Счастье быть трезвой!

Привет, Наташа :obnim1:
Рада за твое самочувствие , хорошее настроение и жизнелюбие :IN LOVE:
А чебуреки я тоже люблю, и пирожки мамины и пиццу домашнюю и много чего другого :PARDON:
Сейчас ем вторую порцию салата Цезарь, вкусно как мне :JOKINGLY:
Вот что значит пришло похолодание. Хорошего субботнего вечера всем гостям твоей темы :kiss2:

Посмотреть вложение 481781
Привет Элен! У нас тоже ушла изматывающая жара. Но все равно тепло и очень хорошо.
Мы скоро на твою дачу всем НД приедем! Уж очень у тебя хорошо!
Будем Цезарь есть и квасом запивать:vilka:
 
Привет Элен! У нас тоже ушла изматывающая жара. Но все равно тепло и очень хорошо.
Мы скоро на твою дачу всем НД приедем! Уж очень у тебя хорошо!
Будем Цезарь есть и квасом запивать:vilka:
Да... я тоже фоточкам дачным у @Элен123 радуюсь.. красиво там у неё!!
 
Привет Элен! У нас тоже ушла изматывающая жара. Но все равно тепло и очень хорошо.
Мы скоро на твою дачу всем НД приедем! Уж очень у тебя хорошо!
Будем Цезарь есть и квасом запивать:vilka:

Наташа, я только рада буду :IN LOVE:
Места хватит
Цезарем угощаю :kiss2:

IMG_20210702_192746.jpg
 
Лена я рада что наконец приняла правильное решение. Не так все страшно. Следом за мной и моя подруга привилась.
Я так подумала, что прививка гораздо менее опасна, чем если заболеть.
Да, я и не сомневалась...
Просто нас медиков, в первую очередь прививали тех кто не болел, а кто с антителами, был приказ не прививать... пока.
Я же в красной зоне работаю...
 
Да, я и не сомневалась...
Просто нас медиков, в первую очередь прививали тех кто не болел, а кто с антителами, был приказ не прививать... пока.
Я же в красной зоне работаю...
Ой Лена! Ты то конечно не сомневалась. Ты там насмотрелась уже. Знаешь все. А мы чего то сопротивляемся, боимся.
Темные
 
Ой Лена! Ты то конечно не сомневалась. Ты там насмотрелась уже. Знаешь все. А мы чего то сопротивляемся, боимся.
Темные
Привет, Натусик! Ну вот и теперь дошли до нас, которые переболели, имеют антитела, но все равно нас собираются прививать!
Но перед этим 9 и 10 числа, мед.осмотр, куча анализов, куча специалистов и даже нарколога со психиатром..
В конце терапевт будет выносить вердикт...
Короче, все на прививку.. 🤪
 
Привет, Натусик! Ну вот и теперь дошли до нас, которые переболели, имеют антитела, но все равно нас собираются прививать!
Но перед этим 9 и 10 числа, мед.осмотр, куча анализов, куча специалистов и даже нарколога со психиатром..
В конце терапевт будет выносить вердикт...
Короче, все на прививку.. 🤪
Ничосебе... впервые вижу такую предподготовку...
 
Привет, Натусик! Ну вот и теперь дошли до нас, которые переболели, имеют антитела, но все равно нас собираются прививать!
Но перед этим 9 и 10 числа, мед.осмотр, куча анализов, куча специалистов и даже нарколога со психиатром..
В конце терапевт будет выносить вердикт...
Короче, все на прививку.. 🤪
У нас в городе социалочка висит - сколько ещё должно умереть чтоб ты привился


По мне дык слегка перебор
 
Прививайтесь пожалуйста....
Мы медики просто умираем на работе, такой наплыв пациентов...
Вчера в такую жару, выдали Сизы с начесом - зимний вариант, перепутали на складе....
После 12 часов работы.... это просто АД! Мы просто утонули в собственном поту... и все друг друга спрашиваем, когда это все закончится..
 
Прививайтесь пожалуйста....
Мы медики просто умираем на работе, такой наплыв пациентов...
Вчера в такую жару, выдали Сизы с начесом - зимний вариант, перепутали на складе....
После 12 часов работы.... это просто АД! Мы просто утонули в собственном поту... и все друг друга спрашиваем, когда это все закончится..
Я бы привилась ковиваком, а его нет у нас.. предлагают только спутник
 
Я бы привилась ковиваком, а его нет у нас.. предлагают только спутник
Я бы тоже хотела ковиваком, он по мягче...
Но его нет... вернее был, но партия была маленькой.. 🤷‍♀️
Кстати, доброе утро! Это мне :-D
Я собираюсь на работу....
А вам спокойной ночи.. ❤️
 
Назад
Сверху Снизу