Счастье быть трезвой!

Дочь сегодня проходила диспансеризацию.
Там анкета. Вопрос как часто вы употребляете алкоголь.
И варианты ответов.
Так вот, ответа совсем не употребляю не предумотрено. Минимальная доза один раз в месяц.
Дочери так и написали: раз в месяц
 
Дочь сегодня проходила диспансеризацию.
Там анкета. Вопрос как часто вы употребляете алкоголь.
И варианты ответов.
Так вот, ответа совсем не употребляю не предумотрено. Минимальная доза один раз в месяц.
Дочери так и написали: раз в месяц
Вопросики к составителям анкеты. Они тоже люди. И, очевидно, не убежденные трезвенники.
 
Всем привет из солнечной Гагры 😊
Отдыхаю купаюсь. Погода отличная!
Сняли квартиру в Гаграх, недалеко от моря.

Сегодня проекты приказов о зачислении опубликованы. 9августа будут подписаны. Поступила моя девочка на прикладную математику и информатику. Бюджет.
Гора с плеч. Пока не верится что Один этап позади. Впереди новый.
Поступила в наш региональный вуз.
 
Всем привет из солнечной Гагры 😊
Отдыхаю купаюсь. Погода отличная!
Сняли квартиру в Гаграх, недалеко от моря.

Сегодня проекты приказов о зачислении опубликованы. 9августа будут подписаны. Поступила моя девочка на прикладную математику и информатику. Бюджет.
Гора с плеч. Пока не верится что Один этап позади. Впереди новый.
Поступила в наш региональный вуз.
Оооо какая умница! Поздравляю вас обеих!
 
Теперь можно расслабиться и отдыхать
Наташа, поздравляю!
Отличного отдыха!

Доча - молодец! :IN LOVE:

С интересом почитала вашу дискуссию.
Сама не вмешиваюсь, хоть до скрежета зубов порой не согласна с решениями детей.
Например, номер 1 сменил факультет после первого курса на программирование как раз. Номер 2 хочет идти в программирование, хотя я вижу по его складу характера и скиллам, что ему прямая дорога - на бизнес-факультет.

У меня, кстати, родители тоже никогда не вмешивались. Хотя, в наше время вмешательство родителей было как данность.

Ни разу я их не обвинила, что не вмешались.
Все решения, в том числе неправильные, были только моими. И это хорошо.
 
Спасибо
Наташа, поздравляю!
Отличного отдыха!

Доча - молодец! :IN LOVE:

С интересом почитала вашу дискуссию.
Сама не вмешиваюсь, хоть до скрежета зубов порой не согласна с решениями детей.
Например, номер 1 сменил факультет после первого курса на программирование как раз. Номер 2 хочет идти в программирование, хотя я вижу по его складу характера и скиллам, что ему прямая дорога - на бизнес-факультет.

У меня, кстати, родители тоже никогда не вмешивались. Хотя, в наше время вмешательство родителей было как данность.

Ни разу я их не обвинила, что не вмешались.
Все решения, в том числе неправильные, были только моими. И это хорошо.
Спасибо Лаватерочка 😘
Мы очень рады что получилось поступить на бюджет. Лишних денег нет.
Надеюсь ей понравится выбранная профессия.
Там будут изучать Исскуственный интеллект. Это интересно.
 
Сегодня первый раз попробовала кататься на сапборде.
Стоять получилось. Устала конечно. Падала с него. Самое для меня сложное на него забраться из воды было. Силы что ли в руках мало. Но потом принцип поняла и вроде не с первого раза но залазила уже.
При первом заходе умудрилась удариться ногой об камни. Нога опухла.
Но это мелочи.
Завтра пойду опять кататься.
Стал нравится активный отдых.
Совершенно неинтересно вечером гулять по набережной.
Тут еще ротовирус подхватили. На еду смотреть не могу. Поэтому в кафе так и не ходили.
Плаваю очень много. Море как всегда в Абхазии чистое.

Я в Гаграх.
 
Сегодня первый раз попробовала кататься на сапборде.
Стоять получилось. Устала конечно. Падала с него. Самое для меня сложное на него забраться из воды было. Силы что ли в руках мало. Но потом принцип поняла и вроде не с первого раза но залазила уже.
При первом заходе умудрилась удариться ногой об камни. Нога опухла.
Но это мелочи.
Завтра пойду опять кататься.
Стал нравится активный отдых.
Совершенно неинтересно вечером гулять по набережной.
Тут еще ротовирус подхватили. На еду смотреть не могу. Поэтому в кафе так и не ходили.
Плаваю очень много. Море как всегда в Абхазии чистое.

Я в Гаграх.
Хорошего отдыха! Ждём фотку с сапбордом!😊
 
Сегодня продолжила катание на сапборде. Дочка тоже. Вот все таки мололость - все с первого раза у нее получилось. Легко и просто. И девушка после меня взяла саб и каталась так как будто всегда каталась.
Но надо сравнивать себя только с собой. Так вот по сравнению со вчерашней собой я прям молодец. Стояла уже долго. Волны от неюольшого катера поборола и удалось устоять, а когда мимо пролетел водный мотоцикл свалилась я назад, да еще и по голове сабом получила :-D
Залазить на него тоже научилась, но не с первого раза.
Руки ноги болят. Ступня вся синяя от вчерашнего падения. Сегодня растерла ногу и руку.
Мышцы отваливаются. Давно так не болели. Хотя я же вроде подготовденная физически.
В общем понравилось очень. Но расслабления и медитацию я не получила. Так как все таки нужен опыт сначала.
Подруга фотала с берега. На фотке я на коленях стою. Но в основном я плавала на ногах сегодня. Но такой фотки увы нет.
А вообще горжусь собой страшно!
А дочка в итоге саб сдала так как ее укачало.
a83d9a08-ad75-4a5b-b91f-99785419f5d1.jpeg
 
13 уже уезжаем. Поменяла я все таки билет.
Вообще изначально я купила билеты на поезд. С деньгами туговато в этом году. Ну и билеты подорожали.
И так меня тяготила мысль что больше суток езды на поезде что я поменяла билет на самолет сначала сюда. Как раз ближе к дате они подешевели.
Чем ближе отъезд тем портилось настроение от того что обратно придется тащиться на поезде. Короче опять сдала билет и купила на самолёт. Каждый день мониторила цены.
В общем поняла что для меня это зона комфорта.
Всю жизнь на севере. Привыкла летать. Атмосфера аэропорта мне близка и нравится.
На поезде раньше ездила, но максимум вечером села и утром на месте. А тут больше суток.
 
Всем привет из солнечной Гагры 😊
Отдыхаю купаюсь. Погода отличная!
Сняли квартиру в Гаграх, недалеко от моря.

Сегодня проекты приказов о зачислении опубликованы. 9августа будут подписаны. Поступила моя девочка на прикладную математику и информатику. Бюджет.
Гора с плеч. Пока не верится что Один этап позади. Впереди новый.
Поступила в наш региональный вуз.
Поздравляю от всей души)
И хорошего отдыха, дорогая!🥰
 
Назад
Сверху Снизу