Счастье быть трезвой!

Наташенька, поздравляю с Днём рождения!!! :obnim1: :IN LOVE:
Пусть жизнь будет светлой, радостной, здоровой и счастливой!!! :mauridia:
 
Наташа, с днём рождения!
Яркой, счастливой долгой жизни! Прекрасных моментов любви и хорошего настроения каждый день!
10AB6E1B-85AC-4DE0-AE70-A3B6A8CFCD43.jpeg
 
С праздником, энергии на все желания🙏
 
С днем рожденья! Драгоценной жизни!!!
Посмотреть вложение 703640


Наташенька, поздравляю с Днём рождения!!! :obnim1: :IN LOVE:
Пусть жизнь будет светлой, радостной, здоровой и счастливой!!! :mauridia:

Наташа, с днём рождения!
Яркой, счастливой долгой жизни! Прекрасных моментов любви и хорошего настроения каждый день!
Посмотреть вложение 703682

С праздником, энергии на все желания🙏
Спасибо мои хорошие за поздравления!
Завела себе новую традицию: в день рождения завтракаю клубникой и манго.
AEC48E0D-9B6C-4A1F-9FAB-3C9FCA683D47.jpeg

Дочь вчера сказала: Мама люди на алкоголь денег не жалеют, а на фрукты зимой жалеют.
О вреде алкоголя я с ней не беседовала.
Дай бог моя трезвость для неё будет примером. Хотя она все помнит я думаю.

Вечером сходим в кафе поужинаем.
Завтра праздную на работе. Я сказала что будет праздничное чаепитие. Но некоторые спросили и что не нальёшь даже? А мне так не хочется идти покупать, выбирать, договариваться с начальником охраны и т д.
Так что наверное не налью. Зато накормлю. Решила купить торт и осетинские пироги. Мужчин у нас много и думаю они будут рады.
 
У нас на работе по желанию именинника, некоторые приносят алкоголь на др, некоторые нет. Я не приносила, тоже только кормила и поила чаем)
 
Я сказала что будет праздничное чаепитие. Но некоторые спросили и что не нальёшь даже?
Я не ходила под разными предлогами к подруге на д.р. ее сына ( блин, ребенка :an: ), потому что она предупреждала, что алкоголя не будет. Кому не интересно и не комфортно, отбрехается от мероприятия, или пусть наливает сам себе в к̶а̶б̶и̶н̶е̶т̶е̶ туалете. На отношения с подругой ее "жадность" не повлияла).
О вреде алкоголя я с ней не беседовала.
Дай бог моя трезвость для неё будет примером. Хотя она все помнит я думаю.
У нее же амнезии нет, как она может не помнить? А почему не беседовала? Я тоже как бы вдруг перестала пить и все. Ни с кем не беседуя. Но у меня были уже совершенно огромные дети - как большинство здесь бросающих.
 
Я не ходила под разными предлогами к подруге на д.р. ее сына ( блин, ребенка :an: ), потому что она предупреждала, что алкоголя не будет. Кому не интересно и не комфортно, отбрехается от мероприятия, или пусть наливает сам себе в к̶а̶б̶и̶н̶е̶т̶е̶ туалете. На отношения с подругой ее "жадность" не повлияла).

У нее же амнезии нет, как она может не помнить? А почему не беседовала? Я тоже как бы вдруг перестала пить и все. Ни с кем не беседуя. Но у меня были уже совершенно огромные дети - как большинство здесь бросающих.
Да не знаю почему. О своей проблеме я говорю только здесь.
 
Наташа, поздравляю с днём рождения. Пусть сбываются мечты и в душе царит гармония:ax:


Наташенька, с Рождением тебя! 🌸🌸🌸

Наташа, с Днём Рождения! 🎉🎂

Натали, с Днём рождения!!! Пусть всё исполнится, что пожелаешь!!!
Спасибо мои дорогие форумчане!
Очередное трезвое день рождения праздную благодаря вам, вашему примеру и вашей поддержке:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу