Счастье быть трезвой!

Наташа, привет....
Как давно, я с тобой не общалась.... :obnim1:
Счётчик на месте, значит все в порядке.. умница 😘
Все очень хорошо Лена!
Счётчик люблю и берегу.
Я уже привилась. 26 го второй компонент.
 
Наташа, с датой! Забор шикарный, ты молодец, пусть тебя радует каждый трезвый день и забор растёт и растёт!
 

Вложения

  • C502CF70-2A3C-4BF2-9EF7-35527D45562A.jpeg
    C502CF70-2A3C-4BF2-9EF7-35527D45562A.jpeg
    198.4 KB · Просмотры: 1
Жукаброчка, с красивенным забором тебя! :IN LOVE:
Ты - большая молодец и тебя очень радостно читать.
Вот тебе шоколадный тортик с шоколадным забором.

Screenshot_20210718-231111_Samsung Internet.jpg
 
Наташечка, с прекрасным забором! Красота! :kiss2: :appl::mauridia::ax:

Наташа, с датой! Забор шикарный, ты молодец, пусть тебя радует каждый трезвый день и забор растёт и растёт!

Жукаброчка, с красивенным забором тебя! :IN LOVE:
Ты - большая молодец и тебя очень радостно читать.
Вот тебе шоколадный тортик с шоколадным забором.
Посмотреть вложение 493781
Спасибо мои девочки!
Едем.
Любуюсь пейзажами. Какая красивая у нас страна!
Проехали Владимирскую область.
Хорошо что не поехали по платной дороге. По бесплатной наш путь лежит мимо живописных деревенек. Домики все с резными окошками. Сосны и березы.
 
К резным окошками - резной забор! Ярких трезвых впечатлений от поездки!!!!!:obnim1:
7ScTsSUYS9c.jpg
 
Первая попытка бросить пить в 35. Помог любимый Аллен Карр. Раньше с ним курить бросила. Вела дневник. Не пила несколько лет. Переезд в другой город. Новая работа. На работе принято отмечать все праздники, машины, премии и т.д. Я что бы не привлекать внимание чокалась бокалом красного вина, пригубляла и ставила. Потом больше пригубляла. Потом пол бокала. Потом домой раз купила. И скатилась в ЕУ. Бутылка вина. Пила по вечерам.
Лучшее подтверждение, что никогда нельзя даже глоточка...
 
Наташа, с прекрасным забором тебя! Ты молодец! :THUMBS UP: А я обязательно тебя догоню в постройке забора. :YES:
 
Наташа, какая ты молодчина! Сколько единиц собрала в отменный забор! Поздравляю и обнимаю тебя :obnim1:
2021-07-19-21-04-09.jpg
 
И правда, забор- так забор :THUMBS UP:
Наша Наташа - горы свернет, искренне поздравляю :obnim1: :kiss2:

9b1d2d479493cec7f51e910cd6742194.jpg
 
Наташа, какая ты молодчина! Сколько единиц собрала в отменный забор! Поздравляю и обнимаю тебя :obnim1:
Посмотреть вложение 494273

И правда, забор- так забор :THUMBS UP:
Наша Наташа - горы свернет, искренне поздравляю :obnim1: :kiss2:

Посмотреть вложение 494283

Наташа, какой забор!!!
Поздравляю!:mauridia:
Спасибо мои дорогие!
В деревне связи нет. Выехали в Йошкар-Ола.
Сегодня утром увидела этого красавцаIMG_20210720_111218.jpg
 
Друзья! Я вернулась домой. Отпуск получился очень активный. Вернулась уставшая и полная впечатлений.
Посетили Казань. Я под впечатлением!
Я была в деревне как раз в то время когда ещё пила. И только сейчас я понимаю в какой депрессии я находилась. Вспоминала свое состояние, впечатление.
В этот раз все было по другому. Несмотря на усталость от дороги, отсутствие связи, интернета, бытовых условий, отсутствие нормального туалета это было очень здорово.
Спала в палатке (и это я любительница комфорта!) прям на пасеке, ходила с отцом за малиной в лес.
Кстати прям из под ноги вылетел огромный глухарь! Мы друг друга испугались!
Жарили шашлык, ходили в баню.
Меня укусила пчела в подбородок и я весь отпуск ходила с огромным вторым подбородком :LOL:
Встретилась с двоюродным братом. Мы так хорошо пообщались!
Нам конечно предложили выпить. Но не настаивали. Хозяйка не пила, брат немного пива.
Наверное именно поэтому, ну и конечно потому что они хорошие добрые люди впечатления самые самые благоприятные.
К нам в дом периодически приходил сосед ушедший в запой.
Первый день это был просто приятный сосед. На четвертый он уже был очень агресивный и пытался полезть с дракой к отцу. Выгнали его.
Он все дни валялся пьяный то возле нашего дома, то возле других.
Ему 83 года. Пьет запоями. Между работает на пасеке. У них примерно 100 ульев.
Надо отдать должное выглядит на 10 лет моложе. И лицом, и тело крепкое.
А если б не пил?
Уезжая плакала. Отцу 73. Он очень крепкий. Живёт на Севере. Каждый год приезжает в деревню и работает с братом на пасеке.
За все время выпил бутылку пива.
У него был коньяк. Но отец сказал, что плохой и за все лето он одолел только полбутылки.
Вопрос. Зачем?! Если у него нет завистимости?
Меня бы плохой коньяк не смутил. И пиво бы выпила все. А у него в холодильнике все лежит. И вино было еще бутылка.
 
Назад
Сверху Снизу