Счастье быть трезвой!

30 месяцев! Поздравляю, Жукабрик! :kiss2:
i
 
Наташа, поздравляю с датой трезвости! :IN LOVE:
Душевного покоя и комфорта, бесконечной радости от трезвой жизни. :ax:
 
Наташа, поздравляю два с половиной года Трезвая 😊Посмотреть вложение 700822
Вот такую интересную птицу я тебе нашла!

Натуся, поздравляю! :IN LOVE:
:mauridia:

Наташа, с трезвой датой! 👍👍👍✨🙂

Посмотреть вложение 700921
Какая замечательная у тебя дата! Преклоняюсь и поздравляю!:THUMBS UP:

30 месяцев! Поздравляю, Жукабрик! :kiss2:
i

Поздравляю с 2,6!:ax:

Жукаброчка, поздравляю! :obnim1:



@Жукабра, поздравляю с замечательной трезвой датой! :ax: :THUMBS UP: :biggrin: Желаю всего самого наилучшего!


Наташа, поздравляю! Ты добрая, отзывчивая, любящая! Пусть дальше трезвость радует!

Наташа, поздравляю с датой трезвости! :IN LOVE:
Душевного покоя и комфорта, бесконечной радости от трезвой жизни. :ax:
Спасибо мои дорогие друзья за поздравления, тёплые слова, торты, цветы, замечательных птиц и обожаемых мною апельсинов!
Вот не успела оглянуться и два с половиной года! Когда то люди с такими счетчиками казались небожителями. Теперь уже и я для кого то пример.

Люди не пейте! Как классно быть свободным! Как здорово проснуться бодрым и здоровым! И как оказывается прекрасна жизнь! Даже несмотря что она бывает разной и не всегда легкой.
Как оказалось проблемы можно решать, а не запивать их и сокрушаться: ах как все плохо! Стрессы это часть жизни и в общем они тоже переживаются без алкоголя.
Жизнь стала спокойнее. Нет эйфории и активных всплесков. На смену им пришла ( как по Стецу) радость.
Иногда бывает грустно и тоскливо. Но это редко и скорее всего осенняя хандра или зимний авитаминоз или просто усталость.
Ну в общем и целом именно так и называется моя тема: Счастье быть трезвой!

P. S. Две недели не была в спортзале и ела запрещенку:vilka:
 
Натулечка, дорогая, поздравляю тебя с серьезной и солидной датой-2,5 года💥💥💥! Хоть и сама подхожу к 2 годам, но все равно дата твоя мне кажется космической.
Люблю читать тебя и заряжаюсь от тебя позитивом. Молодец, так держать!
 
Натулечка, дорогая, поздравляю тебя с серьезной и солидной датой-2,5 года💥💥💥! Хоть и сама подхожу к 2 годам, но все равно дата твоя мне кажется космической.
Люблю читать тебя и заряжаюсь от тебя позитивом. Молодец, так держать!
Спасибо Иришка:obnim1:
Будем дальше растить свои счетчики
 
Назад
Сверху Снизу