Счастье быть трезвой!

А ты запойная была, Осенья, или еу?
Начинала с ЕУ, потом запои добавились.
Меняла напитки, режимы употребления... Пыталась и так, и этак прибухивать без последствий. Этап торга был долгий)).
Так что имею опыт всего, что только возможно в алко-карьере).
 
Это да. Даже у меня они были стерты, я уж ждала, чтоб побыстрей. О суициде думала, родителей только жалко было.
Свекр у меня пил до последнего. Говорили ему: помрешь ведь!!
Да и хорошо - отвечал. В 54 умер.
Привет, девочки. У меня мама пила, Работала, выглядела норм, но в выхи пьянки. Потом вышла на пенсию, радовалась, вот дожила!!! И пошло-каждый божий день начинается с самогона, благо соседи торгуют. Умерла ровно через год выхода на долгожданную пенсию в 56 лет. Облопалась и кровозлияние в мозг. Инсульт. Все. Так, что все это до поры до времени. Сегодня вышла из запоя-завтра нет.
 
Начинала с ЕУ, потом запои добавились.
Меняла напитки, режимы употребления... Пыталась и так, и этак прибухивать без последствий. Этап торга был долгий)).
Так что имею опыт всего, что только возможно в алко-карьере).
Как и я:YES:
Всем привет 🧡🧡🧡
 
Начинала с ЕУ, потом запои добавились.
Меняла напитки, режимы употребления... Пыталась и так, и этак прибухивать без последствий. Этап торга был долгий)).
Так что имею опыт всего, что только возможно в алко-карьере).
Ты просто не делала того, что надо. Знаний не хватает, уверенности, опыта других. Реально прочти "Как не пить", это довольно важная информация. Там не о вреде алкоголя и не страшилки, а о личности алкоголика.
Извне как-то бросить вариантов нет, только сама.
 
Начинала с ЕУ, потом запои добавились.
Меняла напитки, режимы употребления... Пыталась и так, и этак прибухивать без последствий. Этап торга был долгий)).
Так что имею опыт всего, что только возможно в алко-карьере).
Понятно.
Главное, сейчас на правильном пути :obnim1:
 
Натали с датой! Ты идёшь правильным путём, сделала много работы для трезвости, большая молодец. Пусть у тебя всегда всё будет хорошо во всех жизненных сферах.
844515D8-C5E4-4D8D-974F-8655311ADB08.jpeg
 
Жукабра, с датой!
Лёгкой трезвости, новых гардеробных и кафе с разными сортами кофе 🤍💚💛
 
Назад
Сверху Снизу