Счастье быть трезвой!

Ну то есть, люди приходят на сайт по наводке. Анонимность сохраняется.
Ну в том то и дело, что я своих коллег найду на раз два, не зная ника. И меня легко опознать…
Впрочем, долой паранойю)).
Мне так нравится тебя читать, что я немного испугалась, как бы ты не исчезла из-за нарушения анонимности)).
Ну, это мои личные заморочки. :CRAZY:
 
Нееее, я тоже за анонимность.
Как-то комфортнее, я предпочитаю писать все, почти не скрывая... А знакомому, даже близкому, так не расскажешь...
 
Ну в том то и дело, что я своих коллег найду на раз два, не зная ника. И меня легко опознать…
Впрочем, долой паранойю)).
Мне так нравится тебя читать, что я немного испугалась, как бы ты не исчезла из-за нарушения анонимности)).
Ну, это мои личные заморочки. :CRAZY:
Я думаю, паранойя.
Я никому никогда нигде не говорю ников.
Но вычислить меня просто тем, кто знает. Поэтому я перешла в дневник, где много флуда.🤣

Вспомнила, что я еще одну даму вычислила, но она не знает.
 
Я думаю, паранойя.
Я никому никогда нигде не говорю ников.
Но вычислить меня просто тем, кто знает. Поэтому я перешла в дневник, где много флуда.🤣

Вспомнила, что я еще одну даму вычислила, но она не знает.
С забором тебя ✌️
 
Так если человек такой же алкаш, и допустим пришёл на этот форум. Он же не просто так тут истории читает. Ну подумаешь реальный знакомый. Все равно нет?
Все равно нет
 
Вот сейчас одну приятельница зову сюда, но она предпочитает пока пить.
Через гугл транслейт общаться будем?🤔
Вообще интересно есть тут кто русского не знает, зарегились и типа пытаются тож бросить пить🧘🏼‍♂️ это было б приятно...
 
Через гугл транслейт общаться будем?🤔
Вообще интересно есть тут кто русского не знает, зарегились и типа пытаются тож бросить пить🧘🏼‍♂️ это было б приятно...
Я ж про русских.
У меня и в москве полно пьющих, и здесь. :-D
 
Сделала вторую прививку. Все хорошо. Наоборот какой-то энерджайзер после нее.
Ужин приготовила, полы намыла, на прогулку сходила.
Кефир выпила, можно спать. А то ноги аж гудят.
Всем привет и сладких снов :obnim2:
Кошка пока я.была в отпуске набралась в деревне плохих манер. Сегодня ночью громко ломилась в комнату дочери.
Из комнаты была выгнана потому что прям под ухом громко и смачно вылизывалась. В общем мешала всем спать.
А была такая тихая, нежная...
 
Сделала вторую прививку. Все хорошо. Наоборот какой-то энерджайзер после нее.
Ужин приготовила, полы намыла, на прогулку сходила.
Кефир выпила, можно спать. А то ноги аж гудят.
Всем привет и сладких снов :obnim2:
Кошка пока я.была в отпуске набралась в деревне плохих манер. Сегодня ночью громко ломилась в комнату дочери.
Из комнаты была выгнана потому что прям под ухом громко и смачно вылизывалась. В общем мешала всем спать.
А была такая тихая, нежная...
Привет, у меня так было после первой 😁
Поздравляю с полной вакцинацией ✌️
 
Доброе утро, Наташа и гости темы :obnim2:
Забежала поздороваться.
Наташ, рада за тебя, твой отпуск и настроение хорошее :obnim1:
У меня тоже все нормально, ттт)))
Сегодня выходной, на улице- прохладно ночью было всего 10 градусов...
Буду сейчас шарлотку печь, вчера пельменей с мамой наделали
Вообщем, поесть я люблю :PARDON::JOKINGLY:
Всем удачного дня :kiss2:
И будьте здоровы :IN LOVE:
 
Доброе утро, Наташа и гости темы :obnim2:
Забежала поздороваться.
Наташ, рада за тебя, твой отпуск и настроение хорошее :obnim1:
У меня тоже все нормально, ттт)))
Сегодня выходной, на улице- прохладно ночью было всего 10 градусов...
Буду сейчас шарлотку печь, вчера пельменей с мамой наделали
Вообщем, поесть я люблю :PARDON::JOKINGLY:
Всем удачного дня :kiss2:
И будьте здоровы :IN LOVE:
Привет Элен! Хорошо когда настроение и в гармонии находишься.
Я про себя точно поняла что мне очень нужно быть отдохнувший. Я не могу долго находиться в состоянии: коня на скаку и в избу. Ещё я интроверт и когда переобщаюсь, то становлюсь раздражительной.
Поэтому стараюсь общение дозировать. Ну и коней с избами тоже дозировать надо.
Но когда совсем рутина тоже скучно.
В общем во всем нужна гармония. К этому стремлюсь.
Всем хорошего трезвого дня :obnim2:
 
Всем привет!
Я не боюсь сказать, что я на специфическом форуме, потому что я не пью, а все пьют. Что тут стыдного? По поводу личного, пишу мало, просто потому что совсем не писатель, но активный читатель.
Если бы писала больше, то все равно не боюсь, что вычислят. У меня нет секретов таких, за которые может быть стыдно. :YES:
 
Всем привет!
Я не боюсь сказать, что я на специфическом форуме, потому что я не пью, а все пьют. Что тут стыдного? По поводу личного, пишу мало, просто потому что совсем не писатель, но активный читатель.
Если бы писала больше, то все равно не боюсь, что вычислят. У меня нет секретов таких, за которые может быть стыдно. :YES:
Конечно ты права. Не пить не стыдно. И с помощью каких ресурсов мы бы этого не делали.
Но люди могут вывернуть так, что сам себя не узнаешь. Я с этим уже сталкивалась. Поэтому на людях я очень закрыта.
Я на работе перестала говорить о покупках, личной жизни ( до сих пор все думают что я одинока, при этом приписывая мне отношения с некоторыми коллегами), даже по возвращении из отпуска ничего не рассказываю. Научилась исскуству светской беседы, много говорить, но ни о ничем.
И увы, я даже близким перестала многое говорить.
 
Сделала вторую прививку. Все хорошо. Наоборот какой-то энерджайзер после нее.
Привет, у меня так было после первой 😁
Ого=-O какая у вас реакция необычная)) я в пятницу за второй дозой иду. Вот бы мне такой же заряд бодрости получить)
 
Назад
Сверху Снизу