Счастье быть трезвой!

Сегодня мой счётчик показал 450 пропущенных напитков. 124 тыс. рублей экономии.
Подумать только! 450 бутылок вина. Фуууу!!!! Брррр!!!
Обалдеть конечно) у меня тоже такой есть счётчик, но я там правильно только дни выставила. На сегодня 950 дней. Денег наверное столько же. И не жалко ведь было тратить столько.
 
Сегодня мой счётчик показал 450 пропущенных напитков. 124 тыс. рублей экономии.
Подумать только! 450 бутылок вина. Фуууу!!!! Брррр!!!

Привет, Наташа ! :BYE:
Очень хорошо помню , что как- то задумалась , что иногда смотрела на ценник понравившихся туфель в магазине.
И думала, блин, дорогие, однако. :SCRATCH:
Покупала , поколебавшись.
А ведь никогда не экономила на спиртном, посиделках в ресторане и прочее :NO:
Надо тоже начать считать не выброшенные на бухло деньги .
Для пущей мотивации.
 
Привет, Наташа ! :BYE:
Очень хорошо помню , что как- то задумалась , что иногда смотрела на ценник понравившихся туфель в магазине.
И думала, блин, дорогие, однако. :SCRATCH:
Покупала , поколебавшись.
А ведь никогда не экономила на спиртном, посиделках в ресторане и прочее :NO:
Надо тоже начать считать не выброшенные на бухло деньги .
Для пущей мотивации.
Мне тоже было жалко денег на духи и туфли. На алкоголь никогда :PARDON:
 
Мне тоже было жалко денег на духи и туфли. На алкоголь никогда :PARDON:

Лен, да я тоже прикидывала , что туфли- это несколько бутылок Просекко, Мартини или Бейлиса, виски хорошего , ну смотря что под настроение :facepalm:
 
Привет, Наташа ! :BYE:
Очень хорошо помню , что как- то задумалась , что иногда смотрела на ценник понравившихся туфель в магазине.
И думала, блин, дорогие, однако. :SCRATCH:
Покупала , поколебавшись.
А ведь никогда не экономила на спиртном, посиделках в ресторане и прочее :NO:
Надо тоже начать считать не выброшенные на бухло деньги .
Для пущей мотивации.
Привет Элен! Конечно, мы могли потратить деньги на алкоголь и ресторан, но экономили на себе.

Сегодня хороший день. Шашлыки и прогулка на велосипеде. Немного помогла дочери. Задание в художку. Раньше бы изпсиховалась так как надо шить на машинке, а шить я не люблю.

Завтра на работу. И мне даже немного хочется. Отдохнули отлично. Хоть и погоды не было.
 
Не пью 4 месяца. За это время я бы наверное литров 400 пива выпил бы. :confused:
Евгений с опозданием, но с большим удовольствием поздравляю тебя с очередной датой!
Пусть трезвость твоя будет комфортной, тебе не будет наконец скучно, и ты получишь истинное удовольствие от этой новой жизни :kiss2:
 
Евгений с опозданием, но с большим удовольствием поздравляю тебя с очередной датой!
Пусть трезвость твоя будет комфортной, тебе не будет наконец скучно, и ты получишь истинное удовольствие от этой новой жизни :kiss2:
С какой датой? :CRAZY:
 
Обалдеть конечно) у меня тоже такой есть счётчик, но я там правильно только дни выставила. На сегодня 950 дней. Денег наверное столько же. И не жалко ведь было тратить столько.
Хорошая тема. Посчитала, не меньше 160 тыс. сэкономила (если по минимуму брать). Как раз проценты по моему кредиту :-D Так что беспроцентный займ у меня
 
Трезветь нужно хотя бы из меркантильных убеждений. Сколько денег было пропито.
Экономия денег - это то, что помогает мне не пить. Мне счетчик показывает, что я уже 2000 евро сэкономила.
 
Сегодня мой счётчик показал 450 пропущенных напитков. 124 тыс. рублей экономии.
Подумать только! 450 бутылок вина. Фуууу!!!! Брррр!!!
Привет, Наташа и гости темы. У меня за все это время показывает счетчик 124 литра водки и 200 тыс. руб. сэкономленных. Пипец!:scare3:
 
Назад
Сверху Снизу