Счастье быть трезвой!

Наташа, поздравляю! :obnim1:
Четыре года!!!:appl:
Четыре, Карл!....:blink:
Желаю, чтобы всё! Всё чтоб было хорошо!:IN LOVE::IN LOVE:IMG_20230818_120506.jpg
 
Наташа, поздравляю с солидной датой!:mauridia:
49016d7e7c643bb17cf182f4358f9435.png
 
@Жукабра, Наташа дорогая 🥰 поздравляю тебя с датой! Королевский стул в твою коллекцию ❤️Посмотреть вложение 1220706

@Жукабра, поздравляю от души. Ты очень крутая и дата красивая!
🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑🪑

Наташа, поздравляю! :obnim1:
Четыре года!!!:appl:
Четыре, Карл!....:blink:
Желаю, чтобы всё! Всё чтоб было хорошо!:IN LOVE::IN LOVE:Посмотреть вложение 1220717

🫂🪑 мои поздравления 🎉🎊!

@Жукабра, поздравляю с Датой! Мои наилучшие пожелания! :ax:


Наташа, поздравляю с солидной датой!:mauridia:
49016d7e7c643bb17cf182f4358f9435.png

Поздравляю :horovod: Наташечка!
Блииин я вообще забыла что у меня четыре года!!!
А ведь я была уверена что не пропущу годовщину и заранее напишу отчет!!!
И торт себе куплю!!!
Наверно это очень хорошо что я забыла. Это значит что трезвость стала нормой жизни.
Но я все равно горжусь этим достижением. И считаю его главным событием в моей жизни!
Спасибо мои дорогие что помните!
Спасибо за теплые слова и поддержку все эти годы! :obnim2: :leaving::leaving::leaving:
 
Я пока еще в отпуске. Немного портится настроение от того что завтра на работу. И отпуск совсем нескоро теперь.
 
Сегодня у меня четыре года и два дня.

Форумчане напомнили мне об этом.

Я забыла. Надо же, я думала что всегда буду помнить. Ну по крайней мере круглые даты. Но я забыла. Я подумала о том что это потому что трезвость на самом деле стала нормой жизни.

Четвертый год трезвости был для меня очень сложным. И морально, и физически и материально.

Наверно в другое время это был бы запой длиною в год.

В этом году была подготовка и сдача ЕГЭ дочери. Как итог - поступление на бюджет куда и хотела. И в этом тоже моя заслуга.

Новый начальник со сложным характером и череда увольнений коллег. Тоже было сложно, но пережила. Характер лишь закалился.

Со здоровьем тоже были проблемы. Спасибо хорошим врачам которые попались на моем пути. Я опять бодра и весела.

Финансово было так сложно, что почти не было свободных денег. Бесконечные курсы, репетиторы, выпускной, построилась квартира дочкина и она тоже потреблвала денег.

Я бы точно все это не вывезла если бы пила.

Все это позади. Новый этап в жизни. Не думаю что будет легко, но я с уверенностью смотрю в будущее и думаю что мне многое по плечу.

Жить интересно. Хотя часто сложно.



В прошлом отчете я писала что никогда не уйду с форума. Но на форуме я стала находиться все реже и реже. К новичкам не захожу. Уже не помнится как это было, посоветовать нечего так как многое забылось, любимый Аллен Карр уже не цититруется, хотя помнится знала его творение почти наизусть. Наверно это неправильно. Но вот как есть.

Одно из правил АА помогать другим алкоголикам. А я увы не помогаю. Но может быть этот год будет полегче и я найду время поддержать новичков.



Для тех кто только начинает скажу: трезвость того стоит!

Всех обнимаю всех люблю ❤️❤️❤️
 
Жукаброчка, поздравляю с четырьмя годами! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Правильно говоришь - трезвость норма жизни! Успехов тебе во всех делах! :obnim1:
 
@Libero,
Сегодня у меня четыре года и два дня.

Форумчане напомнили мне об этом.

Я забыла. Надо же, я думала что всегда буду помнить. Ну по крайней мере круглые даты. Но я забыла. Я подумала о том что это потому что трезвость на самом деле стала нормой жизни.

Четвертый год трезвости был для меня очень сложным. И морально, и физически и материально.

Наверно в другое время это был бы запой длиною в год.

В этом году была подготовка и сдача ЕГЭ дочери. Как итог - поступление на бюджет куда и хотела. И в этом тоже моя заслуга.

Новый начальник со сложным характером и череда увольнений коллег. Тоже было сложно, но пережила. Характер лишь закалился.

Со здоровьем тоже были проблемы. Спасибо хорошим врачам которые попались на моем пути. Я опять бодра и весела.

Финансово было так сложно, что почти не было свободных денег. Бесконечные курсы, репетиторы, выпускной, построилась квартира дочкина и она тоже потреблвала денег.

Я бы точно все это не вывезла если бы пила.

Все это позади. Новый этап в жизни. Не думаю что будет легко, но я с уверенностью смотрю в будущее и думаю что мне многое по плечу.

Жить интересно. Хотя часто сложно.



В прошлом отчете я писала что никогда не уйду с форума. Но на форуме я стала находиться все реже и реже. К новичкам не захожу. Уже не помнится как это было, посоветовать нечего так как многое забылось, любимый Аллен Карр уже не цититруется, хотя помнится знала его творение почти наизусть. Наверно это неправильно. Но вот как есть.

Одно из правил АА помогать другим алкоголикам. А я увы не помогаю. Но может быть этот год будет полегче и я найду время поддержать новичков.



Для тех кто только начинает скажу: трезвость того стоит!

Всех обнимаю всех люблю ❤️❤️❤️
На самом деле ты очень помогаешь, особенно новечкам! Просто не замечаешь этого. Твой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт и то что ты делешся в теме очень дорогого стоит.
 
@Libero,

На самом деле ты очень помогаешь, особенно новечкам! Просто не замечаешь этого. Твой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт и то что ты делешся в теме очень дорогого стоит.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Удачи тебе в замечательном деле трезвления!
Дорогу осилит идущий!
 
Отработала первый день после отпуска.
Это было отличным решением устроить себе трехнедельный офощной отпуск. Только море и никаких экскурсий.
Даже с подругой почти не разговаривали. У нее тоже сложный год.
После моря еще неделю была дома.
Планы были грандиозные. Но окна на балконе не мыты, подвиги не совершены, кони ускакали.
Конечно я себя за это знатно поела.
Но нужно переставать кормить внутренненго критика и достигатора.
Буду пытаться.
Интересно получится ли.
 
@Жукабра, Наташа, поздравляю с новой шикарной датой :kiss2: ! Со стульчиками тебя! Желаю многих хороших, трезвых лет впереди!

cats_sitting_on_chairs_1600x.png
 
Сегодня утром я так счастлива что не пью!
Вчера корпоратив с выездом на природу. Домой приехала уже в девять. Уехала я в наглую первая.
Я не знаю как сегодня коллеги будут работать. Ведь многие вчера хорошо так надрались. Видимо на природе решили расслабиться побольше.
А я в очередной раз поняла что такие времяпровождения неинтересны. Все больше ценю тишину и уютные беседы по душам.
 
Череда корпоративов продолжается.
Недавно отмечали прием двух новых сотрудников. В ресторане.
Забыла я уже как течет время когда ты выпил. Думаю ну что вам за радость среди недели до полуночи сидеть.
Я через два часа смылась как обычно.
Наутро все были еле живые, но делали вид что они живее всех живых.

Тут от профкома нарисовалась поездка в музей и прогулка на кораблике.
Обычно я всегда за такие поездки.
Но тут компания вся наша служба.
А это значит много алкоголя, шум и веселье.
Как хорошо что я отказалась.
Мне нравится когда я тихонько сижу в автобусе когда едем до места, потом с чашкой кофе на кораблике любуюсь видами.
Все меня жалеют что я не могу по жутко важной причине, а я рада.
Сьезжу лучше потом с другими работниками.
 
Назад
Сверху Снизу