Счастье быть трезвой!

Наташенька, с датой тебя! 21 месяц- это круто! У нас в саду спирея цветет! Делюсь с тобой!😍😘20210517_133647.jpg
 
Натусь, это спирея😂😋
Ну я ж дикая, с севера. Я признаюсь если на дереве нет плодов, то не отличу яблоню от вишни. Поэтому для меня все что так красиво цветет и пахнет то все сирень :-D
 
Ну я ж дикая, с севера. Я признаюсь если на дереве нет плодов, то не отличу яблоню от вишни. Поэтому для меня все что так красиво цветет и пахнет то все сирень :-D
Наташа, я вчера тебя поздравляла, уже второй раз игнорируешь... :-
 
Наташа, я вчера тебя поздравляла, уже второй раз игнорируешь... :-
Леночка прости дорогая! Слепая совсем!
Мне очень приятно твое внимание :kiss2:
Я на тебя равняюсь и восторгаюсь твоим таким очень серьезным процессом трезвости. И читаешь и слушаешь и дневник ведёшь!
Кстати ты глубоко в процессе находишься, может тебе тему завести. Типа обсуждение метода Шичко. У тебя классно получится.
Мне кажется ты бы даже смогла подспонсорных брать и лекции читать.
Я не шучу. Я правда так думаю.
 
Цвет фуксия мой любимый. У меня платье было такого цвета. Жаль оно сносилось.
А сейчас в моде нюдовые, а я в них бледная. А ярких сочных оттенков одежда продается редко.
Спасибо Леночка :IN LOVE:
 
Леночка прости дорогая! Слепая совсем!
Мне очень приятно твое внимание :kiss2:
Я на тебя равняюсь и восторгаюсь твоим таким очень серьезным процессом трезвости. И читаешь и слушаешь и дневник ведёшь!
Кстати ты глубоко в процессе находишься, может тебе тему завести. Типа обсуждение метода Шичко. У тебя классно получится.
Мне кажется ты бы даже смогла подспонсорных брать и лекции читать.
Я не шучу. Я правда так думаю.
Наташа, я вот сейчас лежу и спать хочется, но слушаю аудикнигу Мельникова, все о вреде алкоголя, у меня уже привычка.. как бы ты не устала, но перед сном обязательно почитать, послушать а если надо даже записать..
Спасибо, что ты обо мне так думаешь.. но я сейчас только в начале пути, только закрепляюсь.
Много мне надо пройти, многое изменить..
 
Наташа, я вот сейчас лежу и спать хочется, но слушаю аудикнигу Мельникова, все о вреде алкоголя, у меня уже привычка.. как бы ты не устала, но перед сном обязательно почитать, послушать а если надо даже записать..
Спасибо, что ты обо мне так думаешь.. но я сейчас только в начале пути, только закрепляюсь.
Много мне надо пройти, многое изменить..
Надо тоже слушать. Куплю наушники и начну. Я бы конечно хотела книгу. Я лучше так информацию воспринимаю. Но стесняюсь. Дочь увидит. Глупо конечно, но факт.
С телефона не очень читается.

Сегодня коллега рассказывал как он пробовал вино (нашего директора) за 1500 рублей. И с таким сожалением, мол сильные мира могут позволить себе хороший алкоголь. А смысл один - разрушение. Наш директор если выпьет, то держись. Злой. Боятся к нему ходить.
Как будто за 1500 польза. Такое же разрушение, только дороже.
 
с таким сожалением, мол сильные мира могут позволить себе хороший алкоголь. А смысл один - разрушение.
Я была у родителей на дне рождения отца. Так мама сказала, что в ее доме алкоголь пить не будут. И тут же поставила на стол бутылку вина. Я заметила ей... На что получила ответ, что это не алкоголь. Алкоголь - это виски и пиво, а вино и ликер - это просто вкусняшки для праздника.
( если что, моя мама не алкоголик)
 
Я была у родителей на дне рождения отца. Так мама сказала, что в ее доме алкоголь пить не будут. И тут же поставила на стол бутылку вина. Я заметила ей... На что получила ответ, что это не алкоголь. Алкоголь - это виски и пиво, а вино и ликер - это просто вкусняшки для праздника.
( если что, моя мама не алкоголик)
А ну тогда я не алкоголик была :-D
450 бутылок вкусняшек пропустила за 1.9 трезвости
Раньше не могла сказать?!:-(
 
Я была у родителей на дне рождения отца. Так мама сказала, что в ее доме алкоголь пить не будут. И тут же поставила на стол бутылку вина. Я заметила ей... На что получила ответ, что это не алкоголь. Алкоголь - это виски и пиво, а вино и ликер - это просто вкусняшки для праздника.
( если что, моя мама не алкоголик)
Твоя мама не алкоголик, поэтому она и не понимает все зло.
Мне мама до сих пор предлагает.
Хотя со мной в.больнице ночевала после приступа эпилепсии и все видела. И сама медик к тому же.
Это все как говорит Аллен Карр промывание мозгов. Это наша зашороенность относительно алкоголя.
Нам внушили что это норма, что это весело, это праздник.
А мы знаем теперь что это отклонение от нормы,что это депрессия и это ад!
 
Твоя мама не алкоголик, поэтому она и не понимает все зло.
Мне мама до сих пор предлагает.
Хотя со мной в.больнице ночевала после приступа эпилепсии и все видела. И сама медик к тому же.
Это все как говорит Аллен Карр промывание мозгов. Это наша зашороенность относительно алкоголя.
Нам внушили что это норма, что это весело, это праздник.
А мы знаем теперь что это отклонение от нормы,что это депрессия и это ад!
Ой, моя маман тоже не алкоголик... И мучается страшными головными болями от глотка вина и шампанского (пьёт по праздникам), но все равно хоть пригубит! Это же так прекрасно - холодное шампанское 🤦🏻‍♀️
 
Ой, моя маман тоже не алкоголик... И мучается страшными головными болями от глотка вина и шампанского (пьёт по праздникам), но все равно хоть пригубит! Это же так прекрасно - холодное шампанское 🤦🏻‍♀️
Папа также мучается
 
Назад
Сверху Снизу