам?
 
Можно вопрос по форуму? Мне вот интересно, когда моя тема уйдёт вниз и не будет уже такой активности, как поддерживать общение? Идти в другие темы к новичкам? Или искать группы по интересам?
https://notdrink.ru/threads/mezhmarafonija.45770/page-2887#post-16057363. Посмотри эту тему. Тут межмарафонье, может и на марафон запишешься😉
 
Можно вопрос по форуму? Мне вот интересно, когда моя тема уйдёт вниз и не будет уже такой активности, как поддерживать общение? Идти в другие темы к новичкам? Или искать группы по интересам?
Как тебе удобно.
В любой теме, хоть у новичка, хоть у старичка ты можешь задавать любые вопросы любому.
Стараются отвечать.
Для того на форуме и тусуются, вобщем то. Для взаимопомощи, и обмена инфой.
Лучше всего, конечно сколотить мини банду одного призыва.
Гуртом и батьку лупасить веселее, как говорится.
А станешь ты "хозяйкой салона", или примкнёшь к кому то - по сути неважно.
Можешь ваще к "старичкам прибиться" в тему.
Короче - ты тут равная среди равных.
Не создавай себе кумиров глядя на срокастых.
Но и над нищасными бухарегами не глумись.
Они такие же как ты.
Только бухие.
:-D
 
Можно вопрос по форуму? Мне вот интересно, когда моя тема уйдёт вниз и не будет уже такой активности, как поддерживать общение? Идти в другие темы к новичкам? Или искать группы по интересам?
Идти, искать, разговаривать, помогать, брать и делиться.
 
Даже если и знакома, думаю будет полезно прочитать ещё раз)
Алкаш ОБЯЗАН быть правдивым.
Такшта с тем что " я фотку Пемсу показывала" может неувязочка произойти.
Даже не знаю чо и делать...:SCRATCH:
:-D
 
Алкаш ОБЯЗАН быть правдивым.
Такшта с тем что " я фотку Пемсу показывала" может неувязочка произойти.
Даже не знаю чо и делать...:SCRATCH:
:-D
Ну пока что никто не написал, видно большое уши были правильным решением)) а если спросят, скажу, мне Пемс сказал вам написать «идите в жопу»)))
 
Назад
Сверху Снизу