Счастье быть трезвой!

Но картошка сырая рубленая
Удивительно. никогда такие не ела. Только с варенной.
А еще - только что сваренные обжарить на сливочном масле, чтобы местами подернулись золотистой корочкой. И обязательно с холодным молоком. Эххх...
 
Всем привет! :obnim2:
Отмечусь в теме.
Я в Москве на курсах повышения квалификации. Живу и учусь прям в центре. Китай город.
Приехала и заболела. Не сказать что сильно. На занятия и в отель. И сил никаких нет. Ругала себя: в центре Москвы и лежишь. Сегодня наконец чуть полегче.
Завтра домой.
Вчера была в большом театре. Впервые. Опера "Соломея". Очень люблю оперу. А тут ещё и большой театр! Что тут скажешь: великое искусство!

Вчера вспомнилось как я была в опере и на балете в Питере. Под хорошей дозой коньяка. Я вообще раньше часто ездила в командировки. Обычно в день приезда покупала вино или шампанское. Вечерами ходила в кафе и рестораны. Естественно с алкоголем.
Тогда в Питере мои коллеги по курсам посадили меня в поезд еле живую. Мы отмечали окончание курсов и пили шампанское потом прямо на перроне.
Как я вообще добралась не представляю.
Вспоминается почему то совсем не весело.
В этот раз хожу мимо ресторанов и не хочется совсем. Пирожок и в номер.
Тут при храме такая пекарня!!! В общем у меня пирожковая диета.
Дома уже буду питаться правильно.
 
Вчера вспомнилось как я была в опере и на балете в Питере. Под хорошей дозой коньяка.
а мне почему то сегодня утром вспоминалась Аида в Арене ди Верона, о которой я мечтала почти всю жизнь. Это была моя последняя пьяная поездка.
Так вот я набухалась шампанского , тайком от своего спутника , ушла в другой ряд и заснула на опере. Проснулась от холода. думала , что кондиционер так морозит. А это просто естественная вентиляция в амфитеатре.
Так глупо это- бухать.
Наташ, завидую по хорошему тебе ,я ни разу не была в Большом.
Поправляйся скорее окончательно! :IN LOVE:
 
а мне почему то сегодня утром вспоминалась Аида в Арене ди Верона, о которой я мечтала почти всю жизнь. Это была моя последняя пьяная поездка.
Так вот я набухалась шампанского , тайком от своего спутника , ушла в другой ряд и заснула на опере. Проснулась от холода. думала , что кондиционер так морозит. А это просто естественная вентиляция в амфитеатре.
Так глупо это- бухать.
Наташ, завидую по хорошему тебе ,я ни разу не была в Большом.
Поправляйся скорее окончательно! :IN LOVE:
Спасибо Надежда :kiss2:
Бухать глупо это точно.
Вчера силы на театре кончились. Я думала мне полегче, но видимо нет.
Но на учебу пойду. Таблеток напилась. Как нибудь выдержу. Я даже не прогуливаю. Такие интересные лекторы! Много нового узнала, что то освежила, что то планирую внедрить на работе. Ну и послушать умных и опытных людей одно удовольствие.

Я решила что обязательно ещё постараюсь попасть в большой.
Кстати билеты я брала на сайте большого. (Была готова к тому что скажут билет у вас левый и идите ка вы отсюда) Я думала там все билеты по 50 тыс. А купила за 6 тысяч. Восьмой ряд партер. На балет было чуть дороже. Но я хотела попасть на историческую сцену.
Меня такая цена удивила.
 
Спасибо Надежда :kiss2:
Бухать глупо это точно.
Вчера силы на театре кончились. Я думала мне полегче, но видимо нет.
Но на учебу пойду. Таблеток напилась. Как нибудь выдержу. Я даже не прогуливаю. Такие интересные лекторы! Много нового узнала, что то освежила, что то планирую внедрить на работе. Ну и послушать умных и опытных людей одно удовольствие.

Я решила что обязательно ещё постараюсь попасть в большой.
Кстати билеты я брала на сайте большого. (Была готова к тому что скажут билет у вас левый и идите ка вы отсюда) Я думала там все билеты по 50 тыс. А купила за 6 тысяч. Восьмой ряд партер. На балет было чуть дороже. Но я хотела попасть на историческую сцену.
Меня такая цена удивила.
слушай ,да... очень доступная цена. Спасибо ,что сказала, что такое бывает))
Мне знаешь еще что понравилось "Лебединое озеро " на сцене Кремлевского дворца.
Если не была, рекомендую.
Было не очень дорого и так классно поставлено ! Запомнилось больше всего в жизни
Даже Аида в Вероне не так впечатлила .
 
Но на учебу пойду. Таблеток напилась. Как нибудь выдержу. Я даже не прогуливаю. Такие интересные лекторы! Много нового узнала, что то освежила, что то планирую внедрить на работе. Ну и послушать умных и опытных людей одно удовольствие.
Понимаю тебя, почему ты не прогуливаешь.
Прогуливать не хочется, если учеба интересная.
Живые лекции , когда выступают умные и опытные люди, никогда не заменит он - лайн обучение.
Так тоже захотелось поучиться!
А чему посвящено у тебя обучение сейчас?
 
Понимаю тебя, почему ты не прогуливаешь.
Прогуливать не хочется, если учеба интересная.
Живые лекции , когда выступают умные и опытные люди, никогда не заменит он - лайн обучение.
Так тоже захотелось поучиться!
А чему посвящено у тебя обучение сейчас?
Тема на самом деле скучная..На первый взгляд. Электронный документооборот. Делопроизводство. Архив.
Но опытные лекторы-практики знают свое дело. Было очень интересно.

Спасибо что сказала про кремлёвский дворец. Я смотрела как то их афишу. Буду иметь ввиду. На лебединое тоже очень хочу.
 
@Жукабра, выздоравливай!
Классно про театр.
Спасибо Лаватерочка :kiss2:
Лечусь. Как же надоело болеть.
Думала сегодня на рынок схожу, продукты куплю. Какой там! Заказала в сбермаркете. Как хорошо что есть такие сервисы.
Я ещё числюсь в командировке. Поэтому отдыхаю дома :-D
 
Выздоравливай! Как жаль, что болеешь именно сейчас, не нагуляешься вволю.
Большой - моя мечта. Были билеты у S7 по распродаже, была даже шальная мысль метнуться без всяких командировок и сходить. Если заранее может получится достать билеты.
Но мне очень хочется на балет. Все-таки многое идет из детства. В классе 5 ходили с мамой на Пер Гюнта в местный театр. Это был мой первый раз. Еле высидела. Но видимо что-то отложилось на подкорку.
С тех пор при каждой возможности (а значит оооочееень редко) хожу и люблю, хотя ничего по факту не понимаю. Просто нравится
Очень рассчитываю, что и у моих детей произойдет тот же эффект во взрослом возрасте
 
Лечусь. Как же надоело болеть.
Думала сегодня на рынок схожу, продукты куплю. Какой там! Заказала в сбермаркете. Как хорошо что есть такие сервисы.
Я ещё числюсь в командировке. Поэтому отдыхаю дома :-D
Я тоже заказывала продукты, когда болела, удобно.
Привет, Наташа!
Выздоравливай :ax:
 
Надеюсь, тебе совсем получше, Жукабрик!:obnim1:

Ната, как ты, как здоровье? :IN LOVE:
Ой девочки спасибо большое за беспокойство.
Уже в субботу я каталась на лыжах (и почему не в Пекине?:горные лыжи:)
Чувствую себя отлично! Готова к подвигам!
Вчера доче 17 лет было. Ходили с ней в Кафе. Ела всякую запрещёнку.
На сайте мало сижу, так как Новый телефон (достался по наследству от дочери). Я конечно должна гордиться что у меня теперь 11 айфон, а я блин к старому xomi привыкла и кнопки тут не такие и все не так и не эдак.
И я не знаю как установить приложение НД. Ищу ищу и не найду. Короче психую:WALL::scare3:

На работе проявила инициативу. Подготовила приказ и положила в папку генеральному (конечно с нужными людьми согласовала).
Инициативу у нас не любят.
Переживаю или подпишет или люлей получу за что нибудь.
У нас вообще если идёт генеральный, то все стараются идти другой дорогой или спрятаться чтоб не попадаться лишний раз на глаза. А если он вызвал, то можно только головой кивать и молчать.
Такого я нигде не видела.
А поработать пришлось в разных местах.
А тут я сама инициативу проявила!
Ну завтра расскажу.
Но я не могу просто сидеть в болоте. Нужно какое то движение, совершенствование.
Но здесь так не принято.

Рада за девочек в фигурке. Сегодня смотрела от начала до конца.
Вообще в этом году я ярая болельщица. Смотрела лыжные гонки. И биатлон. Фигурку естественно.
Прошлую олимпиаду я пробухала.
Хотя можно было бухать и смотреть. Но я почему то только бухала.

Девчонки как ваше Здоровье? (Вот зачем телефон блин исправляет на большую букву????!!!! Новое правило HALT для новичков: не заводить Новый телефон!!!!)
У нас болеют многие, но легко. Вроде как омикрон не так страшен получается?
 
У меня горе:scare3::scare3::scare3:
Приложение НД на iOS не устанавливается.
Я все таки привыкла с телефона на форуме сидеть и в приложении это удобнее было.

Ну пусть это будет самым болит моим горем:nov_god:
 
У меня горе:scare3::scare3::scare3:
Приложение НД на iOS не устанавливается.
Я все таки привыкла с телефона на форуме сидеть и в приложении это удобнее было.

Ну пусть это будет самым болит моим горем:nov_god:
Я конечно его поставил, но в браузере по-моему вообще тоже самое

Но у меня андроид
 
Назад
Сверху Снизу