Счастье быть трезвой!

Не обязательно. У программирования столько направлений, что даже если и есть какой-то опыт, он может совсем не пригодиться.

Тут засада в другом: уже отучившись, она может понять, что это не её, не интересно. ((

А так условия вам предлагаются замечательные, я бы бежала, куда более душа лежит.
Все это очень перспективно. Сын заканчивал МИФИ. Их уже с третьего курса к себе работодатели заманивали, платили ему стипендию, чтоб к ним пошел. Никаких проблем с трудоустройством не будет, работа в области ай-ти не пыльная, физически не тяжелая), денежная, хочешь офис, хочешь удаленка.
Предлагают стипендию 10 тыс и 20 клмпенсацию за аренду жилья.
Крупнейшее оборонное предприятие. Три года отработки.
 
Если бы мы знали мы бы уделили внимание информатике еще в школе.
Да ерунда это), мы тоже в школе внимание не уделяли. Она сама по себе легкая в отличие от высшей математике.
В МИФИ такая ядреная физика и математика, что половину группы после 1-го курса отчислили.
Программирование - это самое легкое и интересное), математику бы вытянуть...
 
Предлагают стипендию 10 тыс и 20 клмпенсацию за аренду жилья.
Крупнейшее оборонное предприятие. Три года отработки.
У нас в Северодвинске Сварщик 100+ зп, инженер программист вакансии 40 тр, не знаю что за фрики там работают

Перспектив роста имхо никаких, ну если по специальности только основной.

Зп какая на заводе на должности целевой?
 
Предлагают стипендию 10 тыс и 20 клмпенсацию за аренду жилья.
Крупнейшее оборонное предприятие. Три года отработки.
Лично я бы пошла. По моим наблюдениям в нашей стране чем ближе к крупному, тем лучше. Мелкие эти фирмочки разваливаются, оборонка никуда не денется. Опыт будет полезный, потом хоть куда.
Но не все так считают.
Рита вроде говорила, что в газпром бы ни за что не пошла). Точно, ща мы ее позовем, @punk, Ритуля, ты моложе)), что скажешь?

з.ы. Но повторюсь, если дочке не понравится прогать, то будет очень печально(( Будет привязана к месту.
 
Тут засада в другом: уже отучившись, она может понять, что это не её, не интересно. ((
Мы уже разговаривали об этом. Она сказала что не попробовав не поймешь.
Она же училась в художке сколько лет. Диплом нарисовала (задней ногой на отвали) все ахнули и с Пуссеном сравнили. А она выгорела и больше ничего не нарисовала после этого. Через полгода курсов по архитектуре тоже сказала не хочу пять лет опять рисовать.
Решили вот на прикладную математику. А то что там прицепом информатика, а она в ней как раз ноль.
ИТМО конечно красота там. Пахать конечно придется. Но она этого не боится.
 
Да мне дочь уже сказала что я ее задолбала.
Я уже два раза ее до слез довела.
Ну ты чего... Разжимай булки. Доверься может провидению и своей чудесной дочери, которая до этого момента все делала очень хорошо)
 
Не обязательно. У программирования столько направлений, что даже если и есть какой-то опыт, он может совсем не пригодиться.

Тут засада в другом: уже отучившись, она может понять, что это не её, не интересно. ((

А так условия вам предлагаются замечательные, я бы бежала, куда более душа лежит.
Все это очень перспективно. Сын заканчивал МИФИ. Их уже с третьего курса к себе работодатели заманивали, платили ему стипендию, чтоб к ним пошел. Никаких проблем с трудоустройством не будет, работа в области ай-ти не пыльная, физически не тяжелая), денежная, хочешь офис, хочешь удаленка.
Дык я такая :an:
 
Спасибо мои дорогие друзья за поддержку.
Вот реально я сегодня достала всех коллег и родственников. И не смогла подучить именно той поддержки которая мне необходима и которая вернет мне спокойствие.
Я три дня уже не сплю почти.
Даже аппетит пропал что мне вообще не свойственно.
 
Да ерунда это), мы тоже в школе внимание не уделяли. Она сама по себе легкая в отличие от высшей математике.
В МИФИ такая ядреная физика и математика, что половину группы после 1-го курса отчислили.
Программирование - это самое легкое и интересное), математику бы вытянуть...
Все. Теперь точно неьпереживаю. Математику и физику она вытянет.
Осечка люблю тебя ❤️❤️❤️❤️❤️
 
Ну ты чего... Разжимай булки. Доверься может провидению и своей чудесной дочери, которая до этого момента все делала очень хорошо)
Подруга говорит молись.
Молюсь.
А потом истерю опять 😩
 
Я три дня уже не сплю почти.
Даже аппетит пропал что мне вообще не свойственно.
Ну ты чоу?) У вас самое нервное позади: вы сдали егэ, сдала дочь прекрасно! Теперь у нее будет высшее техническое образование. Какое именно - прям уж такой большой роли не играет, пусть выбирает куда душа лежит больше. А как там специальность называется, какой там интеллект)), да пофиг.
Все, выдыхай! Она не ошибется, все варианты прекрасны, Наташа. :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу