Счастье быть трезвой!

Как коньковый ход? Погода стоит хорошая, волшебная. Меня почему-то перестала тяготить зима. Думаю, как же классно. что есть у нас смена времен года
 
Как коньковый ход? Погода стоит хорошая, волшебная. Меня почему-то перестала тяготить зима. Думаю, как же классно. что есть у нас смена времен года
Привет!
Сегодня поеду кататься. Лыжи мне дали коньковые. Стало получаться. Но ещё работать и работать.

А я что то никак не смирюсь с зимой.
Я хочу чтобы только на лыжне был снег, а в городе не хочу. Но так не бывает конечно.
Наверное это от того что всю жизнь на Севере и зима мне уже надоела.
 
Неделя была тяжёлая. На каком то психе постоянно.
В субботу решила принудительно лежать.
Правда в Торговый центр съездила с дочерью.
Сегодня надо было бы тоже лежать. А я на лыжах каталась и на танцы ходила.
Опять без задних ног лежу.
Надо сбавить обороты. А у меня что то не получается. Уставать стала больше.
А может снижение калорийности последние две недели так повлияли?
В любом случае 1,5 кило скинуты и это радует.
Если я поправляюсь это ещё больше вгоняет меня в депрессию.

По профилю все отлично.
Темы не успеваю читать. На работе завтра пробегусь по всем.
@Lavatera , @Осенья и @Libero выздоравливайте!
Надеюсь никто больше не болеет?
 
Надо сбавить обороты
Привет, дорогая.
Я, конечно, не такая активная, но если я в одни выхи бы и торговый, и лыжи, и танцы - я б не отдохнула.
Поздравляю с потерей 1.5 кг:)

И спасибо за пожелания!
Тебе тоже здоровья.
 
Спасибо, Наташа!
Будь здоровой и береги себя!

Я лечусь и сплю в основном. Наверно высплюсь за всех на НД)
 
Привет, дорогая.
Я, конечно, не такая активная, но если я в одни выхи бы и торговый, и лыжи, и танцы - я б не отдохнула.
Поздравляю с потерей 1.5 кг:)

И спасибо за пожелания!
Тебе тоже здоровья.
А что делать если все хочется :-D
 
Неделя была тяжёлая. На каком то психе постоянно.
В субботу решила принудительно лежать.
Правда в Торговый центр съездила с дочерью.
Сегодня надо было бы тоже лежать. А я на лыжах каталась и на танцы ходила.
Опять без задних ног лежу.
Надо сбавить обороты. А у меня что то не получается. Уставать стала больше.
А может снижение калорийности последние две недели так повлияли?
В любом случае 1,5 кило скинуты и это радует.
Если я поправляюсь это ещё больше вгоняет меня в депрессию.

По профилю все отлично.
Темы не успеваю читать. На работе завтра пробегусь по всем.
@Lavatera , @Осенья и @Libero выздоравливайте!
Надеюсь никто больше не болеет?
Привет. Я считаю, что если б совсем уставала, то не пошла бы на танцы или лыжи. Значит есть ещё силы. А если хочется, то это хорошо. У меня было как-то недавно - ничего не хотелось. Очень неприятное чувство. Вчера наконец силы появились, в бассейн сходила на аквааеробику.
Пока не болеем, но вокруг очень много заболевших, ждём своей участи. Дочка утром подозрительно кашлянула пару раз, очень мне напомнило прошлый ее ковид, она так же кашляла. Но будет то, что будет. Живём одним днём, ничего не планируем.
 
Привет. Я считаю, что если б совсем уставала, то не пошла бы на танцы или лыжи. Значит есть ещё силы. А если хочется, то это хорошо. У меня было как-то недавно - ничего не хотелось. Очень неприятное чувство. Вчера наконец силы появились, в бассейн сходила на аквааеробику.
Пока не болеем, но вокруг очень много заболевших, ждём своей участи. Дочка утром подозрительно кашлянула пару раз, очень мне напомнило прошлый ее ковид, она так же кашляла. Но будет то, что будет. Живём одним днём, ничего не планируем.
Очень надеюсь что ковид меня минует. Очень не хотелось бы.
А танцы вообще не сложно. Полчаса мы разучиваем в медленном темпе. И только вторые полчаса танцуем быстро.
Аквааэробику я тоже люблю. В отпуске на нее ходила.
 
Очень надеюсь что ковид меня минует. Очень не хотелось бы.
А танцы вообще не сложно. Полчаса мы разучиваем в медленном темпе. И только вторые полчаса танцуем быстро.
Аквааэробику я тоже люблю. В отпуске на нее ходила.
А я ее не сильно люблю, но мне было удобно, что ребенок плавает, а я занимаюсь. Но вчера охранник бассейна нашел закон, что я не имею права так делать, потому что ребенку нет 12 лет и сказал, что больше меня с дочкой на тренировку не пустит. И вообще приставал ко мне весь вечер, как только я зашла туда. Ну у нас с ним давняя любовь, ничего не поделаешь. Я вчера пришла в новом купальнике и он просто не смог устоять:-D:-D:-D
 
А я ее не сильно люблю, но мне было удобно, что ребенок плавает, а я занимаюсь. Но вчера охранник бассейна нашел закон, что я не имею права так делать, потому что ребенку нет 12 лет и сказал, что больше меня с дочкой на тренировку не пустит. И вообще приставал ко мне весь вечер, как только я зашла туда. Ну у нас с ним давняя любовь, ничего не поделаешь. Я вчера пришла в новом купальнике и он просто не смог устоять:-D:-D:-D
Пожилой поклонник?
 
Нет. Молодой. Просто он очень полный,.может комплексы какие. Вот и самоутверждается за счёт данной ему власти.
Вот таких прям терпеть не могу. Не в смысле полных, а с нереализованными амбициями по жизни
 
Всем привет! Приятно забегать на сайт и видеть что почти у всех счётчики на месте, а некоторые вернулись к нам обратно. Это значит что работа над собой ведётся, и даже если есть ошибки, но проклятие ND работает. Мы никогда не станем прежними.

Реал поглотил. Дочь уехала в Москву. Там проездом ее сестра (дочь отца от первого брака). Хорошо что они общаются. Я этому всячески способствую.
Дома стало одиночно и пусто. Сегодня жду ее обратно. Как будто месяц не виделись. Соскучилась.

Продолжаю подсчет калорий, спортзал, сегодня каталась на лыжах.
Вчера совершила подвиг: лепила пельмени.
Подруга удивилась очень, зная мою нелюбовь к монотонной работе.
А я очень люблю пельмени. Это с детства. А магазинные совсем стали ужасные.
Получилось очень вкусно. Только слишком большие :-D
Вспомнила бабушку. Она делала вареники с картошкой. Но картошка сырая рубленая (не в коем случае не тёртая) с луком шла в начинку. Можно ещё немного сливочного масла положить. И поперчить конечно
Вкус у таких вареников почему то немного грибной.
Обязательно сделаю в ближайшее время такие вареники.

Всем здоровья! Берегите себя!

Сегодня не хотелось ехать на лыжи, плохо себя чувствовала. Но решила что свежий воздух это в копилку моего иммунитета.
Подруга моя на севере тоже заболела и видимо именно им.
 
Всем привет! Приятно забегать на сайт и видеть что почти у всех счётчики на месте, а некоторые вернулись к нам обратно. Это значит что работа над собой ведётся, и даже если есть ошибки, но проклятие ND работает. Мы никогда не станем прежними.

Реал поглотил. Дочь уехала в Москву. Там проездом ее сестра (дочь отца от первого брака). Хорошо что они общаются. Я этому всячески способствую.
Дома стало одиночно и пусто. Сегодня жду ее обратно. Как будто месяц не виделись. Соскучилась.

Продолжаю подсчет калорий, спортзал, сегодня каталась на лыжах.
Вчера совершила подвиг: лепила пельмени.
Подруга удивилась очень, зная мою нелюбовь к монотонной работе.
А я очень люблю пельмени. Это с детства. А магазинные совсем стали ужасные.
Получилось очень вкусно. Только слишком большие :-D
Вспомнила бабушку. Она делала вареники с картошкой. Но картошка сырая рубленая (не в коем случае не тёртая) с луком шла в начинку. Можно ещё немного сливочного масла положить. И поперчить конечно
Вкус у таких вареников почему то немного грибной.
Обязательно сделаю в ближайшее время такие вареники.

Всем здоровья! Берегите себя!

Сегодня не хотелось ехать на лыжи, плохо себя чувствовала. Но решила что свежий воздух это в копилку моего иммунитета.
Подруга моя на севере тоже заболела и видимо именно им.
Привет, Наташ!
Молодчина, что пересилила себя и покаталась на лыжах. Я никак не могу заставить себя регулярно ходить в зал. Абонемент купила , хожу раз в неделю с трудом. Холодно и темно(((
 
Привет, Наташ!
Молодчина, что пересилила себя и покаталась на лыжах. Я никак не могу заставить себя регулярно ходить в зал. Абонемент купила , хожу раз в неделю с трудом. Холодно и темно(((
Я давно перестала разговаривать со мной второй которая тоже иногда не хочет в спортзал. Иногда я говорю себе: я пойду и просто полежу в уголочке.
Есть расписание. Будь добра ходи. Короче я с собой не разговарию особо. Разведусь на раз два, только дай слабину.
Я ж вообще то совсем не спортивная. Маленькая болела все время. Умирала все время. Тонула кстати три раза. Как вообще при моем здоровье я курила и пила? Все время удивляюсь!
Видимо дал бог здоровье крепкое на самом деле. И на добрые дела.
Пофизре можно сказать два было. Ни отжаться, ни пробежать.
Я когда ленюсь то ставлю себе в пример Мадонну. 65 лет и по пять часов занимается!
Мои ржут, нашла на кого равняться! Ее в спортзал отнесут и обратно принесут. Ей мол делать больше нечего. Обслуга полная.

Ты Надежда все равно ходи в спортзал. Отдача все равно будет. Хоть и раз в неделю. Все равно лучше чем совсем никак.
А может ты свою тренировку не нашла?
Я например хожу только на группповые. Тренажерка не для меня. Мне интересно когда тренер, ну и стыдно лениться когда все вокруг пашут.
Предпочитаю силовые занятия. Чтобы штанга и гантели.

Пойду пить чай. У меня умопомрачительный морковный пирог. Конечно же без сахара.
Но морковь сама сладкая и крем из творога мягкого с бананом.
 
Я давно перестала разговаривать со мной второй которая тоже иногда не хочет в спортзал. Иногда я говорю себе: я пойду и просто полежу в уголочке.
Есть расписание. Будь добра ходи. Короче я с собой не разговарию особо. Разведусь на раз два, только дай слабину.
Я ж вообще то совсем не спортивная. Маленькая болела все время. Умирала все время. Тонула кстати три раза. Как вообще при моем здоровье я курила и пила? Все время удивляюсь!
Видимо дал бог здоровье крепкое на самом деле. И на добрые дела.
Пофизре можно сказать два было. Ни отжаться, ни пробежать.
Я когда ленюсь то ставлю себе в пример Мадонну. 65 лет и по пять часов занимается!
Мои ржут, нашла на кого равняться! Ее в спортзал отнесут и обратно принесут. Ей мол делать больше нечего. Обслуга полная.

Ты Надежда все равно ходи в спортзал. Отдача все равно будет. Хоть и раз в неделю. Все равно лучше чем совсем никак.
А может ты свою тренировку не нашла?
Я например хожу только на группповые. Тренажерка не для меня. Мне интересно когда тренер, ну и стыдно лениться когда все вокруг пашут.
Предпочитаю силовые занятия. Чтобы штанга и гантели.

Пойду пить чай. У меня умопомрачительный морковный пирог. Конечно же без сахара.
Но морковь сама сладкая и крем из творога мягкого с бананом.
Натуся, привет! :obnim1:
Как хорошо тебя читать, так уютно, тепло... Как хороша всё-таки трезвая жизнь!
 
:obnim1: Натуся, привет! :obnim1:
Как хорошо тебя читать, так уютно, тепло... Как хороша всё-таки трезвая жизнь!
Спасибо Ксю :obnim1: Ой ни говори! Трезвая жизнь это классная штука!
Доча приехала. Так хорошо сразу! Болтали, ужинали. Хвасталась покупками, новостями.
У них дистант с завтрашнего дня. Кто то в классе заболел.
 
Привет, Жукабра и гости!
Ты молодец, целеустремлённая.
Вчера совершила подвиг: лепила пельмени.
Обалдеть!

Она делала вареники с картошкой. Но картошка сырая рубленая (не в коем случае не тёртая) с луком шла в начинку. Можно ещё немного сливочного масла положить. И поперчить конечно
Обожаю такое.
Особенно на парУ, мантами.
Мы их так и называем - манты с сырой картошкой.
картошка рубленая и лук рубленый в пропорции 50/50.
Мне когда манты лень лепить, я рулетом делаю.
А потом со сметаной или маслом - вкуснота!

Пофизре можно сказать два было. Ни отжаться, ни пробежать.
Сестра!
 
Назад
Сверху Снизу