Счастье быть трезвой!

Лен, мы еще в такое время учились, что закончив ВУЗ непонятно было куда идти.

Как твой сынуля?
Ось, ну намудрили мы с профилем( вот накуя получается
Теперь этой 10 баллов от медали не хватет
Позарез на бюджет
 
@Жукабра, на край как я получит 2ю вышку и забьëт на ИТ🤣
Мне иногда кажется что из нее получится любая профессия, кроме той что связана с литературой.
Она сказала что все писатели дураки только про любовь и сопли пишут 😂
Так что после айти или в медики или психологи 😂
 
Ось, ну намудрили мы с профилем( вот накуя получается
Теперь этой 10 баллов от медали не хватет
Позарез на бюджет
Ну будем надеяться прорветесь, там ведь еще не ясно до конца? И с платного на бюджет после первого курса переводятся, насколько я знаю.
 
Ну будем надеяться прорветесь, там ведь еще не ясно до конца? И с платного на бюджет после первого курса переводятся, насколько я знаю.
Ося, нам уже всё ясно.
Минимум 275
 
Ось, ну намудрили мы с профилем( вот накуя получается
Теперь этой 10 баллов от медали не хватет
Позарез на бюджет
Как же это все сложно. Не знаешь где соломки подстелить.
Сегодня в вузе член приемной комиссии говорила что только сегодня будут выгружать с госуслуг результаты кто там подал, где оригинал.
Лажает система. Особенно с номерами аттестата. Серию выгружает в отдельном окошке и получается вроде как номер неправильный. Они вынуждены звонить абитуриентам.
Хотя считают что идея с госуслугами крутая. Но не очень еще доработанная.
 
Лично я бы пошла. По моим наблюдениям в нашей стране чем ближе к крупному, тем лучше. Мелкие эти фирмочки разваливаются, оборонка никуда не денется. Опыт будет полезный, потом хоть куда.
Но не все так считают.
Рита вроде говорила, что в газпром бы ни за что не пошла). Точно, ща мы ее позовем, @punk, Ритуля, ты моложе)), что скажешь?

з.ы. Но повторюсь, если дочке не понравится прогать, то будет очень печально(( Будет привязана к месту.
но мне как пацифисту в такое нельзя да, противоречит. оборонка это риски и возможные запреты на выезд, даже скорей всего - это минимум.
а учиться идти на прогера точно стоит, только без завязок с оборонкой лучше. про мифи я не знаю лично, но в итмо я училась некоторое время - там хороший уровень.
 
Я вообще не вмешиваюсь :ph34r: Ей же учиться, а советы и помощь, сказала, не нужны.
Документы ещё никуда не подавала, так как выдача аттестата задержалась на неделю и потом мы сразу в отпуск умотали.
 
по поводу тех, кто отучился на прогера, я знаю разный опыт. есть те, кто отучился и счастливо пошел работать по профессии.
но знаю и девочку, которая после получения вышки возненавидила программирование, и пошла потом работать менеджером в айтишной сфере и я насколько вижу она счастлива, это тоже путь, почему нет, знание специфики ей думаю помогает. если хочется пробовать, то надо пробовать, кругозор лишним не бывает.
 
Я так устала от всего этого. Что даже бокал вина перед глазами пролетел. Такого очень давно не было.
А тут я вообще уже ни о чем не думала и он возник перед глазами.
Тьфу тьфу
Все. Теперь отдыхаю и ни о чем больше не волнуюсь.
 
Я так устала от всего этого. Что даже бокал вина перед глазами пролетел. Такого очень давно не было.
А тут я вообще уже ни о чем не думала и он возник перед глазами.
Тьфу тьфу
Все. Теперь отдыхаю и ни о чем больше не волнуюсь.
Ну и отлично! Поздравляю с принятым решением!!!
 
И все равно сказали если захотите в Любой момент учебного года звоните и заключим договор на обучение
 
Ну и отлично! Поздравляю с принятым решением!!!
Спасибо большое. Это было сложно.
Зато я усвоила урок на будущее что нужно слышать мнение ребенка.
Вот если бы она сама сказала: мама хочу в столицу. Это одно. Надо постараться помочь.
А если изначально желания не было то нечего было разводить суету и истерики.
Но тут был главный аргумент, что она не хочет работать в оборонке.
Ну а захочет то ее с руками и ногами возьмут.
И не будет обязаловки в виде отработки в несколько лет за не очень большую зарплату.
Спасибо всем за поддержку! ❤️
 
Спасибо большое. Это было сложно.
Зато я усвоила урок на будущее что нужно слышать мнение ребенка.
Вот если бы она сама сказала: мама хочу в столицу. Это одно. Надо постараться помочь.
А если изначально желания не было то нечего было разводить суету и истерики.
Но тут был главный аргумент, что она не хочет работать в оборонке.
Ну а захочет то ее с руками и ногами возьмут.
И не будет обязаловки в виде отработки в несколько лет за не очень большую зарплату.
Спасибо всем за поддержку! ❤️
Вот и я о чём, они хоть и наши дети, но уже взрослые, и это их жизнь. И надо предложить помощь, но не лезть со своим мнением, если они помощи и советов не просят.
Поздравляю с решением.
 
Ну и что остаётся тоже ведь хорошо. Взрослые-взрослые, а отпускать страшно :-D
 
Назад
Сверху Снизу